Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Купила туфли новые, и сегодня их первый день одела. Раньше каблук сантиметров 10 носила, а этот под 15. Никогда не думала, что боюсь высоты))) Ноге удобно, но как - то высоко себя ощущаю....великаном. И это с моими 165 см)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Купила туфли новые, и сегодня их первый день одела. Раньше каблук сантиметров 10 носила, а этот под 15. Никогда не думала, что боюсь высоты))) Ноге удобно, но как - то высоко себя ощущаю....великаном. И это с моими 165 см)
    Класс! Я просто завидую белой завистью, потому что мне не одеть 15-сантиметровые каблуки по двум причинам. Когда-то были у меня сапоги с такой высокой платформой, помню так здорово было себя в них ущущать: казалось, что тебе море по колено.

  3. #63
    Новелла
    Гость
    Ну я же коротышка... Куда мне без каблуков и платформ?! Но платформы уважаю больше - удобно.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я абсолютно согласна с Tamija-у каждой уважающей себя девушки должны быть не только каблуки,но и платформы!Это не просто делает нас выше,это делает нас строинее,ноги длиннее...вообщем кладезь!Кстати,любителям кроссовок,носить кроссовки можно не более 4 часов в день!А иначе испортите себе не только походку,но и ноги,находите себе пласкостопию,касолапие и тд,и тп!Пожалейте себя и свои ножки!!!

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от BуKKa
    это делает нас строинее,
    Каким образом каблуки могат сделать стройнее фигуру?!
    Цитата Сообщение от BуKKa
    Кстати,любителям кроссовок,носить кроссовки можно не более 4 часов в день!
    Да и на каблуках не очень полезно ходить, и о том,что же вреднее-кроссовки или каблуки ещё можно поспорить
    Цитата Сообщение от BуKKa
    находите себе пласкостопию
    Ну уж в чём-чём, а в хороших кроссовках плоскостопие не просто заработать...

  6. #66
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Каким образом каблуки могат сделать стройнее фигуру?!
    Ну считается, что если одеть туфли и колготки в тон (черные, например), то это зрительно удлиннит и сделает более стройными ноги.
    Цитата Сообщение от BуKKa
    Это не просто делает нас выше,это делает нас строинее,ноги длиннее...вообщем кладезь!
    Согласна, но девочки, милые, не носите каблуки, если не умеете! так жалко смотреть на девушек, которые идут на шпильках на полусогнутых, еле-еле двигаясь....ужас. Лучше бы уж платформу или каблук поменьше выбрали.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)строинее,потому что каблуки "делают" ноги длиннее,отсюда и высказывание.
    2)на самом деле спортивные кроссовки нельзя носить более 4 часов,так как это "портит" ногу:усталость ног,неправильная походка=>проблемы.Это не отсебятина!Поэтому если нравится носить кроссовки,нужно носить не из спорт магазинов,а обувь специально для "города",но кроссовочного вида )

  8. #68
    Абезбашеная_свинка
    Гость
    А я кроме каблуков и в редких случаях высоченной платформы ничего не признаю!Мне не удобно!Чувствую себя не в своей тарелке,а от кросовок вообще ноги болят!Я целыми днями на ногах и тем неменее даже зимой от шпильки примерно 8 см отказаться не могу!

  9. #69
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Позаимствовала пост Тамии
    Тамия выкладывала фотос умок, но я лично дял себя там обувь подметила, а вернее каблуки http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=325 Как думаете на таком удобно и вам вообще нравится такой каблук?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Носила каблуки лет с 14. В 16 забросила - появился новый круг друзей, подруги не носили каблуки, а я и так их выше, на каблуках вообще чувствовала себя стремно. Но я на них повлияла, и они теперь тоже носят каблуки, а я спокойно купила себе сапоги на высокой шпильке. Зимние тоже присмотрела на каблуке, но не на высоком, сантиметров 7, устойчивый.

  11. #71
    Группа удаления
      "The best New Year tree" Award 2007
    Аватар для Дарьялова
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    В тёмных закоулках нашего города
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не понимаю такую гламурную обувь...мне в ней жудко неудобно...и вообще это немоё..немонимаю я такое! по мне б кеды и скейчи!)))То что удобно и мне безумно нравится!
    вы НЕАКТУАЛЬНЫ.

  12. #72
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Не, ну обувь на каблуках бывает не только "гламурного вида")))

  13. #73
    Группа удаления
      "The best New Year tree" Award 2007
    Аватар для Дарьялова
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    В тёмных закоулках нашего города
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija,ну незнаю..она для меня вся гламурная!))ИМХО!
    вы НЕАКТУАЛЬНЫ.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится обувь на высоком каблуке, женственно выглядет, особенно для больших размеров ноги. Одно лишь но, на каблуках долгое время не продержишься. Лично мне после целого дня на каблуках, все же хочется швырнуть их в сторону и погрузить ноги в теплые домашние тапочки
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  15. #75
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Я на каблуках ходить вообще не могу - сразу падаю У меня есть чудесные туфли на каблуке, но когда я их одела и пошла в универ, я поняла. что лучше застрелится Ну их нафик - в кроссовках удобнее

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •