Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #31
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Ну скажите кто-нибудь, как сделать,чтобы оба сима ели в ресторане! Или это глюк?

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13
    Если при этом второй сим точно "на свидании", т.е. зависит от первого - то определенно глюк! Знаю точно, что так быть не должно. А вот как лечить, не знаю. Попробуй поиграть без скачанного ранее/патчей...

  3. #33
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Скажите, а у вас даже со скаченным и патчами они оба едят?

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Эвита на свидании вместе не едят? странно, обычно ведешь "главного сима" заказывать еду, остальные симы за ним идут , садяться за один стол и едят вместе, у меня патчей нету, а предметов полно

  5. #35
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне недавно позвонила какая-то симка и говорит типа мой друг так хорошо провёл с тобой время не хочешь ли со мной в город съездить. А в отношениях я стала сразу с ней друзьями.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Моя симка решила у цыганки заказать себе свидание, прислали ей пожарника , хотя лицо вроде ничего... Первое свидание они провели вполне сносно, он ей даже потом розочку принес Зато теперь с ними происходят чудеса, до конца свидания остается 4 минуты, а этот пожарник начинает прощатся и уходит домой Потом приносит розочки, вместе с горящим-воняющим пакетом, и это пожарник, мда... Я пыталась провести свидания и в Даунтауне, и дома, все равно эффект один и тот же И что самое главное, все свидания у них проходят хорошо

  7. #37
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А я поняла как довести свидание до "дрим дейт",надо просто все время спрашивать что другой сим хочет(ну тот кого вы пригласили на свидание) и это выполнять,у него повышается аспирейшн и счетчик свидания растет!Так что теперь у меня все свидания "дримдейтовые" получаются!

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13
    надо просто все время спрашивать что другой сим хочет(ну тот кого вы пригласили на свидание)
    можно и не спрашивать. там под шкалой свидания видны его желания

  9. #39
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кому удавалось хорошо провести групповой выезд на общественный лот. За то время, что на него отводится, я даже покормить в ресторане группу не успеваю, тем более выполнить желания хотябы пары симов из группы.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Помидорка, такое может быть, если ты спросила у сима, что он хочет и не выполнила его желание. У меня такое пару раз было - я спрашивала у дамы (играла я за Дона Лотарио), чего она хочет, но, по разным причинам, не смогла сразу это желание выполнить. Потом смотрю, свидание еще не закончилось, а девушка убегает, несмотря на то, что счетчик вроде неплохой результат показывает. Там еще, кажись, тогда окошко выскочило, мол, почему Вы не выполнили мое желание? или что-то похожее написано. Так что теперь я никогда ничего у симов не спрашиваю - и без этого легко можно довести свитание до Дейтдрим.

  11. #41
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вообще никогда ничего у них не спрашивала и всяким поцелуйчиками и обниманием доволила свидание до даты мечты

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Verochka Во-первых, не делай большую группу. Во-вторых, есть их сразу не сажай, пусть потанцуют, поиграют на автоматах и так далее. И пусть твой сим с каждым пообщается, причем, хорошо работают всякие сплетни и щекотка. Когда тусовка уже довольно долго идет и только что поднялась на новый уровень и у тебя в запасе часа три, сажай за стол. За столом - тост, потом дай поесть, хорошо, если любовник/ца твоего сима есть, всякий там флирт хорошо повышает уровень отношений. Ну и так далее. Вообще за стол надо сажать в последнюю очередь, это важно запомнить, ибо ужин отнимает кучу времени, и ты не успеваешь поднять счетчик.

  13. #43
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от marsia
    Помидорка, такое может быть, если ты спросила у сима, что он хочет и не выполнила его желание.
    Так я вообще ничего у них не спрашивала, я все по кабинкам с фотографиями бегала, то вуху, то романтическую фотографию, а дома на кровати валялись, и все равно он убегал

  14. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Мдя, цыганка явно в маразме. Решила отправить Бью Брука в центр, а то он у меня "семьянин", в желаниях поцелуй и флирт, а народу подходящего для него нету. Поехала им на личной машине (!), кот купил на предпоследние деньги, хотя мамашка его и вышла замуж,и отчим зарабатывает прилично. Короче, поехал он в центр, а в центре одни взрослые. От скуки он потрепался с одной вампиршей(я всегда с вампирами знакомлюсь, мало ли, вдруг потом пригодится), а потом заметил цыганку, она возле входа ошивалась. Денег у него оставалось 1200р, я он рискнул. Отвалил ей 1000, она сказала, что типа видала она и лучшие времена, но были у нее и худшие случаи. Наколдовала в итоге негритянку , хотя она была ничего, симпатичная. Но т.к. время было позднее,то негритянка сделала ручкой и растворилась в воздухе, плакали денежки. Ладно, думаю, поедет завтра, сразу после школы. Бью, кста, и в школу на машине поехал, короче, крутой перец. После школы вызвал он эту цыганку по телефону, заплатил ей 2000(отчим как раз зарплату получил и повысился), и опять негритянка, черт, страшная, как смертный грех. Где она только их берет, спрашивается? Поехали опять в центр, что мог мой бедный Бью - выполнил, че этой негритянке надо было, но ей еще хотелось "медленный танец", а его то как раз и не было в опциях, как я поняла, из-за низких отношений , ну покормил он ее, потрепался, еле еле к концу свидания они стали друзьями. Короче, шкала была чуть выше "хорошо", провальное свидание. Еще заметила, что в ресторанах на креслах нельзя взаимодействовать, как в 1 симах, там были ТАКИЕ возможности, а теперь - увы и ах, нетути. Так вот, получается, что цыганка, когда наколдовывает невесту(или жениха), не руководствуется личными симпатиями сима, Бью эта девка ваще не нра, поэтому и опций при взаимодействии было мало. Дурацкая цыганка, долой ее!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Akulina , а у меня можно в ресторане на креслах взаимодействовать!!! Появляется в опциях иконка, на которой стульчик нарисован, и там можно руку Сима взять, или за ножку подержаться

    marsia , спасибо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •