Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Поговорим о каблуках?

    Возможно покажусь старомодной, но считаю, что в гардеробе каждой девушки обязательно должна быть хотя бы одна пара обуви на каблуках. Конечно, бегать на шпильках каждый день - это жутко вредно и неудобно, тем более зимой, ходить на каблуках (на сколько я заметила) могут единицы. Но вот когда каблук (любого размера) девушки игнорируют полностью, в любое время года, я этого не понимаю. Это ведь так красиво
    Или я не права?

    Предлагаю обсудить этот вопрос, а заодно и рассказать, какие каблуки вы предпочитаете, каких форм и размеров, и если объективно и со стороны - умеете ходить на каблуках?

  2. #2
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Лично я люблю обувь на небольшой шпильке, в пределах 8 см. На зимних сапогах около 6см, ноги не устают, но передвигаться по льду проблема. Да и каблуки начинают шататься, приходится в ремонт носить. Ходить умею, но так себе. Хотелось бы лучше, но до этого я носила только кроссовки. Приходится учиться ходить. Выглядит, конечно, не безобразно, ну смотреть можно.

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не очень люблю обувь на каблуках. Однако по причине невысокого роста у меня такой обуви много. Шпильки и тонкие каблуки - не мой выбор, хотя и такая обувь у меня тоже есть (праздничные туфли, например), в повседневной жизни я предпочитаю достаточно устойчивые, толстые каблуки. Ну а высота... Хм... Чем выше, тем лучше, но обычно от 10 сантиметров.

    Что же касается умения ходить на каблуках? Пожалуй, отвечу уверенно "да", потому что никогда не чувствовала, что ходить на каблуках сложно. Конечно, если сама обувь удобная.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я отношусь к каблукам спокойно..Зимой часто хочу на плоских, т.е сапоги без каблуков..А по весне сменю на полусапожки на маленьком каблучке 5 см..вот..очень люблю лодочки без каблуков, но и от высоких босоножек не отказываюсь..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на каблуках есть только босаножки, сапоги и туфли. Но мне как-то на них ходить не очень удобно. Я все время боюсь, что меня кто-нибудь толкнет или заденет, и я полечу
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Так как я - девушка роста небольшого (160см), то каблуки - это мои лучшие друзья. Особенно после того, как я вышла замуж за человека ростом около 180см. Совсем не хочется выглядеть рядом с ним гномом
    Без каблуков в моем гардеробе только кроссовки и пары три шлепанцев для отдыха + сланцы. Остальное - полностью на каблуке от 6 см до 12см. (специально сейчас одну обувку замерила ). Высота каблука на обуви зависит от сезона, разумеется.
    Даже зимой на каблуках шлепаю. Уже привыкла, так что проблем передвигаться в холодную погоду никогда не возникало. Ходить на высоких каблуках для меня никогда проблемой не было. Просто одела обувку и сразу пошла.
    Не всем, конечно, так удается. Признаюсь честно, вид девушки на высоких каблуках, которая еле передвигается на них или каблук на обувке которой уже давно стал диагональным, не знаю, как у вас, но у меня вызывает неоднозначные эмоции. Ну зачем портить обувь и собственную походку просто ради того, что все так ходят?
    Милые девочки, ну потренируйтесь же походить дома на каблуках, прежде чем на улицу идти! Поверьте, встав на каблуки, не умея на них ходить, вы станете выглядеть только хуже и нелепее, чем если бы были обуты в обувь без каблука.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Не люблю каблуки. По-моему, это просто неестественно, неудобно, да и возможность сломать ногу или, что еще хуже, шею, навернувшись на шпильках, гораздо выше, чем если ходить в обычной обуви. К тому же, сейчас очень много красивой, удобной обуви без каблука, да и рост мой меня вполне устраивает. Поэтому на каблуках только две пары: невысокие сапоги на небольшой (8 см) шпильке, но достаточно толстой, и босоножки на 6см-овой шпильке уже потоньше. Но надеваю крайне редко (уже где-то год не носила), хотя на каблуках хожу очень хорошо - буквально со второго раза пошла правильно, а потом даже бегать на них научилась . За автобусом. А вся остальная обувь - плоская подошва или большой квардратный каблук не выше 2 см и узкие носы.

  8. #8
    faintka
    Гость
    нет ни одной обуви на каблуках.Ну стиль у меня другой!

  9. #9
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каблук если и ношу, то не выше 7 см. По мне такая обувь неудобна, да и носить мне её пока нельзя. К тому же я высокая. Хотя каблуки - это и вправду очень красиво! Вот шпильки, особенно высокие, не нравятся - как-то неестественно девушка в них смотрится, а уж если в автобусе переполненном наступит..

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня из всей обуви только летние туфли на каблуках три пары. От 4-х до 12см.
    Остальное время года предпочитаю носить обувь на низкой подошве, потому что ходить приходиться очень много в разные места каждый день и на каблуках это было бы не реальным.

    Это с точки зрения удобства, кроме того у меня при ходьбе на них портиться походка. Становиться не красивой и неестественной.

    А вообще тут всё зависит от колодки на обуви. Бывает,что на каблуке в 4см ходить куда сложнее, чем на 12-ти сантиметровых.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    За последние года 2-3 очень полюбились каблуки. В основном предпочтение отдаю 7-8см каблукам. В основном на каблуках летняя и осення-весенняя обувь, зимнюю на аблуках что-то не хочется.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Но вот когда каблук (любого размера) девушки игнорируют полностью, в любое время года, я этого не понимаю. Это ведь так красиво
    это безусловно в конце концов все особы женского пола, кто раньше, кто позже, начинают носить каблуки
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    У меня нет в гардеробе обуви без каблуков.. Пара кроссовок на всякий случай.. и все.. Даже домашние тапочки и те с небольшим каблучком..

    В принципе при моем росте (175 см) можно и без них обойтись.. Но я просто жизни себе не представляю без ходьбы на шпильках.. И мужу нравится, что я выше получаюсь.. Этакая итальянская пара..

    Последние семь лет ношу обувь только одной марки.. Даже после 12 часов на ногах - совершенно не устаю и ноги не отекают.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм... нет ничего на каблуках... и не особо волнуюсь по этому поводу... я неудобно себя в них чувствую...
    хотя не отказалась бы от туфелек в стиле, обозванным готик-лолита...
    с кабуком, сантиметров в пять...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  14. #14
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю каблуки,но не ношу их,т.к. я и так высокая,а если рядом друзья и я на каблуках,то я их намного выше...

  15. #15
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я шпильки начала ночить в конце прошлого кода. Толстые Каблуки - не люблю, а шпильки обожаю! Правда не очень высокие. Так как в них ноги устают.
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •