Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #16
    Селен@
    Гость
    Каблуки раньше не любила и не признавала... Теперь ношу аж 10-сантиметровые каблуки Причем зимой на них спокойно хожу. А планах купить себе ещё пару каблуков Поменьше...Чтбы можно было и на каждый день..

  2. #17
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу преимущественно на каблуках, обожаю шпильки, причем давно не чувствую себя на каблуках неудобно. Привыкла...
    Исключение составляют летние шлепки и обувь на платформе, которую я иногда с каблуками чередую.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня есть сапоги с каблуком осенние, очень клевые и очень дорогие)) Каблук не высокий. Еще есть туфельки и сапоги еще одни-там каблук скорее декоративный, т.е. сааааавсем малюсенький)
    Цитата Сообщение от luciana
    Последние семь лет ношу обувь только одной марки.. Даже после 12 часов на ногах - совершенно не устаю и ноги не отекают.
    что это за чудо марка, поделись))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #19
    player
    Гость
    Каблуки не люблю, но что делать? Ношу... Считаю, что женщина на каблуках гораздо привлекательнее смотряться. Походка становится женственнее, попка приподнимается и ножки стройнее смотрятся.

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ношу обувь ТОЛЬКО на каблуках и ТОЛЬКО на высоких каблуках! Другие просто не признаю. На самом деле без каблука уже ходить не могу вообще. Когда прихожу домой и одеваю тапочки, перестаю чувствовать себя уютно. Вот так-то.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каблуки одназначна!)) без каблуков чувствую себя просто неуютно, а еще у меня маленький рост и там где нормальные люди руками спокойно дотягиваются, мне подпрыгивать приходиться . Хочеться быть маленько повыше) и постройнее.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  7. #22
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dasha
    что это за чудо марка, поделись))
    С удовольствием))))


    Melluso

  8. #23
    kat-kiss
    Гость
    я не могу обойтись без каюлуков вообще.каждый день практически их и ношу.считаю что очень изящно

    я не могу обойтись без каблуков вообще.каждый день практически их и ношу.считаю что очень изящно

  9. #24
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю шпильки одним из самых женственных приемчиков, а сама ношу каблуки, но нечасто, только по особым случаям. У меня рост большой, а сильно выделяться не хочется.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chanel, Moschino, Alexander Herchovich, Prada, Celine, Burberry
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    У меня вся обувь на каблуках,кроме зимних сапогов,ужасно не люблю бегать по снегу и льду на каблуках,ужасно неудобно и страшно,мало ли,оступишься,упадешь и чего-нибудь сломаешь.
    Высокие каблуки не люблю,одеваю туфли на шпильках только на праздники,каждый день ходить в них - гарантия варикозного расширения вен лет через 15.
    Мне нравятся маленькие каблучки,максимум 4-5 см.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Seniorita нижние слева классные на фотке))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #28
    Limpy
    Гость
    Практически вся обувь на каблуках, но относительно небольших - 5-8 см (исключение только кроссовки и летние шлепки составляют), причем каблук достаточно устойчивый, шпильки очень не люблю.

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Говоря о высоких каблуках... Мне всегда очень нравились вот такие ненормальные-высоченные. Конечно, сама я бы обувь на таком каблуке не решилась купить, т.к по-моему это должно очень негативно на здоровье влиять, но туфли красивые... И ножка в них должно быть выглядит очень изящно...
    По-моему я что-то подобное видела на эксцентричной Дите фон Тиз. Найду фото - выложу =))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:33.

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Со стороны очень эффекто смотрятся такие туфельки. Сама такое тоже не купила бы, во-первых на них ходитьн адо уметь, во-вторых долго в них не проходишь, ноги все же устают, ну и в третьих конечно это дальнейшие пробелмы со здоровьем..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •