Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Kleo Scanti, спасибо, сделала, как ты советуешь, все получилось.
    А у меня так и не получаются дружеские свидания, не вылазит окно с счетчиком...У меня пиратка, но эти опции на англ. языке, напишите плз, как вы это делаете, может, я что не так делаю? На счет скач. - не думаю, что эт как-то повлиять может, любовные свидания я ведь провожу...Там много че-т всего и "для забавы" и "для общения"...че выбирать-то?

    Я разобралась, наконец, с этими дружескими свиданиями! (спасибо мануалу) Короче, чтоб счетчик свидания появился на друж. встрече - надо выбирать "for an outing", тогда все будет, а я ездила "just for fun", вот.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    С письмом взаимодейстовать не пробовала, так они по карманам и болтаются, нужно посмотреть, а вот с букетом у меня только одно взаимодействие - смотреть. А мусорку у меня переворачивают те, с кем произошла ссора или какое-то столкновение, чаще всего на почве ревности

  3. #78
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А мне ни разу письмо не приходило=( только букеты и подарки.
    Надо свиданье на "good" провести что ли? И его сразу должны принести или могут через несколько дней?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #79
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Письмо обычно почтальон приносит и лежит оно, соответственно, в почтовом ящике. Когда его ставишь на стол, на "обложке" можно увидеть фото того, кто эту открыточку прислал.

  5. #80
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tristesse, чтобы получить письмо, свидание должно пройти великолепно. Т.е. столбик должен быть весь закрашен. Письмо приносят где-то на следующий день.

  6. #81
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Zveryuga, у меня все свиданья проходят "великолепно", подарки тащут пачками (причем все самое дорогое - пианино, сферу танцевальную и все в этом роде), а писем нет=( Эх. попробую еще раз....

    Письмо обычно почтальон приносит и лежит оно, соответственно, в почтовом ящике
    Нету у меня ничего в почтовом ящике только счета Обидно.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #82
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tristesse Попробуй провести свидание на "гуд", после чего проверь почту.

  8. #83
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tristesse, может у тебя какой-нибудь патч особый стоит? Или попробуй проверять ящик почаще. Бывает, что сим достаёт из него счёт, оплачивает его, а потом достаёт письмо.

  9. #84
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А как сделать, чтобы сим, живущий в одном доме с другим симом пригласил его на свидание в город? А то они оба залазят в машину, приезжают в город, но, например, в ресторане их сажают за разные столики, а не вместе. Когда они еще дома у них в опциях должно быть что-то типа "пригласить другого в город" или нет?

  10. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Я не знаю, как в английской версии игры, а у меня в пиратке "спросить" - "выйти в дату", эт любовное свидание, ну а дружеское тут выще уэе писали.
    Про подарки: моим симам дарят подарки! Вчера Анжела Плезант пригласила Дастина на романтич. свидание, они мило посидели в кабачке, наконец-то моих симов постиг столик с диванчиком(!), со всеми вытекающими последствиями, свидание прошло на "ура", Анжела с Дастином простилась, и заприметила одного вампира, какой-то Зак, не помню как его полное имя. Они разговорились, и она его тутже пригласила на дружеское свидание! Которое тоже прошло супер-пупер! С нее даже не взяли деньги за ресторанную еду. А перед этим Лилит, ее сестра, пригласила Дастина и Дирка на дружеское свидание, Дастину, конечно, мало что обломилось, а Дирк остался оч. доволен и приволок потом ей в подарок лампу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #86
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Эвита
    А как сделать, чтобы сим, живущий в одном доме с другим симом пригласил его на свидание в город? А то они оба залазят в машину, приезжают в город, но, например, в ресторане их сажают за разные столики, а не вместе. Когда они еще дома у них в опциях должно быть что-то типа "пригласить другого в город" или нет?
    взаимодествую на сима "Ask"->"On date"тогда любовное свидание, а если просто, то "Ask"->"To form a casual group" ("for outgoing" или "for fun")

  12. #87
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Zveryuga, у меня все свиданья проходят "великолепно", подарки тащут пачками (причем все самое дорогое - пианино, сферу танцевальную и все в этом роде), а писем нет=( Эх. попробую еще раз....

    Нету у меня ничего в почтовом ящике только счета Обидно.
    А у меня все наоборот... У моей симки уже более 20 любовников, и любовниц, со всеми свидания проводились "великолепно", письма тащут пачками, а вот подарков ни одного ни принесли. Даже с дружеского свидания мне принесли аж 6-ть писем, и без подарков, даже розы перестали дарить

  13. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    У меня по дружескому свиданию - вопрос. Как их проводить-то, если пригласили, к примеру, моего сима? Народу-то много, и, в основном, незнакомый , со всеми не успеешь поговорить. А вчера ваще моей симке позвонила незнакомая симка, т.к. перевод - отвратительный, я смутно поняла, че ей надо, вроде, она слышала от кого-то про мою симку. Но опять была толпа, среди кот. пара симов более-менее знакомые. И вот что еще интересно, иконка той симки, кот меня пригласила, она была какая-то прозрачная, а по мере знакомства стала становиться более четкой. Я с ней подружилась на свидании, но полностью иконка не отрылась. До самой верхней планки свидание не дотянуло, на предпоследней закончилось. И никаких подарков . Было так у кого-нидь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #89
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina
    У меня по дружескому свиданию - вопрос. Как их проводить-то, если пригласили, к примеру, моего сима? Народу-то много, и, в основном, незнакомый , со всеми не успеешь поговорить.
    Я на таких свиданиях, с малзнакомыми симами стараюсь общаться с тем, кто положительно относиться к разговору с моей симкой... Еще сажаю из за стол в ресторане, посмотрю их предпочтения в еде, и угощаю именно тем, о чем они думают, и постоянно пью с одним из симов шампанское...
    И вот что еще интересно, иконка той симки, кот меня пригласила, она была какая-то прозрачная, а по мере знакомства стала становиться более четкой. Я с ней подружилась на свидании, но полностью иконка не отрылась.
    У меня быдо такое, правда она была не прозрачная, а зеленая Постепенно я с той симкой наладила отношения, и иконка стала нормального цвета

  15. #90
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    Я в каком-то видео видела, что в медленном танце тоже есть взаимодействия - показали подержаться за попу. А есть ещё какие-нибудь?

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •