Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #106
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
    У, как точно ты в процетах это расчитала! Точными науками занимаешься?
    Нет, просто сосчитала примерное количество обуви и поделила на него каждую часть. Получилось один к двум...
    Сейчас держу в руках дополнение к Glamour нового сезона. Опять эти жуткие платфомы и каблуки в одном флаконе... А так (я уже давно заметила) мода циклична. Все повторяется.
    Ну вот и славненько, я только "за"

  2. #107
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Каблуки красивые, поэтому я их люблю
    Но всё же есть в ношении каблуков что-то мазохисткое
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У меня тоже ноги, видимо, уже деформировались. Ноги на каблуках устают меньше, чем без них. Вообще, главное - чтоб обувь была удобной и качественной. Туфли и без каблука могут принести немало проблем, а удобная с каблуком - только радость)))

  4. #109
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Эх, у меня раньше одни каблуки были - сапоги, туфли, босоножки, а сейчас постепенно обувь "балеточного" типа вытесняет высоких братьев. Люблю каблуки, на них чувствуешь себя мегапривлекательной, но у меня лично ноги сильно устают. От туфель дорогих марок, типа Baldinini и Pollini (мои любимые, т.к. мне в них удобны с любым каблуком) не устаю, а что-то более дешевое - просто невозможно ходить. Вот стала заполнять гардероб балетками с маленькими каблуками (совсем плоскую обувь ношу только в виде кросовок, и пара сапог есть). Но они такие красивые! Розовые замшевые, голубые лаковые, черные кожаные и т.д. и т.п. Подруга говорит, что у меня уже коллекция
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #110
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    а я вот никогда не носила приимущественно каблуки...в моем шкафу были кросовки обычные,кросы скейтерские,кросы-ботиночки, пинетки,сланцы....и прочая плоская обувь...каблуки я избегала...а сейчас пробило(видимо время пришло или комплекс о недостаточном росте берет свое...) и я сосредоточенно ищю себе туфли именно на платформе и на высоком каблуке...умираю уже от себя...мысли какая же я буду женственая,тощая и соблазнительная заполанили мой мозг...+ еще одна коварная мысль о том что мои подружки будут рядом со мной в таких туфлях, смотреться мягко говоря нелепо...
    еще у меня есть такое мнение, что у каблуков есть такое свойство подчеркивать свои достоинства и худить... так что пара лишних кило не смертельны если одеть каблуки,что тоже радует)

  6. #111
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Поехала за очередными осенними сапожками. Хотела черный кожаные, на устойчивом толстеньком каблучке, со свободным голенищем в складочку. В итоге перемерила несколько "желаемых" пар, и поняла, что все-атки классика мне ближе. Ну не нравится мне толстый каблук и все тут Итог: купила черные кожаные (хоть тут сошлось), на шпильке в 12 см, голенище не свободное, а "в обтягон", но можно слегка приспустить, тогда будут складочки. В общем я довольна. Шпилька по прежнему для меян рулит)

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я однажды подружкины сапоги на такой шпильке померила - мы с ней хорошо посмеялись. По молодости лет ещё каблучок пятисантиметровый надевала, а сейчас предпочитаю вовсе без каблука. И дочка моя каблук совершенно не приемлет. Хотя мы с ней такие пигалицы, что только на каблуке бы ходить.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  8. #113
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ну не нравится мне толстый каблук и все тут Итог: купила черные кожаные (хоть тут сошлось), на шпильке в 12 см, голенище не свободное, а "в обтягон", но можно слегка приспустить, тогда будут складочки. В общем я довольна. Шпилька по прежнему для меян рулит)
    Мне тоже не нравятся. У меня самой осенние сапоги на высокой шпильке. Если еще по савоему городу ходить реально, то в Питере страшно представить, как в них ходить буду. Думала купить поудобнее. Ан нет - в магазинах глаз обязательно кладу на изящные шпильки. Так и не буду я, наверное, ходить на высоких каблуках.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я зимой хожу на более-менее толстом каблуке, потому что иначе сломала бы себе шею. Бывает ведь гололед. А в другое время предпочитаю шпильки.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  10. #115
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    К черту каблуки! Предпочитаю практичную обувь - видемо по той причине, что абсолютно довольна своим ростом, а уродовать ноги из-за дешевых понтов - глупо, ИМХО.
    Может быть дело еще в том, что одно время интенсивно занималась рукопашкой, после этого просто неуютно чувствую даже на высокой платформе.
    Можете посмеяться: бландинко в берцах.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    К черту каблуки! Предпочитаю практичную обувь - видемо по той причине, что абсолютно довольна своим ростом, а уродовать ноги из-за дешевых понтов - глупо, ИМХО.
    Может быть дело еще в том, что одно время интенсивно занималась рукопашкой, после этого просто неуютно чувствую даже на высокой платформе.
    Можете посмеяться: бландинко в берцах.
    Судя по всему, женственности в тебе мало. Вот ты и отвергаешь каблуки. Подозреваю, и юбки не носишь...
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  12. #117
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Каблуки обожаю=) Собственно говоря, у меня вся обувь на каблуках или шпильках. И зимние сапоги тоже) Имхо, выглядит очень изящно и сексуально, плюс ко всему стройнит)
    этим летом купила босоножки на широком каблуке 2 см. Помучилась неделю и купила нормальную человеческую шпильку. Ну не могу я ходить в кедах или тапках, равновесие теряется, ноги горят после работы и ощущение как будто плоскостопие. Шпилька рулит и всегда в моде!!!

  13. #118
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Violette заблуждаешься. Занятия рукопашкой были сначала вынужденными, а потом понравилось просто. Ну и полезным все-таки оказалось - как в прямо прикладном плане, так в плане психологии и общего развития - и не только физическо-мускульного. Достаточно хорошо усвоила медицинскую (в основном - травмотологическую) и физиологическую компоненты, что тоже сильно пригодилось в жизни.
    Нет, у меня есть парадные туфельки на небольшой шпильке, даже не одни, и юбок много (ты бы видела, как мы часть моего гардероба с Катюшкой перешили! Модельеры тихо курят бамбук в сторонке ), и платья, но что касается обуви... Обувь должна быть практичной. Та, которую носишь постоянно.

    spring сочувствую... изменения мышечно-связочного аппарата перешли в необратимую стадию. Из-за этого и некомфорт.
    Magnolia а что тут понимать? если девушка не может ходить в обычной обуви - по сути она инвалид. Здесь необязательны глубокие познания в физиологии и анатомии, вся беда в том, что мышци и связки голени, стопы и голеностопа постепенно атрофируютя при постоянном ношении шпилек, изменяется анатомический баланс мышечной и связочной ткани. лет через пятнадцать - двадцать все "прелести" своего увеличения будете ловить таки ногами...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #119
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Выворотень
    лет через пятнадцать - двадцать все "прелести" своего увеличения будете ловить таки ногами...
    Ой, а вот так категорично не надо Сестра моей бабушки (ей сейчас 60) всю жизнь носила шпильку, прчем исключительно высокую, как и я. И до сих пор носит только ее. И с ногами все в порядке, никаких негативных последствий для здоровья ног не оказалось. Имхо, все это просто глупости. Если ноги предрасположены к каким-то болезням, то хоть в тапках ходи - не поможет.

  15. #120
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    PAMELLA в том и дело, что нифига кроме шпильки она носить не может... Анатоми я и физиология, милочка, против природы не попрешь. И в рапочках ходить ей будет ой как несподручно. А что касается предрасположенности - ну да, тут шпильки не причем. Но есть некоторые нюансы, которые завтавляют с возрастом отказаться от шпилек - и вот тогда начинается самое "веселое"...
    Лучше быть гаромонично развитой, чем изуродованной своими пристрастиями...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •