Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #151
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я без каблуков уже совсем не могу. У меня вся обувь на шпильках ... ну или танкетка.. Знаю ,что не совем это все хорошо и полезно для организма но не могу - без каблуков уже и походка другай немного. А так, встала на шпильки - и просто вау! Исключение - кросссовки)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  2. #152
    Evo4ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Но вот когда каблук (любого размера) девушки игнорируют полностью, в любое время года, я этого не понимаю. Это ведь так красиво
    Или я не права?

    Предлагаю обсудить этот вопрос, а заодно и рассказать, какие каблуки вы предпочитаете, каких форм и размеров, и если объективно и со стороны - умеете ходить на каблуках?
    Раньше очень любила, ходила постоянно...
    Но сейчас стараюсь ездить до работы в более удобной обуви.


    Про зиму вообще отдельная тема, вооще считаю, что красота красотой, а здоровье дороже и на зиму выбираю небольшой каблук см 3-5 не больше

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня на всей обуви квадратный устойчивый не очень высокий каблук, см5-6. Без него уже не могу(( Ходить на них получается плоховато, но во всяком случае лучше чем в кедах или кроссовках, в которых я вообще ходить не умею (а меня ещё бегать заставляют). Ноги абсолютно не устают.
    Шпильку не люблю, слишком высокий каблук мне не идёт. Плоской обуви у меня нет. Когда на физ-ре нас заставляют бегать, я всегда у кого-то прошу кроссовки.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю высокие каблуки. А в кроссовках я ходить не могу ноги устают почему-то...
    I`m the person your mother warned you about!

  5. #155
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Обычно ношу шпильки (9 см - стандартно), но на зимних сапогах каблук устойчивый и потолще (им тормозить хорошо .
    Ходить на них умею (спасибо танцам в детстве, да и сейчас). При этом вполне комфортно чувствую себя только в одном виде кроссовок - в танцевальных.
    Впрочем, летом иногда ходила в балетках, но при росте 164 это как-то неудобно
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  6. #156
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    в одном виде кроссовок - в танцевальных.
    Извиняюсь за оффтоп, но чем отличаются обычные кроссовки от танцевальных?
    You are the shaper of your own destiny

  7. #157
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Magnolia
    у них подошва на своде стопы тряпичная (т.е. гнётся в любую сторону) и у них есть вентиляция с 2 сторон.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  8. #158
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Я за каблуки. Очень люблю, при чем обязательно высокие. Низкие, по 4-6 см. не воспринимаю. Вся моя каблукастая обувь от 10 см. Но это или на выход, или летом. А так препочитаю кросовки.

  9. #159
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Sunshine, спасибо за информацию
    You are the shaper of your own destiny

  10. #160
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Magnolia
    *на всякий случай*
    "вентиляция" представлена едва заметными дырочками, расположенными в круге размером с 2-х рублёвую монету ))
    и да, они чёрные
    а материал очень похож на замшу.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  11. #161
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Недавно выбирала зимние сапоги - люблю шпильки. Так я была в шоке - НИЧЕГО найти нормального нельзя. Дизайнеры с ума сходят по разному! Каблуки самой разной формы - это хорошо, но все-таки хотелось бы больше внимания к классике. Еле как нашла просто высокие чрные замшевые сапоги на шпильке! Счастлива безумно - хочу просто поделиться. Потому что в первый раз так долго искала обувь....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #162
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Дашшша, как я тебя понимаю... Сама в этом году искала зимние сапоги. Все, что мне нравится(то бишь острые носки и тонкий каблук) предназначено для осени. Зимние же как на подбор - с тупыми неизящными носами и на толстом грубом каблуке. Плюс еще много моделей с выступающей подошвой спереди.
    Хотя в замше я бы не рискнула ходить. Учитывая, какой климат в Питере, легко можно испортить кожаную обувь, а уж про замшу вообще молчу.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #163
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Magnolia
    Да судя по отзывам всех моих знакомых девушек - дизайнеры в этом году вообще с катушек слетели. Я была в шоке от такого обилия пряжек, блестючек и прочей фигни. Но больше всего меня убивает, что она и на каблуках появляться начала в безумном количестве! Я, например, люблю тонкие, высокие, металлические каблуки. Подруга вообще обувь только на таких каблуках покупает. Но когда на каблуки пытаются понавесить всякий ерунды - бриллианты, кольца, дырки просверлить... Терпеть не могй! Такое чувство, что людям дают нормальную пару обуви и говорят "Испортьте ее как можно сильнее!".
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #164
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я могу сказать что за последний год у меня убови без! каблуков намного увеличилось, не знаю почему, но надоело везде быть на каблуках...у меня сапогов uggs уже две штуки, не вылезаю их них просто)))

  15. #165
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Раньше просто обожала обувь на каблуках. Предпочитала ей любую другую. Сейчас поменялись взгляды на жизнь, вкусы, интересы. В моем градеробе на данный момент только одна пара туфель с каблуком и то малюсеньким.
    _________

    На каком-то сайте в "фотоприколах" нашла инртересные картинки.
    Читать дальше...


















    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •