Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #31
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    И ничего, оттанцевала весь выпускной
    Ну одну ночь, ещё куда ни шло... Можно и потерпеть, тем более выпускной, но добровольно и без повода я бы себя таким каблуком всё таки не мучала

  2. #32
    Участник
      Художник Лета 2006, Знаток живописи. Весна 2007
    Аватар для MonaLiza
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    KIev
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я на выпускной наоборот купила туфли на совсем низком каблучке, не знаю как он называется - что-то вроде укороченной шпильки. Очень удобно было, а главное к платью подходили идеально.
    Я высокий каблук не люблю и не люблю туфли вообще без каблука. Лучший вариант для меня - такая невысокая шпилька или платформа. Правда, сейчас у меня мои любимые туфли на обьемном полукруглом по форме каблуке, но это стиль такой - ковбойский.

  3. #33
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше только и насила обувы на каблуках, а теперь не могу. во-первых, ноги очень устают. во-вторых, в них шибко не разбегаешься, а сейчас мне только и надо бегать.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #34
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Цитата Сообщение от Tamija
    По-моему я что-то подобное видела на эксцентричной Дите фон Тиз. Найду фото - выложу =))
    Это не совсем "та самая" фотография, но судя по положению ноги, каблук высокий. Очень красиво ножка выглядит, мне нравится, но есть в этом что-то мазохистское...

  5. #35
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я, наверное, просто помешана на каблуках всевозможных размеров и форм. Эта помешанность частично и с маленьким ростом связана.
    Привычка дошла до того, что без каблука чувствую себя неуютно. Только последние года три у меня вся обувь на высоком каблуке стоит и скучает в коробках, потому что каждый день в ней не пробегаешь. И все равно не могу удержаться и покупаю
    На каждый день в основном идут сапоги/туфли с каблуком 5-7 см.

    И вообще в голове с трудом укладывается, как можно под юбку или платье носить обувь без каблука или на очень низком каблуке в 2-3 см.

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привычка дошла до того, что без каблука чувствую себя неуютно.
    Между прочим от долгого ношения обуви на каблуках действительно немного укорочиваются ахилловы сухожилия, из-за чего без каблуков чувствуешь себя как бы падающей назад

    Цитата Сообщение от Tamija
    Это не совсем "та самая" фотография, но судя по положению ноги, каблук высокий. Очень красиво ножка выглядит, мне нравится, но есть в этом что-то мазохистское...
    Каблучок хороший что надо Сантиметров двенадцать-тринадцать, как мне кажется. Смотрится обалденно, но красота требует жертв

  7. #37
    Барби $
    Гость
    А в 14 лет можно носить шпильки или это мне не пойдёт на пользу?

  8. #38
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Обычно обувь покупаю на шпильке 5-7 см,для торжественных случаев 10-12 см.Зимнию обувь на каблуке не ношу ,предпочитаю платформу,но тоже высокую.

  9. #39
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Мне нравятся каблуки. Причем разной высоты и формы.
    Особенно эффектно бывает смотрятся сабо с изящным носиком и каблуком - очень сексапильно.
    Мне рост позволяет ходить без каблуков, но все равно предпочитаю обувь "приподнимающую" подъем ступни - это очень женственно.

  10. #40
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    На выбускной купила себе туфельки. Каблук тонкий, но не шпилька...где-то 8 см. Не знаю как буду ходить Я на таком каблуке ни разу не ходила...теперь вот практикуюсь, одела и по квартире хожу

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Обожаю каблуки! Высокие и низкие, тоненькие и не очень. Хожу с 9-го класса... работала тогда моделью, так что пришлось учиться на них ходить Зимой предпочитаю удобную обувь, т.к. пользуюсь общественным транспортом. А вот летом... босоножки, туфли! Как раз купила новую пару - зеленые, замшевые с бантиком Только еще их ни разу не одевала, холодно
    Strazzz, я на свой выпускной тоже покупала туфли, но на платформе. В результате безумно натерла ноги, т.к. одевала их первый раз. Ты лучше в туфлях дома походи, разноси их
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #42
    Люляша
    Гость
    А я не люблю высокие каблуки, большинство моей обуви на невысоком каблуке или вовсе без него! Максимальный каблук у меня 4-5 см.!

  13. #43
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стрела Низкий каблук

    Дурацкая прывычка носить обувь на низком ходу. Нога не дифармируеца как думает? А вообще я опираюсь на то что это удобно.

  14. #44
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    Дурацкая прывычка носить обувь на низком ходу. Нога не дифармируеца как думает? А вообще я опираюсь на то что это удобно.
    Я думает, что нога не дефармируеца.
    Простите, не удержалась

    Вообще в основном ношу обувь на низком ходу. На каблуках в шкафу наверное её всё-таки больше, но не на каждый день..

    На низком ходу для меня самая удобная. И походка так у меня более красивая и естественная в ней. Вообще в обуви без каблуков я себя чувствую очень комфортно.

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я темы всё таки объединила, ибо "Поговорим о каблуках?" не значит "Поговором о выскоих каблуках?", в данной теме можно обсуждать, как проблему низкого каблука так и отсутствие каблуков вообще.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •