Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #226
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    ЖемчужЫна
    В 14-то? Я лет в 12 была 158, потом в 13-14 выросла до 166, годик побыла одной из самых высоких, теперь же почти все поголовно выше меня (к 18-то), причём даже на каблуках
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  2. #227
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    ЖемчужЫна Раньше,я тоже жутко комплексовала по этому поводу)) Но,поверь мне,спустя некоторое время ты будешь благодарна судьбе за свой рост. Высокие люди всегда привлекательные,они всегда в центре. Я значительно выше тебя (175) и практически "не слезаю" с каблуков. Причем высота у меня варьируется от 5-8. Даже,когда одеваешь каблуки-походка меняется и становится более изящной. Мой парень просто тает,когда я на каблуках...)
    Так что,отбрось все эти комплексы на задний план и наслаждайся тем,как люди будут на тебя смотреть)))
    ..Love is all around us..

  3. #228
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Sunshine
    Ete
    Кстати, у меня всегда в семье так, у всех женщин - в средних классах самая высокая, а потом все вытягивались, и были выше)
    Но каблуки я все равно не готова пока одеть. Мне не удобно будет в них по школе шататься)) Может.. Потом...

  4. #229
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю насколько я умею ходить на каблуках, но хожу в них практически постоянно. Никаких комплексо по поводу роста у меня нет, хотя во мне 171 см. Каблуки исправляют осанку, как только встаешь на каблуки - плечи выпрямляются и живот втягивается.

  5. #230
    Marill
    Гость
    Не ношу каблуки вообще - не умею я на них ходить и научиться не стремлюсь. Хотя многие настойчиво советуют. Ношу обувь на плоской подошве, мне все равно что у меня маленький рост (150). Одела туфли на высоких каблуках один раз в жизни - на выпускной. И то, после торжественной части одела детские сандальки.

  6. #231
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35


    "Много ли девушек вы видели за рулём Lamborghini? Уважаемые мужчины, мы сейчас спрашиваем не о сексапильных моделях, севших за руль итальянского спорткара, чтобы попозировать, а о вполне реальной ситуации. Вот и мы не видели. Разве что ведущую английской передачи «Fifth gear» Вики Батлер-Хендерсон, тестирующую Murcielago.

    Так вот, теперь Lamborghini и женщины будут казаться вам не таким уж и диким сочетанием. Просто взамен счастья покататься в суперкаре на месте водителя, производитель решил обрадовать прекрасный пол одноимёнными... туфлями на высоком каблуке. Думается это уж женщинам можно доверить без колебаний.


    Вот только захотят ли сами девушки приобрести себе такое чудо. Ведь можно быть даже фанатом модели Lamborghini Gallardo в юбке, но вот надеть туфли, точь-в-точь копирующие дизайн суперкара (мало того, сходство прослеживается и в материалах - каблук сделан из карбона) так и не решиться. Всё-таки красота и стиль - милее любой Gallardo..."

    А я бы приобрела такие)

  7. #232
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Непонятно, с одеждой какого стиля их носить.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #233
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Каблуки - полезная штука. Здорово развивают чувство равновесия и умение держаться. Учат ходить)
    Для правки роста никогда их не использовала и не буду, поэтому ношу от случая к случаю. Скорее выбираю обувь в целом, а не между обувью с каблуками и обувью без.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #234
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Обувь на каблуке у меня только выходная, повседневная на сплошной или каблук см 3.. Специфика работы приходится бегать, прыгать, и т. д.

  10. #235
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, а ведь все эти странные туфли с чудными каблуками можно вполне купить по очень приемлимой цене
    Например туфли "на мысочках" (я их балерины называю) стоят всего 219 евро. Называются Эммануэль.
    Фото:
    Читать дальше...


    http://punitiveshoes.com/database/ba...manuelle.shtml - Сайт, где их можно приобрести. Там же много других причудливых моделей.

  11. #236
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    По-моему, эти Эммануэль лучше надевать только по праздникам (для фотосессии, например) и ненадолго. Ходить в таком по улице я бы не стала.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #237
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю каблуки! последнее время очень нравятся туфли, батильоны на необычных каблуках, стильно смотрятся
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  13. #238
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Для меня это печально, но я совсем не умею носить каблуки ((( Вечно с них вывихиваю лодыжки, натираю мозоли, наминаю пальцы ((( А так хочется... и что я только не делала, не умею ((

  14. #239
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Мне нравятся шпильки. У меня плоскостопие и на каблучке мне удобнее, чем в балетках, да и красивее намного.

  15. #240
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    когда поменьше была всегда на каблучках обувь была...а потом как-то перестала их носить...даже отвращение какое-то было...а тут как-то себе на д.р офигенные ботильны на 11 см каблуки...так всё...я обожаю каблуки...и теперь потихонечку восcтанавливаю своё умение на них ходить...да и самая красивая обувь на каблуках...и их такое кол-во, ах
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •