Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Проблемы с профилями пользователей

  1. #1
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9

    Внимание Проблемы с профилями пользователей

    У меня очень большая проблема. Зараннее извиняюсь что создаю новую тему, но просто я понятия не имею сколько у меня еще будет работать интернет!
    значит так,

    короче я его запускаю а мне еще до запуска выдается сообщение - невозможно выполнить вход с этого профиля тк возможно он поврежден.щелкаю ок. следующее окно - не удается найти профиль,выполнится вход с временного профиля

    и я захожу - это вообще ужас.
    ну вообще все файлы на компе есть но рабочий стол - такой же как при переустановке винда, мои документы - пусто все,хотя документы есть просто они лежат по другому адресу, интернет пришлось заново настраивать, короче отличие от переустановки винда - это то что все файлы остались.
    короче проблема в том что у меня просто компьютер все запускает от имени временного пользователя.
    What the hell are you waiting for?...

  2. #2
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Izyles, временный пользователь - это наверное учетная запись "Гость".
    Поэтому все документы оказались по другому адресу.

    Попробуй создать новую учетную запись с правами администратора.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Izyles что случилось с твоим профилем я не знаю. Самый простой выход - создать новый.
    Или попробуй "Восстановление системы". Должно помочь.
    на будущее - "Мои документы" всегда надо держать в своем собственном каталоге (созданным тобой, желательно даже на диске, где нет Windows)
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    silver arrows
    хорошо,попробую.
    Тень
    Восстановление не получается....единственная возможная точка восстановления - это сегодня ну я попробовала - все равно ничего!
    да вот я как раз и храню документы на другом диске в этом весь и плюс
    What the hell are you waiting for?...

  5. #5
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Зайди в журнал событий и посмотри, по какой причине не грузится профиль твоего пользователя. Там должно быть с красным крестом, от имени Userenv.
    От этого и пляши. Если не знаешь как плясать - напиши причину, которая указана там же в журнале.
    Смерть - это наше спасение

  6. #6
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня сегодня после включения компьютера всплыла та же проблема, что и у Izyles: "Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
    ПОДРОБНО - Ошибка при выполнении операции со страницей. "

    Винды создали архивную копию профиля, но каждый раз запуск происходит с временного. Восстановление системы недоступно, что делать неясно.
    Самое интересное, что первая ошибка за сегодняшний день в журнале событий: "Windows не удалось загрузить реестр. Возможная причина - нехватка памяти или недостаточные права безопасности.
    ПОДРОБНО - Ошибка при выполнении операции со страницей. for C:\Documents and Settings\Natasha\ntuser.dat"

    Хм, не стану утверждать на сто процентов, но вчера я, кажись, в реестре все-таки не копалась... А если и копалась, то только в "симской" его части.
    Посмотрела все ошибки за сегодня: ошибка с реестром, похоже, каждый раз после перезагрузки всплывает...
    Подскажите, что лучше сделать?

  7. #7
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Привет!
    Зайди под временным профилем, нажми правой кнопкой на значке "мой компьютер", "свойства", во вкладке "дополнительно" найти раздел "профили пользователей", нажми "параметры", пришли скриншот появившегося окна или перепиши из него содержимое списка профилей.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  8. #8
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Trotil, привет-привет.
    Лучше перепишу - все равно на скриншот все не влезает...
    Профили:
    NATA\Natasha - (размер) 1.28Гб - (тип) Локальный - (состояние) Архив - (изменен) 10.09.2007
    NATA\Natasha - (размер) 1.89Мб - (тип) Перемещаемый - (состояние) Временный - (изменен) 10.09.2007

    P.S. А еще решила проверить систему на вирусы... Похоже, после недавней закачки нового аддона Симов собрала все, что только возможно... Чует мое сердце, они, бяки, постарались... (((

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Далее тогда:

    открой "мой компьютер" в меню нажми "сервис" - "свойства папки" - "вид", убери галочку с настройки "использовать простой общий доступ к файлам". Далее открой папку c:\Documents And Settings , найди там папку своего пользователя, нажми на неё правой кнопкой, нажми "безопасность", в открывшемся окне поставь все разрешения на папку для пользователя Natasha.

    Цитата Сообщение от Selleo
    А еще решила проверить систему на вирусы...
    Обрати внимание тогда на эту тему
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #10
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Trotil, угу, все стоит. Что дальше делать?

    Обрати внимание тогда на эту тему
    Ага, спасибо! Пока своими силами поборюся, а потом буду вникать в то, что по ссылочке (страшно больно...) ))))

  11. #11
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Selleo
    Trotil, угу, все стоит. Что дальше делать?
    Жалко Иногда эта ошибка возникала из-за того, что сбивались указанные права, что вызывало "недостаточные права безопасности". Ну раз все стоит, тогда можно попробовать
    - http://support.microsoft.com/kb/935649/en-us
    - Пройтись по жесткому диску скандиском на предмет ошибок винчестера
    (можно встроенным: Вызвать свойства диска C: -> закладка Сервис -> Проверка диска. Поставить обе галочки и запустить. Винда ругнется и предложит проверить диск после перезагрузки; согласиться с её предложением и перегрузить комп. Терпеливо дождаться окончания проверки, ибо может быть долго.)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #12
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Trotil, ссылочка ни под каким видом открываться не хочет.
    Ага, дальнейшие указания поняла. Осталось только дождаться пока антивирь работать закончит...
    Спасибо, кстати.

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Selleo
    ссылочка ни под каким видом открываться не хочет.
    Странно. Там вот что:
    Читать дальше...
    SYMPTOMS
    When you try to log on to a Microsoft Windows Server 2003-based terminal server, you receive the following error message:
    Windows cannot load the user's profile but has logged you on with the default profile for the system.

    Detail: Insufficient system resources exist to complete the requested service.
    When this problem occurs, the following events are logged in the Application log on the terminal server.
    Event ID 1505

    Event Type: Error
    Date: date
    Time: time
    Event ID: 1505
    Source: Userenv
    User: Example\Username
    Computer: ServerName
    Description: Windows cannot load the user's profile but has logged you on with the default profile for the system.
    DETAIL - Insufficient system resources exist to complete the requested service.
    Event ID 1508

    Event Type: Error
    Date: date
    Time: time
    Event ID: 1508
    Source: Userenv
    User: NT AUTHORITY\SYSTEM
    Computer: ServerName
    Description: Windows was unable to load the registry. This is often caused by insufficient memory or insufficient security rights.
    DETAIL - Insufficient system resources exist to complete the requested service. for C:\Documents and Settings\Username\ntuser.dat

    Back to the top
    CAUSE

    Back to the top
    You experience this problem if many users are logged on to the terminal server.

    Back to the top
    RESOLUTION
    Warning Serious problems might occur if you modify the registry incorrectly by using Registry Editor or by using another method. These problems might require that you reinstall the operating system. Microsoft cannot guarantee that these problems can be solved. Modify the registry at your own risk.

    To resolve this problem, modify the registry to increase the PoolUsageMaximum value and the PagedPoolSize value. To do this, follow these steps:
    1. Click Start, click Run, type regedit, and then click OK.
    2. Locate and then click the following registry subkey:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management
    3. On the Edit menu, point to New, and then click DWORD Value.
    4. In the New Value #1 box, type PoolUsageMaximum, and then press ENTER.
    5. Right-click PoolUsageMaximum, and then click Modify.
    6. In the Value data box, type 30, and then click OK.
    7. If the PagedPoolSize registry entry exists, go to step 8. If the PagedPoolSize registry entry does not exist, create it. To do this, follow these steps:
    a. On the Edit menu, point to New, and then click DWORD Value.
    b. In the New Value #1 box, type PagedPoolSize, and then press ENTER.
    8. Right-click PagedPoolSize, and then click Modify.
    9. In the Value data box, type ffffffff, and then click OK.
    10. Exit Registry Editor, and then restart the computer.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #14
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Trotil

    написано, что всё это относится к
    APPLIES TO
    • Microsoft Windows Server 2003, Datacenter Edition (32-bit x86)
    • Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition (32-bit x86)
    • Microsoft Windows Server 2003, Standard Edition (32-bit x86)
    • Microsoft Windows Server 2003, Datacenter Edition for Itanium-Based Systems
    • Microsoft Windows Server 2003, Datacenter x64 Edition
    • Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition for Itanium-based Systems
    • Microsoft Windows Server 2003, Enterprise x64 Edition
    • Microsoft Windows Server 2003, Standard x64 Edition

  15. #15
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Trotil, ага, сэнкс. Наверное, антивирь все ресурсы захапал или проблемы с нетом (вообще все плохо грузится...).
    Я так поняла, что надо лезть в реестр и делать с п.1 до п.10? Я с английским все-таки на "Вы", скорее, чем на "ты"... Какова вероятность того, что комп после моих манипуляций вообще не запустится? )))))
    Читать дальше...
    Так-с... DWORD Value - это "параметр DWORD", а PagedPoolSize - это кто? "Расширяемый строковой параметр"?
    Еще есть варианты:
    - Раздел
    - Строковой параметр
    - Двоичный параметр
    - Мультистроковый параметр
    Остальное, вроде, поняла...


    CHeL,
    написано, что всё это относится к
    упс... то бишь лучше не делать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •