Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #286
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Честно? От пяти и выше. Специфика строения ноги такая, что без каблуков ходить не могу - больно очень.

  2. #287
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Обувь на каблуках, конечно, есть. На выход. Редко. В повседневной жизни, конечно, не более трех сантиметров. Моя поясница очень четко и категорично реагирует на перемены.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  3. #288
    Новый участник Аватар для Carnation
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не люблю каблуки, мне неудобно на них и ноги болят. Предпочитаю обувь на плоской подошве или с небольшим устойчивым каблучком - до 5 сантиметров. А когда-то я ходила каждый день на высоченных шпильках

  4. #289
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    туфли на каблуке 5 см. Наверное, это мой максимум. Да и по наши "дорогам" как-то проблематично на таком ходить.

  5. #290
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    На каблуках выхожу очень редко, и то только на крайняк. Терпеть их не могу. Зато почему-то нравится высокая платформа - вот тут уже разгоняюсь до 5 - 7 см и выше

  6. #291
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    вот недавно появились ботинки на каблуке 7 см. Удобно, но там каблучек устойчивый.В туфлях 5 см и ходить более 2 часов бывает болезненно

  7. #292
    Новый участник Аватар для Magnoli
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится обувь на каблуке - у меня где-то 10, но проголосовала, что ношу до 5 сантиметров.

  8. #293
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Ношу. Ношу и часто. Но не сам каблук, а какую-нибудь устойчивую танкетку от 10 до 14 см. Ну и парочка на шпильке. На выход

  9. #294
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Не носила, не ношу и не буду носить.)) Я люблю комфорт и долгие прогулки, а на каблуках это проблематично.

  10. #295
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Вот, кстати, дамы, хотела поинтересоваться.
    Я лет до 18 вообще категорически не носила каблуки. Потом как-то купила сапожки на невысоких каблуках, полдня мне было неудобно, а потом я что-то так привыкла, что с тех пор обуви без каблуков у меня НЕТ. Вообще. Только тапочки. Даже туфли, которые "типа балетки" на небольших каблуках, сантиметра три.
    Так вот, в чем проблема. Недавно приспичило мне купить кеды. И вот сколько я ни мерила, мне все время кажется, что я проваливаюсь назад и иду на пятках. Одни кеды я уже так купила, но ходить не могу - ногам ужасно больно и усталость в них дикая уже через час хождения. Пробовала померить обычные классические балетки на плоской подошве - та же история.
    Скажите, пожалуйста, опытные дамы, это я обувь некачественную меряю или все, нога деформировалась под ношение каблуков? Дома-то ведь я нормально хочу без каблуков.

  11. #296
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Каблуки мне очень идут, и смотрятся прекрасно... Но хожу на них редко, ноги быстро устают, да и медленно идти напрягает( Хотя не отрицаю, что просто неудачно выбирала обувь, с этим у меня бывают проблемы - вроде в магазине меряю и все нормально, а как стоит куда-то в туфлях выйти, так кошмар какой-то, хоть снимай и босиком иди. В итоге туфель с каблуками много, а ношу их редко, предпочитая удобные кеды и кроссовки.

  12. #297
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Voitto, хм ... Видимо, Вы долго уже "живёте" на каблуках. У меня та же проблема, даже пришлось к врачу идти, т.к. вообще не могла ходить, купив туфли без каблука. До магазина дошла, там походила, а вернулась с трудом, неся сумки. Придя домой, надела домашние туфли (они на танкетке) стало полегче, но боль не прошла. На утро поплелась к врачу, я даже не связала боль в ногах со сменой обуви. Оказалось, что за долгие годы ношения обуви только на каблуке ( вся обувь на каблуках, и домашняя в том числе, к тому же никогда не хожу босиком) произошло укорочение икроножных мышц. Теперь навсегда отказалась как от обуви без каблуков, кстати, не очень полезной и для нормальных ног, так и от обуви на высоких каблуках.

    Теперь 5-7 см, и бью себя по рукам, чтобы даже не смотреть в сторону "нормальных" на мой извращённый взгляд каблуков.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  13. #298
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тоже обожаю каблуки.. просто когда вижу что-то потрясающее -стараюсь отводить взгляд. НО я очень не люблю обувь на среднем каблуке.. в ином случае - танкетка, но и то, чтобы была достаточно высокой. иначе не чувствую себя изящной. Прямо чувствую что хожу как мужик если без каблука или каблку недостаточный (

  14. #299
    Новый участник Аватар для MixGirl
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю каблуки, но не могу носить шпильки. Нравится прочный довольно широкий каблук. И мне нравистя когда есть скрытая платформа, а то по нашим дорогам вообще не возможно ходить - все камешки ощущаются.

  15. #300
    Новый участник Аватар для BlueSky
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обязательно ношу обувь на каблуке, но только на небольшом. Потому что иначе очень устает спина и походка становится не просто непривлекательной, а вообще какой-то устало-ужасной.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •