Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #1
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12

    Свидания в The Sims 2: Nightlife

    А меня волнует вопрос! Создатели говорили, что чтобы свидание прошло наура, нужно сильно потрудиться! Действительно ли это сложно, или опять надо просто накормить, сделать комплимент, рассказать шуку, потанцевать, пофлиртовать, поцеловать? И еще, если ты тока познакомился с симом, свиданка прошла наура, но у вас нету красного сердечка так как знакомы первый день, можно ли с ним переспать после первого свидания? Мне кажется, если нет то это не честно по отношению к романтикам!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Цитата Сообщение от Cathy
    честно говоря ожидала больше предметов которые симы могли бы купить в доунтауне, а там одни духи и все(( народ, где вы розы брали????
    Cathy насколько я понимаю розы нельзя купить, их дарит только тот, с кем вы успешно на свиданку сходили, а самим вроде нельзя...

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Насчет писем, я так поняла, это то, что говорит вам сим или симка после свидания. Вроде "все было просто супер, о таком свидании я мечтала всю свою жизнь" и т.д.
    Torie еще и письма есть??? а как получить\написать?

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Torie, я пока тоже таких не видала...и писем не получала, потому что все свидания у меня ничем хорошим не заканчивались!
    Gensou
    2. Если не ошибаюсь, нажимаешь на сима --> Ask... --> On Date. Кажется, так.
    Нет, у меня так не получается...у меня нет никаких опций кроме обычных...

    У меня ещё есть несколько вопросов:
    Всё тот же волнующий меня насчёт свиданий, как же их устраивать на месте что бы появилась эта шкала свиданий? Она у меня появляется только когда "заказываю" спутника у свахи, когда приглашаю друга в даунтаун по телефону тоже такой нет, хотя у него синий кристал над головой и ходит за мной вечно..., а если я приезжаю в город одна, то никаких опций начать с кем-то свидание у меня нет... Не пойму... Ещё там у иконок взаимоотношений есть молнии, одна, две, перечёркнутая...так вот у меня у новых знакомых перечёркнутая, может когда она будет нормальной тогда и свидание можно назначить? Но это очень долго...

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

    Моя очередь

    Так ну вот и я наконец-то полноценно поиграла
    Играла я тинами, ну вот так вышло))) сначала была циганка все как полагается, заплатила я ей по среднему вот и парня она мне нашла "посреднего", а характер! божмой! Еле дотянула до "Отличного" свидания, потом на медленный танец позвала. Он согласился. Потанцевали. Потом ему что-то в голову стукнуло и он что-то смолов "что я типа за его нуждами не слижу" свалил восвояси, но свидание все равно получило ранг "Great". И вскоре он опять показался возле дома моей симки с общупоной розочко и очень симпатичным письмом. Потм вечером он звонит и приглашает ее на свидание. Она идет, на этотраз все получилось, возможно благодоря алексиру любви. Кстати очень красивые эффекты от него, вокруг тебя сердечки а под ногами даже когда ты идешь как бы вырастают цветочки. После этого свидания он уже появился со всем известным букетом красных роз.
    Этот блондин оказался надоедливым, про его звонки я молчу, цветы после свиданий ок, но в такую минуту появилось от него сообщение, что он так рад с симкой это время проводить и все такое, поэтому он дарит ей бюст какого-то философа, которого я про себя прозвала "дедушкой Ленином"... думаю - лажа. Ан нет, "дедушка ленин" как полагается стоит в саду... и откуда он такой надоедливый взялся?

    Катюховна насчет того как с улицы затащить кого-то на свидание "Ask" итам будет "On Date" если не будет задай несколько других вопросов, появится тогда.
    кстати и у меня вроде голосов не слышно при пении или просто мызка из магнитофона такая громкая? Не знаю...

    И насчет груп, зачем они? И что с ними можно делать?

  6. #6
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Torie, а как у тебя получается сведание хорошо закончить, у меня особо выше середины и не поднимается...
    Torie
    насчет того как с улицы затащить кого-то на свидание "Ask" итам будет "On Date" если не будет задай несколько других вопросов, появится тогда. кстати и у меня вроде голосов не слышно при пении или просто мызка из магнитофона такая громкая? Не знаю...
    Так в том то и дело, что в даунтауне я не могу никому не знакомому задать вопросы...просто таких опций нету...есть сказать комплимент, обняться, поболтать, шутка, оскорбление...больше вроде ничего...даже когда я с ними подружилась, вопросы не появились...

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    В.В.К.
    Torie покажи этого "дедушку ленина".
    Дедушку Ленина можешь посмотреть в скульптурах, бюст философа с бородой, но если у тебя еще нет игры то покажу.

    Тепреь насчет писем, гвоорила же я будут! И есть, если свидание прошло "На гуд" вместо цветов и всякой такой фигни в ящик получишь вот такое письмо опять же с милым содержанием




    Катюховна ну тогда не знаю насчет вопроса, так как предлогала моя симка пришедшему гостю, дома.
    А как получается? Многокомплиментов и флирта, через кажду минуту "Ask" "What do you want?" он говорит - я по возможности выполняю.

  8. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Хм...а разве в город можно пригласить не одного сима? Вернее как пригласить...мне позвонил один из родственников и предложил съездить в Даунтаун...я сдуру согласилась, а теперь посмотрите сколько их всех на моей шее оказалось в такси...(см. вложение) ещё один вылез из кадра...это для чего так много и чего мне с ними делать-то? Интересно, пригласили ведь меня, а кормить я должна была их всех за свой счёт?

  9. #9
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Катюховна там есть Manage groops я еще не знаю зачем это, но думаю для таких вот целей.

  10. #10
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Катюховна, ну да=)) у меня тоже так было, причем вышло еще круче, моей симке позвонила неизвестная, и сказала, что ее друг тусовал с моей и ему очень понравилось, не хочу ли я поехать теперь в город даунов с ней. Ну я согласилась, и привалила вот такая же толпа. Всех пришлось кормить, развлекать и т.д. Денег выкинула кучу (учитывая, что моя симка - студентка), и никакой отдачи=( хоть бы подарили чего-нить что ли...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Гы самое прикольное что горожане из даунтауна звонят даже замужним симкам и приглашают на свидание, хотя даже не знакомы! И почему-то у меня всегда чернокожие...

    А вот что бывает при Ужасном свидании...


    надо растоптать.. а там оказывается..

  12. #12
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я всё насчёт групового похода в даунтаун, у меня почему-то после того раза с которого я выше фотку выкладывала, симка не может нормально в город съездить...теперь каждый раз когда она заказывает такси и едет в город, приезжает она туда с этой компанией, хотя никого не звала...так всегда, я уже раза три проверила...я уже их и распускала и всё равно в следующий раз снова с ними...может я чего-то не поняла?

  13. #13
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Надин нет это если свидание прошло ужасно то она раза чертыре бегает и носит вот это вот вонючие что-то и поджгает а ты топчи.

  14. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А мне сегодня первый раз прислали любовное письмо Причём чего прислали...я с этим чудиком свидание провела не так уж и хорошо...чуть выше среднего, а он теперь мне докучает...например ночью, когда моя симка уже спала, он пришёл, чёго-то там сделал у входной двери (чего, я так не поняла) и убежал с мешком за спиной :/ Я сначала подумала что он стыбзил что-то, но вроде всё на месте...при этом ещё чего-то написали, но я не успела перести...теперь не знаю чего ему надо...
    И ещё? Как хорошо проводить груповые свидания? Точнее дружеские, я только успеваю всех покормить как занчивается время и уровень не успевает даже подняться, чего делать-то?...

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    представляете, мне за классное дружеское свидание телек подарили, принесли как розы приносят)))))

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •