Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Внучки президента Эстонии (скандал)

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    Внимание Внучки президента Эстонии (скандал)

    Вам наверно тоже стало известно о вечеринках, которые устраивали внучки президента Эстонии в президенском дворце. .. ваше мнение об этом и о событиях, и о последствиях...

    Несовершеннолетние внучки президентской четы устраивали в президентском дворце в Кадриорге шумные вечеринки с алкоголем, в ходе которых также был осквернен государственный флаг, а некоторые деятели мочились на крышу дворца.

    На показанных в программе ETV "Pealtnägija" ("Очевидец"), кадрах видно, как празднуют внучки президента, 15-летняя Хелена и 13-летняя Мария. Президентский дворец стал для детей домом — им, как считает ETV24, больше нравится жить с бабушкой и дедушкой, а не с художницей-матерью и иглоукалывателем-отцом.
    Пресс-секретарь президента Ээро Раун сказал, что дети могут свободно ходить по дворцу.

    Первый праздник из длинной череды состоялся 1 октября. Утверждается, что в самый разгар в нем принимали участие до 50 подростков. Дети проникли во дворец сначала с помощью внучек президента, а затем впускали друг друга. Коды на дверях президентского дворца стали таким образом известны почти всем праздновавшим. Праздники проходили, когда президентской пары не было во дворце.

    Eesti Ekspress пишет, что для детей не было ничего святого: они фотографировались у фена, где делает свою легендарную прическу Ингрид Рюйтель, и проводили фотосессии в бане, где парится сам президент.

    То, что такие вечеринки проходили, подтвердили передаче "Очевидец" по меньшей мере шесть человек. По словам молодого человека, выступавшего в передаче анонимно, несовершеннолетние пили ром, ликер, вино и пиво, курили кальян, а также, по его мнению, коноплю. Двери дворца, по его словам, никем не охранялись.

    Эро Раун говорит, что молодежь не выходила за пределы частных апартаментов президента, а если и выходила, то это запечатлели камеры наблюдения. Участвовавший в передаче молодой человек утверждает, что гости бывали и в официальных помещениях и могли копаться в документах. Между прочим, они выпивали за столом совещаний президента, ходили по столу и воровали в помещениях алкоголь, перчатки и прочие вещи.

    По утверждению гостя передачи, подростки выпивали и на крыше президентского дворца вокруг государственного флага, швыряли окурки и мочились на крышу.

    Раун утверждает, что система безопасности президентского дворца работает, и сомневаться в ее действенности нет причин даже в свете данного скандала.
    инфа с http://rus.delfi.ee/

  2. #2
    Фотограф Аватар для Samlait
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от V.i.p.
    Eesti Ekspress пишет, что для детей не было ничего святого: они фотографировались у фена, где делает свою легендарную прическу Ингрид Рюйтель, и проводили фотосессии в бане, где парится сам президент.
    Ой, какие ужасы... Особенно про фен.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от V.i.p.
    ваше мнение об этом и о событиях
    позор..
    где-нибудь в Японии президент бы, наверное, подал в отставку..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    mango_
    Гость
    да уж весело детки повеселились ...а про фен вообще....

  5. #5
    WXPSP2
    Гость
    Причём здесь Рюйтель ??? Он был в штатах и думаю не знал, что происходит у него дома ...
    http://russkoeradio.fm/news/social/2...37759794.shtml

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от WXPSP2
    Он был в штатах и думаю не знал, что происходит у него дома ...
    блин, еще бы он знал! еще бы поучаствовал в пати..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #7
    WXPSP2
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень
    блин, еще бы он знал! еще бы поучаствовал в пати..
    Вот тогда б действительно весело было !!!
    Как бы газеты оттянулись !

    PS Распустили детей !!!

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Когда в первые услышала об этом, была в шоке.. Рюйтеля не понимаю, на егом есте любой бы нормальный человек подал бы в оставку и никогда больше бы не баллотировался, это же позор на весь мир. Кстати внучкам за все про все дали штраф всего-то по 600 крон каждой, вообщем-то по эстонским штрафам это ничто, вообще тут кажется то ли до 18000 штраф достигает то ли до 24000
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Что отец детей думает по этому поводу

    В том, что дети веселились, отец не видит ничего плохого: "Дети ведь всегда празднуют, когда родителей нет дома, зовут друзей. Внучки президента — не исключение. Тут вопрос к охране. Ведь 13-летний ребенок же не отвечает, он не осознает проблему".
    www.delfi.ee
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да это полный кошмар! нет слов! вся эстония уже только об этом и говорит! нет , непонимаю зачем внучки это сделали? может просто хотели чтобы их дедушка больше небыл призедентом?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Оказывается дочь президента живет в нищете. И дети живут с бабушкой и дедушкой только из-за того что дома им нечего есть. Что-то мне мало в это верится. На рамблере была статья по этому поводу, вот только найти не могу
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  12. #12
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Не, вопрос не в "облико морале" внучек президента. Подумаешь, повеселились... Я лично ничего против не имею. Оторвались детки, ну и что???
    Но: территория - резиденция президента, а значит - государственный объект со всеми вытекающими следствиями из этого.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Щас вам, чтобы президент в отставку подал, размечтались!!! Да они все держатся за свои кресла всеми частями тела - и зубами, и руками. В Литве суд подтвердил невиновность бывшего президента Паксаса, и он тут же собрался баллотироваться на следующих выборах.
    А деткам, конечно, не в пример лучше в президентском дворце жить, нежели у родителей. Дедушка занят, бабушке тоже не до внучек, надо причёску легендарную делать. Вот и оторвались.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  14. #14
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Оказывается дочь президента живет в нищете. И дети живут с бабушкой и дедушкой только из-за того что дома им нечего есть. Что-то мне мало в это верится. На рамблере была статья по этому поводу, вот только найти не могу
    Это всё враки, она наврала в интервью у неё достаточно бабок, ей принадлежит дача на сааремаа, 2 квартиры...она просто не хотела заниматся детьми..
    На счёт пати, детям было всё похволено , да я думаю и гости там были не из интеллегентных детей...

    На счёт отставки... отставки не будет... но в августе выборы и щас начинается предвыборочная компания... и он наверно свою кандитатуру выдвигать не станет.. выводы делать вам...
    И штраф в 600 кронн, это штраф за распитие алкоголя...

  15. #15
    Olenque
    Гость
    Нда...
    Скандал получился большой.

    Интересно, как деток наказали???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •