Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Психолог, психотерапевт, психиатр

  1. #16
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Жакуля, а у тебя много денег? Вопрос не риторический в данном случае. Потому что "свой психолог" - это очень дорогое удовольствие.
    Искать психолога лучше через психологические центры, конечно. И готовься к тому, что "своего" можно искать долго, переходя от одного к другому. Пока не найдешь того, с кем тебе будет максимально комфортно.
    Часто клиенты в такой комфортной обстановке начинают влюбляться в своих консультантов - тогда опять придется искать нового
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  2. #17
    Жакуля
    Гость
    я полазила по нескольким центрам в среднем 1 прием стоит около 20-30 долл за 1,5часа?
    Но этих центров не так уж и много как я думала.

  3. #18
    IAF
    Гость
    Жакуля

    я полазила по нескольким центрам в среднем 1 прием стоит около 20-30 долл за 1,5часа?
    и скорей всего ты нашла психоаналитиков прочитай мой пост ниже.
    для хороших психологов по Москве это дешево, примерно 70-100 уе.
    Варгу посети например.

    Но этих центров не так уж и много как я думала.
    их вообще то море, но если найдешь такой центр - скинь сюда.
    могу предостеречь от посещений:
    центр Хаббарда (саентология)
    Аватар
    Синтон
    все что связанно с ЛайфСпринг.... вообще же отпиши сюда - название центра куда собралась идти. - форумчане может поделятся и опытом и предостерегут от ошибок

  4. #19
    Жакуля
    Гость
    http://www.psihelp.ru/
    http://www.psycho-analysis.ru/
    вот я по поиску нашла.

  5. #20
    IAF
    Гость
    Летова насколько мне помнится помешана на сексе
    так же парапсихологии не существует, тут есть тема!
    ребёфинг (к нему отношусь неплохо) - без хорошего специалиста опасен

    короче это не советую

    http://www.psinfo.ru - вот тут есть нечто неплохое, хотя много из области идиотизма.... советую Варгу!

  6. #21
    Жакуля
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от IAF
    Летова насколько мне помнится помешана на сексе
    так же парапсихологии не существует, тут есть тема!
    ребёфинг (к нему отношусь неплохо) - без хорошего специалиста опасен

    короче это не советую

    http://www.psinfo.ru - вот тут есть нечто неплохое, хотя много из области идиотизма.... советую Варгу!
    спасибо огромное! правда я теперь запуталась, я просто хотела найти психолога, который выслушивал меня, ну и естественно настраивал на позитивный лад.

  7. #22
    IAF
    Гость
    правда я теперь запуталась, я просто хотела найти психолога, который выслушивал меня, ну и естественно настраивал на позитивный лад.
    на арбате неплохие психологи сидят

    феномен Варги очень неплохой прожект, забейте в поисковик

  8. #23
    Жакуля
    Гость
    Спасибо IAF!

  9. #24
    IAF
    Гость
    Жакуля

    Доброго времени суток.
    прежде чем пойти куда-либо постарайся найти как можно больше информации по предмету... тк многие обращаются в секты (сами не знаю об этом, пример дианетика), в психокульты (наиболее одиознай Лайфспринг, у нас известные самые: Аватар, Синтон), так же хороший психолог сначала раскажет что такое транс (это критерий!) если этого не происходит - тебя пытаются обмануть

  10. #25
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Жакуля, не ищи только по инету. Зайди в районный психологический центр. Познакомся там с сотрудниками, сходи на прием к кому-нибудь, узнай у них адреса, фамилии. Многие хорошие психологи ведут частные практики. Их обнаружить можно через их клиентов или студентов-психологов.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  11. #26
    Жакуля
    Гость
    Termit_ka,IAF как вы относитесь к этому цент ру www.centresh.ru?

  12. #27
    IAF
    Гость
    вроде все ок

  13. #28
    Жакуля
    Гость
    в субботу туда пойду, посмотрю, что там и расскажу свое мнение.

  14. #29
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Жакуля, я бы посоветовала сходить в психологическую консультацию факультета психологии МГУ (находится на Охотном ряду). Или института возрастной психологии, он там рядом.

  15. #30
    Жакуля
    Гость
    Цитата Сообщение от Мавка
    Жакуля, я бы посоветовала сходить в психологическую консультацию факультета психологии МГУ (находится на Охотном ряду). Или института возрастной психологии, он там рядом.
    а там студенты практикуются, МАВКА?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •