Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Автомобиль зимой

  1. #1
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Автомобиль зимой

    Пользуете ли вы автомобилем зимой или ставите его до весны в гараж?? Если вы все таки зимний водитель, то как боритесь с морозами?? Какую подготовку к зиме проводите??
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Знаю точно, что мы заливаем для дворников специальную жидкость, которая не замораживается, так же смазываем маслом все двери...а ну, и колеса если надо.. вроде все..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    карамба
    Гость
    запасаюсь балончиком для разморозки замков, а вообще если ниже -20, то не езжу.

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    На зиму всегда меняю масло. Проблем с замками дверей не возникает, т.к. стоит ЦЗ. Вообще-то и зим настоящих у нас не бывает . У нас как мороз ударил ниже -20, так все бросились покупать аккумуляторы, и провода для прикуривания

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подержанная иномарка. Воюю с ней уже третью зиму. С замками и дверями проблем нет, главное продуть все после мойки, чтоб воды не осталось. Когда на улице минус 25 и ниже, очень тяжко заводится. Имеются запасной аккумулятор, провода. На крайний случай - водитель с паяльной лампой.

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм....ну в легковушке, так как она с 98 года, приходится замки горячей водой отмораживать В джипе все ok. Тем более он у нас в гараже ночует А так - все шины меняем, жидкость для дворников....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Думаю, что ездить на машине буду по минимуму в зиму, т.к. начинаются огромные пробки, и парковку нигде не найдешь, весь снег на обочинаХ((

  8. #8
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Меняю резину, специальная жидкость в бачках у меня всегда залита, полная проверка тормозов и рулевого управления, + в замки впрыскиваю шприцом тормозную жидкость, что бы не замерзали . Помогает. Еще меня воздухозаборный шланг от воздушного фильтра к выхлопному коллектору.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #9
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настоящий автомобилист на зиму свою машинку оставить не сможет! Она же как родная))
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

Похожие темы

  1. "Я знаю, что вы сделали позапрошлой зимой"
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.03.2004, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •