Результаты опроса: У вас получалось что-нибудь изменить с помощью магии?

Голосовавшие
119. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    17 14.29%
  • Нет

    23 19.33%
  • Получалось у знакомых

    4 3.36%
  • Всё это фигня

    33 27.73%
  • Не пробовал (а)

    42 35.29%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Как изменить внешность с помощью магии (глаза)?

  1. #16
    Серый
    Гость
    Действуй на подсознание. Каждый день ложась спать повторяй свое желание " У меня ... глаза" или "Мои глаза становятся ... цвета". Повторяй до тех пор пока не уснешь. А проснувшись, еще в сонном состоянии, тоже повторяй. В эти моменты подсознание наиболее активно. Прогрессивнее будет если ты будешь представлять картину(тоже утром и перед сном), что твои друзья удивляются "Удивительно! Цвет твоих глаз изменился"... ну или типо того. Главное представлять это как можно ярче. Если делать правильно и с верой, то через три недели результат должен проявиться.

  2. #17
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Серый
    Имхо, самовнушение - а) не такая уж магия, а б) всё-таки действует не на всех. Если человек рационален и не может вдариться в свои фантазии, то вряд ли у него это получится И вообще может получиться так, что человеку, допустим, кажется, что у него глаза в итоге голубые, а на самом деле они зелёные. Самовнушение

  3. #18
    Серый
    Гость
    Я говорю не о самовнушении. То что человеку буде казаться... - это не то. Подсознание будет влиять на сам организм.
    Ты же знаешь, что у некоторых верующих появляются стигмы(истязания как у Христа). Хотя один факт - самоистязание, то другой - действие подсознания.Вот
    Насчет магия не магия, это как посмотреть. Магия - это наука, она тоже поддается логике и у нее есть свои законы. И, кстати, роль подсознания в магии очень больншое.
    Ну а насчет фантазии, то те кто увлекаются мистикой в большинстве случаев ей(фантазией) владеют хорошо.
    ( Если я пишу с ошибками, то простите.)

  4. #19
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Серый
    " У меня ... глаза" или "Мои глаза становятся ... цвета".
    То, что ты описал, и является самовнушением Самовнушение есть один из способов влияния на подсознание. Да, иногда такое внушение может помочь, и глаза, допустим, действительно поменяют свой цвет (или ещё что-нибудь). Но вот за чёткий результат лично я бы не ручался
    Что касается стигм... Ну тут ещё не факт, что это действительно влияние на подсознание. Этот вопрос вообще очень спорный и таинственный.

  5. #20
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Почитайте Норбекова и всю эту вашу магию как рукой снимет...Подсознание и вера в свои силы - ИМХО - это оно самое..

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Arrs,
    Но вот за чёткий результат лично я бы не ручался
    Ты так хорошо знаком со самовнушением, что можешь так утверждать? Почитай, действительно, Норбекова.
    ~*MiLk@*~,

  7. #22
    Акорна
    Гость
    А что за способ с пентаклем и свечами? Можно поподробней?

    Забавно, но факт, у меня глаза меняются на золотые с зеленых иногда :-) Пока пытаюсь закономерность выяснить

  8. #23
    зАгАдАчкА
    Гость
    У моего приятеля глаза часто меняют цвет - то зеленые, то голубые...
    А у одноклассницы один глаз голубой, а второй желтый

  9. #24
    XiMERA
    Гость
    Серый, согласна насчет подсознания и веры.
    У маленькой у меня были карие глаза, я гордилась, что они такие. Сама не знаю почему...
    С возрастом глаза стали светлыми такими, зеленоватыми... И я хотела, чтобы они совсем позеленели, стали необыкновенными...
    Сейчас они у меня меняются, похоже, от освещения: то зеленые, то серые, то сине-зеленые, то синие. Меня устраивает.

    А вообще, я слышала, что глаза зелеными становятся, если человек сильно болел\болеет\будет болеть.

  10. #25
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Один мой знакомый считает, что если у него будут голубые глаза, то все девченки его
    Внешность напрямую зависит от внутреннего мира, так что едва ли черный-причёрный колдунок станет секс-символом

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цвет глаз действительно меняется в течении жизни. Это научно доказанный факт. Бывает что дети рождаются с одним цветом глаз, а по мере взросления цвет полностью меняется. Но дело тут ВОВСЕ не в магии! Просто это такая физическая особенность каждого организма. Как животные меняют свой окрас по сезону, что-то вроде этого... И потом если у человека глаза очень тёмные, то изменения цвета практически не заметны! Так что изменить цвет глаз - это из области фантастики, друзья мои! Ну разве что линзы можно напялить...
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #27
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    ~*MiLk@*~: Почитайте Норбекова и всю эту вашу магию как рукой снимет...
    У нас есть одна преподаватель, которая очень изменила свою жизнь и себя после прохождения курсов Норбекова. Но сказать хочу про её глаза. Они у неё карие от природы и такими же были год назад, но излучали тёплый свет.
    В этом году встретила её на коридоре. Беседуем.. смотрю, а они у неё стали каре-синие. Представляете? Она изменила себя внутренне и у неё начал меняться цвет глаз из коричневого на сине-голубой.

    У меня впрочем тоже меняется цвет глаз. Когда я нахожусь в полной гармонии с окружающим миром, они становятся сине-голубыми. Так в основном серые. Здесь нет никакой магии. Это просто.)))

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    XiMERA
    Что за ерунда про болезнь?! Не знаю, конечно точно, но у меня глаза с самого детства были зелеными. Да, проблемы со здоровьем были, но что, у голубоглазых или кареглазых ОРВИ или гриппа не случается?!
    А вот глаза мои меня никогда не напрягали... Хоть цвет странноватый, мама говорит, как у кошки...
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  14. #29
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Занятно))))
    Интересно, кто сказал про это, смену цвета глаз с помощью магии?)
    У меня в детстве были светло-серые, голубоватые глаза. Сейчас зеленоватые. Наверно, правда, у детей часто меняется цвет глаз с возрастом. Да и волос тоже.

  15. #30
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    что я точно знаю - глаза,волосы,форму носа ... - все можно изменить в астрале. Не мгновенно,конечно,и не радикально. Постепенно,как диета,но возможно поменять не только фигуру.

    а у меня в детстве были глаза,как мед. Желтые. Даже мама говорила. А сейчас каре-зеленые... Болотные такие... Красивые.)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •