Результаты опроса: У вас получалось что-нибудь изменить с помощью магии?

Голосовавшие
119. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    17 14.29%
  • Нет

    23 19.33%
  • Получалось у знакомых

    4 3.36%
  • Всё это фигня

    33 27.73%
  • Не пробовал (а)

    42 35.29%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Как изменить внешность с помощью магии (глаза)?

  1. #31
    Крака
    Гость
    интересно, чего бы возник такой вопрос?касательно может ли магия изменить цвет глаз?если уж есть люди,которые безгранично верят в магию (я отношу себя к золотой середине), они то уверены что может,но вот вопрос:а кому - нить это ваще удавалось,т.е.,были ли такие случаи?

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Афалина де Лакруа
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Из Ада ли, из Рая ли... Кто знает?
    Сообщений
    51
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 14; мне - 8
    Мне врач говорила, что цвет глаз меняется только до 5-ти лет. Мне сейчас 14 и у меня перецветают глаза из карих в зеленые! Я всю сознательную жизнь хотела быть зеленоглазой. Может это как то и повлияло, но я хоть и колдунья, никаких ритуалов не проводила. Цвет глаз - это физическая особенность организма. Менять цвет глаз - все равно, что менять форму носа. Хотя говорят, что иногда самовнушение на подсознательном уровне помогает...

  3. #33
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Практически у всех новорожденных глаза серо-голубой гаммы, даже у тех, у кого они потом станут зелёными, карими или даже чёрными. У кого-то цвет меняется в первые месяцы жизни, у кого-то в первые годы. У сероглазых людей часто бывает, что цвет радужки зависит от освещения или одежды - появляется голубоватый или зеленоватый оттенок. У отца моей дочки это свойство было очень выражено, когда у него болела голова то глаза, обычно серые, становились ярко-зелёными. Но кардинальные изменения цвета, от голубого до чёрного, хоть магическим путём, хоть как - это, извините, миф. Или линзы.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Афалина де Лакруа
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Из Ада ли, из Рая ли... Кто знает?
    Сообщений
    51
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 14; мне - 8
    Но кардинальные изменения цвета, от голубого до чёрного, хоть магическим путём, хоть как - это, извините, миф. Или линзы.
    У моей тети цвет глаз изменился с голубых на средне-карие. Без линз в 17 лет. А изменять цвет с помощью магии, как я уже писала, невозможно. Магия воздействует на энергию, эмоции, в редких случаях на ауру. Но на физические обьекты магия действовать не способна. На то они и тонкие материи.

  5. #35
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Народ, сказки сказками, но не до такой же степени.

    "Почему новорожденные голубоглазы.
    Американские офтальмологи связывают ответ на вопрос с тем фактом, что у новорожденных отсутствует пигмент, окрашивающий глаза (меланин). Для образования такого пигмента необходимо 20-30- месяцев. Голубой цвет детских глаз объясняется также, как и голубой цвет неба, - рассеивание солнечных лучей и отражением синей части спектра. С возрастом цвет глаз меняется даже у тех детей, которые остаются голубоглазыми."

    Само изменение цвета глаз - это реакция на химический процесс в организме, в данном случае - выработке меланина. Так же, цвет радужки меняется в случае каких-либо заболеваний.
    У меня самой в детстве глаза были голубые, в 16 лет стали серо-голубыми, сейчас мне 23 - глаза серо-голубо-зеленого. При изменении освещения какой-либо из цветов "перекрывает" два остальных.
    И никаким самовнушением и магией этого не добьешься и не изменишь.

  6. #36
    KassanDARA
    Гость
    Люди!! Ну почему вы только на цвете глаз зациклились? Пару раз про волосы что-то промелькнуло, а так глаза, глаза, глазаглазаглазаглаза... Аж глаза заболели

    Да и нереально это. Разубедите меня, если сможете!

  7. #37
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Наверно все видели Битву Экстрасенсов.
    Это неоффициальный сайт:
    страничка Любомир - бесконтактная корекция тела, как я поняла за один день
    http://www.bitva-extrasensov.ru/foru...pic,151.0.html

    Попробуйте,потом нам покажите фото до и после.
    Вдруг правда.

  8. #38
    .riskaa.
    Гость
    Цвет глаз меняется в связи с какими-то изменениями в организме, но отнюдь не от магии. Очень легко понадеяться на потусторонние силы, чтобы с их помощью якобы изменить внешность, похудеть, приобрести формы своей мечты... А всего-то надо полюбить себя - вот и вся магия

  9. #39
    Falca
    Гость
    о да...как хочеться поверить что магия все исправит....магия это - целительная таблетка...семь бед - один ответ. для тех кто ничего не хочет делать САМ. метафизической халявы хочеться?)))))ну-ну...

  10. #40
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Falca магия действительно может стать "метафизической халявой", как, например, плацебо

  11. #41
    Настюшенька
    Гость

    Вопрос

    Когда я была маленькая у меня глаза были ярко голубые, а теперь чёрные! Как можно обратно вернуть мой прежний цвет глаз?

  12. #42
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Настюшенька, никак. Единственное средство - цветные контактные линзы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •