Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #121
    Essmeralda
    Гость
    По поводу моих щедрых любовников. Георг Фухс (негр) и Рамин Коудерс (блондин) их звать

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моему лотарио дина подариластатую очень дорогую так хорошшо н а этом еще и заработать можно

  3. #123
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А "контакты" (симы с голубоватым налетом на иконке) - полезная вещь.
    Пока голубой цвет не снимется они считаются друзьями семьи и засчитываются на работе при повышении. Т.е. можно иметь несколько близких друзей (2-3), часто с ними весело тусить - и будут звонить разные люди с предложением контакта, отношение сразу с ними встают на 30 и дружба. Очень удобно для карьеры. Можно и успеть до верхней ступеньки добраться, пока все симы района в контакте не закончатся...

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Люди, а что делать с этими букетами. У меня после смерти Нины Кальенте остался забор по всему периметру участка из букетиков, для чего-нибудь их можно использовать или это только декор. От них и в комнате лучше не становится. А еще ее последний муж (чуть ни за день до смерти появившийся) уже после ее смерти начал читать надписи на букетах и начал ненавидеть Нинку. Надо куда-то эти букеты пристраивать. Должно же быть для них применение.

  5. #125
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Селезнева Алиса
    По-моему никакого примененя для них нету. Я ими комнату украшаю, пусть даже на окружение это и не влияет, но мне самой нравится. А остальные удаляю.


    А еще я заметила, то счетчик свидания очень быстро повышается, если на свидании между симами произошло повышение отношений. Например, поэвились розовые сердечки, или они влюбильсь в друг друга, стали лучшими друзьями, поцеловались. Дже если в желаниях этого нету, все равно счетчик сразу значительно растет.
    Поэтому я теперь даже не стараюсь особо выполнть все их желания. а просто стараюсь довести отношения до новой стадии. И свидание мечты гарантированно!

  6. #126
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Два раза моим тинам после свидания давали очко уборки за "чистоту".
    Интересно, что это за чистота такая.

  7. #127
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Два раза моим тинам после свидания давали очко уборки за "чистоту".
    Интересно, что это за чистота такая.
    Наверное, презервативы не разбрасывали.
    А если серьезно, то давали моим симам после свидания очки и логики, и механики, но чистоты все-таки чаще. А вот по какому принципу дают, хотелось бы знать.

  8. #128
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А моим несчастным симам-симкам никогда ничего кроме роз не дарили. Не смотря на то, что свиданка прошла "по максимуму". С чего бы это?
    Как вы узнаете, что очки дали? Сами следите, или в окошке об этом пишется?
    Что за "голубоватый" налет на иконке? Откуда он берется?

  9. #129
    Мурашка
    Гость
    Лучиэнь
    Один раз моим симам начислили по очку cleaning, и еаписали в окошке слева вверху что-то вроде "За такой чистое свидание каждый сим получил по очку клининга")
    И как-то, тоже единожлды, моему студенту принесла девочка вазу в подарок антикварную за 4000 С чем связано - так и не поняла..

  10. #130
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Наверное, от романтичности даращего? - моим симкам все больше плиты дарят кухонные, грили. Ну, или цветы, ессьно...

  11. #131
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Кровавый Одуванчик Irma, но, понимаете, моим ВООБЩЕ ничего, кроме цветов, не дарят!

  12. #132
    Мурашка
    Гость
    Лучиэнь
    Такое случается. В жизни и цветы-то дарят не всегда , так что у твоих симов всё не так плохо)))
    А если серьёзно - мне тоже только 1 раз повезло с подарком, и 1 с очками. Такоева жизнь... Я думаю, так и задумано - это случайность..)

  13. #133
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Рано или поздно, подарят. А того, кто плиту приволок, я жалела, что отловить не успела.
    А у тебя свиданки хотя бы до предпоследних рисок на шкале доходят? И надо спрашивать, чего хочет то, кого пригласила и желания выполнять, хотя и это не всегда показатель. - Вокруг одного моя симка прыгала-прыгала, потом он ей заявил, что ей-де все равно, чего он хочет и гордо смылся. А ночью гриль и приволок.
    Налет на иконке, - может, он "очарован"?

  14. #134
    Мурашка
    Гость
    Irma
    О, и у меня подарок принесла после слов, что "Ты не заботишься о том, чего я хочу и чего мне надо"! Может в этом весь секрет?)))

  15. #135
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лучиэнь
    "Голубенький налет" на иконке означает, что благодаря хорошо проведенному свиданию с симом его друзья тоже становятся твоими друзьями на время пока этот "налет" не исчезнет. В это время они тебе будут звонить и звать на пикник со словами, что он мол слышал, что его друг классно провел с тобой время.
    Т.е. у тебя появляется возможность быстрее подружиться с другими симами или познакомиться с новыми. Тоже как бонус, вроде очков или ценных подарков, не всегда случается.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •