Результаты опроса: Обувь на каком каблуке вы предпочитаете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 5 см.

    38 25.17%
  • От 5 см. до 10 см.

    85 56.29%
  • От 10 см. до 15 см.

    28 18.54%
  • От 15 см. и выше...

    0 0%
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 304

Тема: Поговорим о каблуках?

  1. #136
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я видела такие туфли в магазине, я сначала подумала что мне показалось что там каблука нет, но потом я взяла их с полки и рассмотрела хорошо....))) Только вот если кто на каблук наступит (а это очень легко сделать с ТАКИМ каблуком), то сразу свалишься...)))
    ....Люблю....

  2. #137
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    ~*Милая*~, а ты случайно их не примеряла?
    You are the shaper of your own destiny

  3. #138
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выворотень,
    Цитата Сообщение от Выворотень
    А повседневный темп жизни у меня таков, что со шпильками либо переломешь ноги, либо сами шпильки будут гореть сисним пламенем.
    Дело привычки.
    Я 6 дней в неделю по 10 часов на 8-10 см каблуках или шпильках, и, не поверите, абсолютно нормально себя чувствую. Плюс ко всему у меня достаточно высокий подъем, поэтому мне не нравится ходить на плоской подошве.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Знаете, базовый цикл рукопашки, которым я не пренебрегаю до сих пор, гораздо более полезен и для ног, и для всего остального. Особенно же для осознания того, что баланс во всем - залог гармонии и отличного самочувствия.
    Эм... Немного не понимаю, к чему рукопашный бой в теме про каблуки...
    Цитата Сообщение от Выворотень
    PS и не стоит искать черную кошку в темной комнате, когда ее там заведомо нет.
    Привычка анализировать после долгих занятий психологией, уж извините...
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #139
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Случайно попалось на глаза... Гламурные ласты:
    You are the shaper of your own destiny

  5. #140
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Какое-то недоразмуение, а не туфли Мне кажется пятка в подобной обуви должна перевешивать, и в итоге ходить в них оченьп робелматично.. Хотя утверждать не буду, не испытывала на себе
    Выглядит.. да никак это не выглядит, надеюсь в массы такая обувка не войдет.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #141
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    4illy, возможно ты и права, но я видела обувь на танкетке, где танкетка заканчивается приблизительно в том же месте, где и каблук в этой обуви Джейкобса, и ничего. Вполне реально в такой обуви передвигаться, правда в случае с танкеткой, область под пяткой всё таки как-то более заполнена.
    PAMELA, как я уже и говорила, думаю ходить в них всё таки можно. Другое дело, что обуть это... с чем-то повседневным, да и не повседневным тоже, для меня не представляется реальным Слишком avant garde, честно говоря.

    Жалко моделей, которым приходиться топать во всём этом впервые, по подиуму, перед огромной аудиторией

  7. #142
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magnolia, нет не примеряла, там не было моего размера...))) Так бы обязательно померяла, мне же интересно как нога там держаться будет....)))
    ....Люблю....

  8. #143
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Poupйe
    Я 6 дней в неделю по 10 часов на 8-10 см каблуках или шпильках, и, не поверите, абсолютно нормально себя чувствую. Плюс ко всему у меня достаточно высокий подъем, поэтому мне не нравится ходить на плоской подошве.
    Аналогично. Толкьо у меня не 6, а 7, то есть ежедневно Никакого дискомфорта, усталости или чего-то еще.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Слишком avant garde, честно говоря.
    Это уж точно Показала коллеге по работе, ей понравились предпоследние туфельки с длинным каблуком. Хочет поискать такие себе. Жесть. Я бы не решилась...по крайней мере пока..

  9. #144
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Вот Вика оденет их, потом Перис, а через годик и вся Москва в таких бегать будет

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Туфли-ласты просто жесть! Ради интереса я бы померила их, но носить - никогда!

    Вот еще эксклюзив:





    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  11. #146
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Почему-то больше всего добили светло-зеленые... даже не знаю, как назвать...
    You are the shaper of your own destiny

  12. #147
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Почему-то больше всего добили светло-зеленые... даже не знаю, как назвать...
    Цитата со слов моего коллеги "ноги залили бетоном".
    Цитата Сообщение от Poupйe
    Встроенный Геймбой
    Гыгы..я подумал эт мобильник. Не присмотрелась)) Звонит, туфлю снял и "алло"...

  13. #148
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Цитата со слов моего коллеги "ноги залили бетоном".
    да, пожалуй, похоже
    You are the shaper of your own destiny

  14. #149
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот это фантазия у дизайнеров! На данном этапе подобное совершенно не по вкусу, хотя помню, когда только появились острые носы, их я тоже не жаловала.. Посмотрим, что будет дальше
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #150
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Эх,каблуки для меня(из-за маленького моего роста и слишком высокого роста моего парня) стали необходимы.Вся обувь на каблуках от 8см и выше.А вот сегодня померила сапожки с каблучком всего-то см 3-4,так удобно,каблучка даже не чувствуется.
    На каблуках хожу уже давно и умею ходить очень-таки хорошо(модельное агенство поспособствовало и огромная практика) и както этим летом надела балетки на плоской подошве и не смогла в них ходить,ноги заплеталсись,спотыкалась постоянно(

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •