Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #121
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Выворотень
    что нифига кроме шпильки она носить не может
    Может, но ей не нравится обувь без шпильки.
    Милочка, дело не в анатомии, а в привычке. Если ты, скажем, ходишь посоянно в штанах, ты привыкаешь к ним и ночить юбки тебе уже просто непривычно. Также и с каблуком. Нося его постоянно, ты просто отвыкаешь от обуви без подъема. А переменить привычку - дело не трудное. Сама была на даче без каблуков и через три дня вполне нормально ходила в обычных шлепках.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Лучше быть гаромонично развитой, чем изуродованной своими пристрастиями...
    Ну как тебе сказать...я считаю, что я вполне гармонично развита, несмотря на то, что хожу на шпильках А уродуют женскую ножку мужские ботинки, а никак не шпилька. Это я прямом смысле. А если в переносном, то удобная и правильно подобранная обувь никакого вреда ногам не нанесет, главное уметь выбирать и подбирать.

  2. #122
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Проходила я пол-лета в кедах, так как получилось, что не могла купить сумку под туфли, а когда купила, шпильки сломались быстренько.
    Одела сегодня днем туфли, вечером сапоги, все на каблуке приблизительно 9см, и поняла, насколько у меня изменилась походка.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот все лето не надевала каблуки, а сегодня одела и думала домой ноги не донесу... не приспособлена к долгим походам на каблуках...
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  4. #124
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Выворотень, да я и не имела в виду анатомию. Просто мало кто шпильки может назвать человеческой обувью
    You are the shaper of your own destiny

  5. #125
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    PAMELLA насчет анатомии, физиологии и мышечной атрофии - это, милочка, научно доказанные факты. И, к твоему сожалению, факты эти я в жизни встречала. Так что словами меня здесь не переубедить.
    В принципе для предупреждения подобных вещей следует не злоупотреблять высотой каблука (шпильки - в особенности) и все же чередовать разновысокую обувь. Тогда адаптивность мышечная сохраниться, конечно... ну, если еще и травм каких-нибудь не было.
    Насчет уродования ножек - не скажи, не скажи. Во всяком случае мне своих стыдиться не приходится. Но у каждого свой подход к обуви, согласись, и во многом он зависит от темперамента и образа жизни. Кроме рукопашки я еще и танцами занималась, а еще регулярно в походы разные ходила, а в обыденной жизни совершенно не умею ходить медленно. Да и передвигаюсь обычно такими путями, где берцы подходят заведомо лучше шпилек
    И, повторюсь, я не являюсь категорической противницей каблуков вообще и шпилек конкретно. Даже сама ношу их время от времени. По мере необходимости. Но все время выставляться у меня нет ни необходимости, ни желания.
    Magnolia ну, если учесть до некоторой степени ограниченной сферу применения шпилек Согласись, не везде они уместны и не к любым условиям их приспособить можно.
    Хотя вот у меня братишка ради прикола решил научиться ходить на шпильках... за пару недель - вполне себе спокойно научился. Сначала, правда, ругался жутко, а потом - "да ничо так, прикольненько" говорил. Тоже, кстати, рукопашкой занимался, да и сейчас время от аремени спаррингуем потихоньку... да и общую форму поддерживаем.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В давнем интервью Эдита Пьеха рассказывала, что когда-то из-за высокого роста не решалась носить шпильки. А потом присмотрелась, что высокий каблук зрительно уменьшает ступню, делает ногу более изящной, ну и перестала комплексовать по этому поводу. В смысле эстетики шпилька, конечно, "рулит", а что касается удобства и здоровья - каждый выбирает для себя.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    В давнем интервью Эдита Пьеха рассказывала, что когда-то из-за высокого роста не решалась носить шпильки. А потом присмотрелась, что высокий каблук зрительно уменьшает ступню, делает ногу более изящной, ну и перестала комплексовать по этому поводу. В смысле эстетики шпилька, конечно, "рулит", а что касается удобства и здоровья - каждый выбирает для себя.
    К тому же туфли на шпильках улучшают форму ног (доказано учеными). Это потому что они по особому напрягаются.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  8. #128
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выворотень, я не понимаю, кого вы пытаетесь убедить.
    Люди, которые любят каблуки и шпильки, носить их не перестанут. А если вы горите идеей "уберечь" невинных девушек от их ношения, то я думаю, уже достаточно сказано.
    Такое впечатление, что у вас с каблуками была связана какая-то нехорошая история, и вы теперь их поносите всеми словами.
    Это исключительно выбор каждого, и я считаю, что именно на каблуках девушка выглядит девушкой, с шикарной походкой, осанкой и красивыми ногами.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  9. #129
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Poupйe Вы не понимаете главного - что, кстати, было открытым текстом прописано мною выше. Тотальное ношение шпилек, так же как и повседневное ношение спортивной обуви вредно для ног. Да и при выборе актуальной по ситуации обуви стоит делать акцент на практичности, а не на экстерьере.
    С каблуками у меня отношения нормальные, я пользую их там, где это необходимо. А повседневный темп жизни у меня таков, что со шпильками либо переломешь ноги, либо сами шпильки будут гореть сисним пламенем. У меня-то и простая обувь не шибко долго выдерживает - даже фирменная, одни берцы живут дольше двух лет
    Знаете, базовый цикл рукопашки, которым я не пренебрегаю до сих пор, гораздо более полезен и для ног, и для всего остального. Особенно же для осознания того, что баланс во всем - залог гармонии и отличного самочувствия.
    PS и не стоит искать черную кошку в темной комнате, когда ее там заведомо нет.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #130
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сначала эта дурацкая сумка, а теперь и каблук "наоборот".
    Туфли из новой коллекции Марка Джейкобса, которая была показана буквально позавчера в рамках недели моды в Нью Йорке.
    Интересно, как скоро эти туфли мы увидим на моднице Бэкхем

    Читать дальше...







  11. #131
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Tamija, ничего себе!!! первый раз такое вижу...

    так... про каблуки! ношу!!! но не каждый день... ноги очень устают на шпильках бегать... одеваю их в основном, когда иду куда-нибудь в кафе или бар. вот так...

  12. #132
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Интересно, как в таких туфлях держиться нога, и не сгибается в том месте, между каблуком и пяткой? Жесткая подошва?

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эти оранжевые чудо-туфли предназначены явно не для хотьбы. Только кучу денег потратить и поставить на полочку в качестве сувенира.

    Если у вас устают ноги, попробуйте воспользоваться следующим советом:



    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  14. #134
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не представляю, как можно ходить в таких туфлях
    Violette, этот способ особенно актуален в метро, в час-пик. Мигом освободится большое количество сидячих мест
    You are the shaper of your own destiny

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magnolia, совершенно с тобой согласна.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •