Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Домогательства

  1. #1
    Ласка
    Гость

    Злость Домогательства

    Возможно я от этой темы хочу больше.Не просто,домагивались ли вас.А как вы с этим справлялись?

    Моя ситуация:у меня есть любимый человек,наши отношения проверены временем
    Недавно мне предложил секс женатый мужчина,причем не предложил,а чуть ли не изнасиловал.Я думаю,что такая ситуация знакома многим девушкам.Но проблема вовсе не в нем,а во мне=\
    Я слишком легко отношусь к этой ситуации:думала могу ей спокойно управлять,но как оказалось нет.Это все мое самолюбие(может глупо,зато откровенно)Мне нравятся,когда за мной ухаживают,мне нравится внимание,видеть КАК меня хотят.
    Самое удивительное,что я не хочу,мне просто интересно наблюдать,не больше.Но боюсь меня это ни к чему хорошему не приведет=\

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Боюсь, что ты играешь с огнем.
    Помни, что мужчины не любят, когда из них делают дураков

  3. #3
    Lord-Aries
    Гость
    Ласка
    Надо просто захотеть прекратить домогательства. Но тут murder уже всё правильно сказал

  4. #4
    Ласка
    Гость
    Lord-Aries,хо хо,правильно поймал суть проблемыХотя насилие меня конечно же не прельщает,но внимание...
    Млин,подумаете,что я какая-нить вертехвостка=\А я простая девушка со своими амбициями.Просто я привыкла иметь дело с более молодыми и неопытными парнями.С ними такой ситуации не может произойти.А тут...он просто баран!который идет напролом!привык получать все,что захочет.
    Все все,я завязываю с этим.Но мы с ним очень тесно связаны,не могу прикратить с ним общение(по службе)=\

  5. #5
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ласка
    Если нормализуешь свое свмолюбие, ТО проблема сама собой отпадет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •