Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Константин Меладзе

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Флирт Константин Меладзе



    Биография:
    Константин Меладзе родился 11 мая в 1963 году. Хотя они с Валерием жили в одном доме, компании у них были разные и жили они совершенно разной жизнью – Константин был тише воды, ниже травы, а Валера – первый заводила и главный инициатор всех приключений во дворе.
    Порой Костя, на положении старшего брата, пытался учить его уму-разуму, что очень ломало Валерия. Заканчивалось все обычно дракой. Даже их сестра Лиана, хотя и была младшей, ни в чем им не уступала.
    В 6 лет Константин посмотрел фильм «Полонез Огинского», после чего заявил маме, что хочет играть на скрипке. Мама отдала его в музыкальную школу, где выяснилось, что у Кости нет ни слуха, ни ритма. Тем не менее, мама купила Косте гитару – она тогда была в моде, и он научился играть.
    Это пригодилось ему уже в институте, когда Константин после поступления поехал в колхоз. Там всё время были дожди, и никто не работал. В бараке на 22 человека кровати трёхъярусные, и Костя с товарищем от нечего делать в две гитары играли какие-то мелодии. Константин играл обыгрывающие сольные партии, а другой парень знал четыре аккорда, такие испанские, по нисходящей. Играли они целыми днями, народ толпился, все курили. И когда началась учёба, тот парень, с которым играл Костя, сказал ему, что институтской группе требуется то ли клавишник, то ли ещё кто-то.
    Читать дальше...
    Одним словом, «сходи завтра и выясни». Это было 4 ноября 1985 года. Константин пошел в институтский актовый зал. Так сидели какие-то ребята, копошились, играть никто не умел. Неожиданно выяснилось, что Костя лучше всех. «У меня появилось ощущение,- говорит он,- что я как шарик, который катался всю жизнь по бильярдному столу, наконец, попал в лузу, подходящую мне и по форме, и по размерам. И я впал от этого в такое благостное состояние, будто жизнь моя началась снова». Так началась работа в группе студенческой «Апрель».
    В 1989 году Константин, уже с Валерой, попали в настоящую группу. Их заметили профессиональные музыканты – Ким Брейтбург и группа «Диалог». Им попала кассета начинающих музыкантов, которую записывали в гримерке, на обыкновенный магнитофон. Брейтбург пригласил их к себе в группу, и они на следующий год издали пластинку в Германии. Уйдя из «Диалога» в 1993 году, братья занялись сольной программой: с этого момента Валерий исполнял только песни, написанные Константином.
    В 2000 году он начал работать с группой «ВИА ГРА», так как давно хотел попробовать другие направления в творчестве. В августе 2001 года украинский телеканал «Интер» пригласил Константина Меладзе принять участие в создании новогодней музыкальной комедии по гоголевским «Вечерам на хуторе близ Диканьки». Необходимо было за довольно короткий срок написать музыку и тексты к этому фильму. Времени практически не было – на каждую песню вместе с текстами, музыкой и аранжировками реально уделялось 5-6 дней. Поэтому весь творческий потенциал Константина был воплощен без какой-либо фильтрации. Сам Константин остался доволен своей работой.
    Изначально фильм планировался для показа только по украинскому телевидению, и лишь буквально в последний момент был подписан договор с ОРТ.
    В 2002 году ситуация изменилась: канал ОРТ стал полноценным сопродюсером фильма и, соответственно, в музыкальной сказке "Золушка", появившейся на экранах в новогоднюю ночь 2003, появилось больше российских исполнителей. Константин Меладзе теперь не только автор всех музыкальных треков, но и один из сопродюсеров фильма. А это значит, что все решения, начиная от подбора состава участников и заканчивая оформлением костюмов и декораций, принимались при его непосредственном участии.
    На вопрос, почему Константин не пишет песни никаким другим артистам, он отвечает, что принципиально не продает песен и не принимает никаких заказов. Костя считает, что не является композитором в чистом виде, а выступает в качестве продюсера. «Я не верю, что с помощью одной хорошей песни можно сделать артиста. Когда я пишу песню, я уже приблизительно знаю, какой будет клип, знаю, как и где это можно разместить. Все это происходит во мне комплексно. Я не хочу писать очень много песен, их хватает только на моих артистов. Я пишу им только ту музыку, которую считаю нужной».
    Константина редко можно увидеть в кадре рядом с Валерием. Когда у него спросили, не обидно ли ему, что все лавры обычно достаются Валере, он ответил: «Я отношусь к этому спокойно. Иногда, правда, промелькнет тень зависти… Особенно, когда идешь в ЖЭК за какой-нибудь справкой. Стоишь в длиннющей очереди, потом тебя еще и обхамят. Когда туда приходит Валера, ему справку выносят на тарелочке с голубой каемочкой». И все дело в том, что Константин – достаточно скромный, совершенно лишенный тщеславия человек.


    Источник

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гера, только не забывай про копирайты на статьи из интернета, пожалуйста.

    Про К. Меладзе: имхо, очень талантливый продюссер. Он очень хорошо чувствует, ЧТО именно нужно публике на данный момент. Мне кажется это одно из главных качеств хорошего продюссера, чувствовать время и потребности людей, для которых работаешь.
    Плюс, как мне показалось, он делает ставку на качество проекта, клипов, раскрутки. Ничего серийного он по-моему не производит

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tamija
    Он очень хорошо чувствует, ЧТО именно нужно публике на данный момент.
    Я недавно смотрел Песню Года и я заметил, что в не зависимости от того, кто поет эти песни, все песни написанные К.Меладзе мне безумно нравятся. Пусть поет младший брат В.Меладце или Ротару или ещё кто-то. Удовольствия от музыке получаю однозначно.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Плюс, как мне показалось, он делает ставку на качество проекта, клипов, раскрутки. Ничего серийного он по-моему не производит
    С этим сложно поспорить. Вчера прочитал, что он решил взяться за новый проект, в замен "ВИА Гры", называется "69". Мне уже не терпеться посмотреть, что за новую сказку нам покажет К.Меладзе. Не скрою, надеюсь, что это женская группа.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Гера, только не забывай про копирайты на статьи из интернета, пожалуйста.
    Ты приучила всех ставить копирайты в "Стиле", теперь решила перевоспитать и свой раздел. ОК, поправил. В будущем постараюсь ставить копирайты.

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мне безумно нравятся все песни, написанные им =) Такие..такие...ну даже не знаю как сказать. Цепляют они и потом ходишь и целый день в голове его песни вертяться =)
    Кстати Гераспасибо за фотку, а то я Константина ни разу не видела =)

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Такие..такие...ну даже не знаю как сказать.
    Наверно, здесь лучше сказать - оригинальное. Потому что этот человек не стоит на месте, если в песнях Фадеева я всегда могу узнать его стиль. То песни К.Меладзе постоянно меняются, он постоянно ищет что-то новое и очень красивое.
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Кстати Гераспасибо за фотку, а то я Константина ни разу не видела =)
    Как мне не стыдно признаться, но я сам только вчера увидел его фотку, когда создавал эту тему. Полюбил стиль этого человека и его творчество давно, но даже не знал как он выглядит. Видимо он никогда не стремился стать публичным человеком, потому что с его популярностью, быть настолько неузнаваемым людьми, это тоже что-то сверх оригинальное.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Мистер хит и его девочки

    Мне было очень интересно почитать это интервью, очень много интересных для меня открытий, решил выложить на форуме, может кому-нибудь будет интересно.
    -----------

    Мистер хит и его девочки

    Константин Меладзе: “Я уже не беру солисток “ВИА Гры” за формы”
    В России фамилия Меладзе чаще ассоциируется с именем Валерий и намного реже — с Константином. То и понятно, популярный певец Валерий Меладзе — личность публичная, любит выйти в свет. Константин же, наоборот, ценит уединенный и размеренный образ жизни. Видимо, поэтому Валерий предпочел жить в шумной Москве, Константин же — в тихом Киеве.

    А ведь не будь Константина, еще не известно, как сложилась бы судьба младшего брата. Именно Косте Меладзе принадлежат все песни, которые исполняет Валерий. Как, впрочем, и хитовый репертуар группы “ВИА Гра”. В один из своих нечастых приездов в Москву Константин ответил на вопросы обозревателя “МК-Воскресенья”.

    — С чем связано, что вы, один из самых успешных композиторов и продюсеров, так редко даете интервью?
    — Мне кажется, что моя работа не нуждается в каких-то комментариях. Послушайте, посмотрите, что я делаю, — этого для меня достаточно.

    — Говорят, что сейчас вам приходится писать чуть ли не по 20 песен в год.
    — Да нет, что вы! Боже упаси! Сейчас я пишу ровно столько, сколько у меня получается писать. Я стараюсь не выжимать песни из себя, как пасту из тюбика. Только когда приходит вдохновение и желание.
    Поэтому сейчас получается восемь—десять песен в год, не более. Но этого хватает для моих артистов. Дело в том, что я еще занимаюсь продюсерской работой, записью в студии, кино. Так что работы у меня хватает и помимо написания музыки.
    — После того как Жасмин не смогла исполнить вашу песню, вы сказали, что на сторону больше никогда писать не будете...
    — Никогда! Дело даже не в Жасмин. Я в принципе продавать свои песни не хочу, не могу и не буду. Поэтому сейчас я пишу только для своих артистов.
    — А с кем вам удобнее работать — с братом или с “ВИА Грой”?
    — Для меня это совершенно равноценные коллективы. Валера для меня, это и понятно, мой самый главный артист, потому что это родной брат, мы с ним начали заниматься музыкой 20 лет тому назад.

    — Почему некоторые девушки не задерживаются надолго в “ВИА Гре”?
    — Главная причина в том, что мы никого в группе не держим. У нас нет никакой контрактной системы. Кто хочет, тот работает, кто не хочет — не работает. Ну и вдобавок мы избавляемся от тех людей, которые просто не вписываются в коллектив. Поэтому и кажется, что у нас частые смены. А так, одна девушка у нас работает четыре года (Вера Брежнева), другая — два с половиной (Альбина Джанабаева).
    — Вы каждый год хотите возглавить “Фабрику звезд”, распускаете группу, но коллектив не распадается. Все же выгоднее оставаться с “ВИА Грой”?
    — Да нет же! То, что пишут в бульварной прессе по поводу “ВИА Гры”, — это все настолько далеко от правды. Даже разбираться не хочется. Это сказки, в которых персонажами являются девушки из “ВИА Гры”, я, Дмитрий Костюк (второй продюсер группы. — Авт.).
    А по поводу “Фабрики звезд”... Мне два раза предлагали ее возглавить — четвертую и пятую, я оба раза отказывался. Но не потому, что плох проект. Просто я человек непубличный, я не способен заниматься таким трудом. И это никак не связано с “ВИА Грой”.
    А разговоры о том, что коллектив распадается... Он не распадается, он видоизменяется, вот и все.
    — Кстати, откуда такое название группы?
    — А мы на заре возникновения коллектива, придумав сразу несколько названий, остановились на этом. И только из-за того, что его можно было трансформировать как вокально-инструментальный ансамбль “Игра” по-украински, и вместе с тем — это такое провокационное нечто. Мне кажется, очень удачное название получилось.
    — А как с продвижением группы на Запад? Говорят, что фирма Pfizer запретила использовать название своих таблеток за рубежом.
    — Мы благополучно запатентовали это название на территории России и Украины. А за рубежом... действительно, они запретили использовать наше название в зарубежных релизах, поэтому там “ВИА Гра” выступала под другим названием.
    — В этой связи вы отказались участвовать в “Евровидении”?
    — Отказались только потому, что подготовка к этому мероприятию занимала огромное количество времени (три месяца), тем более что гастроли были уже расписаны и мы понесли бы большие финансовые потери. А потом, это ничего не прибавило и не убавило бы группе. Победа, конечно, давала бы некоторые плюсы, но победить крайне сложно. И если нам опять поступит такое предложение, я думаю, мы снова откажемся.
    — Экс-солистки “ВИА Гры” много чего рассказывают о пребывании в группе. Дескать, тяжелые отношения между продюсером и подчиненными. И штрафы за пустяки — пошла за косметикой или в гости к подружке. Это так?
    — Это все полная ерунда! По поводу штрафов я читал в Интернете воспоминания только одной девушки по фамилии Найник. Она работала у нас месяца три или четыре. Хотя было раз в жизни, штрафанули долларов на пятьдесят, но за такие недопустимые нарушения... (Впервые засмеялся.) А так штрафов сроду не было.
    Что до сложностей, то, конечно, трудно сделать из девочек артисток в течение нескольких месяцев или года. Люди, что называется, меняют шкуру. Муштра у нас, безусловно, серьезная. Но это на первых порах. А когда они становятся настоящими артистками, никто их не донимает. И зарплаты у нас очень высокие.
    — Говорят, у вас новая подопечная, с которой вы начали заниматься...
    — Это Ани Лорак (Каролина Куек). В России она мало известна, больше на Украине.
    — В связи с этим опять пошли разговоры, что вы оставляете “ВИА Гру”.
    — Да при чем здесь “Виа Гра”?! Пока я в раздумьях, что мне делать дальше. Буду я заниматься ею или нет. Пока не-зна-ю! На данном этапе дело закончилось одним дуэтом.
    — Ну а с чем было связано заявление годичной давности, что вы отказываетесь дальше продюсировать коллектив?
    — Тогда реально группа совершеннейшим образом развалилась. И для того чтобы каким-то образом стимулировать ее возвращение, мне нужно было поставить точку, после которой люди сами бы решили — продолжать им это дело или нет. Хотят они работать на сцене или нет. Они решили, что будут работать. И мы продолжили.
    — Вы постоянно будете ездить по стране и искать новых исполнительниц?..
    — Я бы с удовольствием этого не делал.
    ...мол, петь мы их научим. Значит ли это, что снова будут девушки с выдающимися формами?
    — Дело не в формах. Не у всех девушек, которые сейчас работают в “ВИА Гре”, есть гиперсексуальные формы. Все дело в типажах. Я выискиваю те, которые могли бы, на мой взгляд, быть интересными публике. Поэтому я ищу не по формам, а по типажам. По яркости, что называется. А ищем только потому, что кто-то уходит или кого-то мы увольняем из группы. Если не будет никаких смен в коллективе, то я и искать никого не собираюсь.
    — Кстати, а почему Мейхер стала Грановской, а Галушко — Брежневой? Это ваше желание?
    — Псевдонимами занимался не я, а Дмитрий Костюк, продюсер группы. Он настаивал, чтобы они поменяли фамилии. Мне совершенно все равно. Просто есть фамилия более звучная, есть менее. Лучше, конечно, чтобы они были благозвучными. Я думаю, что только в этом заключается смысл псевдонимов.
    — Что у вас за совместный проект с Валерием Тодоровским?
    — Я сейчас им занимаюсь. Это киномюзикл о стилягах 50-х годов. Мы выбрали песни 80-х, а я их делаю в стиле 50-х.
    — Слышал, что будет сниматься звездный состав.
    — Да, это Гармаш, Янковский, Яковлева, Ярмольник, Васильева.
    — А они будут петь?
    — Гармаш пел одну из песен совершенно замечательно. А в основном там будут петь молодые актеры, которые исполнят главные роли в фильме. Музыка будет оркестровая, с бик-бэндами. По звучанию похожая на Фрэнка Синатру и Брайана Сетцера. Я давно хотел сделать такую музыку, и наконец мне представилась возможность. Ну и общение с Валерой Тодоровским доставляет мне огромное удовольствие.
    — Почему живете в Киеве, а не в Москве?
    — Я в Москве жил два года. И я понял, что этот город для меня совершенно непригодный. Не потому, что он плох, а потому, что там совершенно невозможно сосредоточиться. Он слишком шумен и суетлив. Я в Москву приезжаю только по долгу службы и тут же уезжаю.
    — Неужели жена не хочет жить в столице России?
    — Не-ее-т, что вы! Мы настолько замечательно живем в Киеве, что нет ни малейшего желания менять столицы. Там живется спокойно во всех отношениях.
    — Российско-грузинский конфликт как-то повлиял на вас с братом?
    — Я заметил в Интернете, что в этой связи очень часто упоминаются наши фамилии.
    — А почему ваши?
    — Потому что, собственно говоря, все лица грузинской национальности каким-то образом замешаны во всей этой истории. И известных людей периодически вспоминают журналисты. Мы к этому не имеем отношения и иметь не хотим! Тут комментарии излишни! Не хочу обсуждать, а то меня понесет — и я могу наговорить кучу лишнего.

    mk.ru, 10.11.06

  7. #7
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    одна девушка у нас работает четыре года (Вера Брежнева), другая — два с половиной (Альбина Джанабаева)
    Не понял... Джанабаева с 2006 года же в коллективе...
    Читать дальше...
    Advance Australia Fair

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    A.I., Да, где-то здесь действительно ошибка. Но я как на зло, не могу вспомнить, насколько давно она в группе…

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Гера ну Джанабаева точно не с 2004 и даже не с середины 2003. Она с конца 2005, но это никак не 2,5 года
    Advance Australia Fair

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от A.I.
    ну Джанабаева точно не с 2004 и даже не с середины 2003. Она с конца 2005, но это никак не 2,5 года
    Видимо Меладзе решил придать более уверенную окраску своему ответу и показать насколько дружелюбен их коллектив, для этого и приукрасил. Я тоже уверен, что Альбина пришла не ранее, чем конец 2005 года…

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от A.I.
    Ну некрасиво как-то вышло...
    Я бы не сказал, что это некрасиво. Это такая мелочь, по сравнению с тем, сколько ложной информации проходит через прессу, что этот ответ Меладзе просто теряется, на него можно не обращать внимание. Он продюсер, а значит должен уметь пускать пыль в глаза, а поскольку он не публичный человек и не любит пускать слухи в прессе, то и пыль у него совсем мелкая и незначительная. Уж кто профессионал в этом деле, так это Дробыш, что не интервью, так каждое второе слово приукрашено до невероятности...

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Константин Меладзе продюсер новой Фабрики Звезд на Украине. Трансляция начинается 6-го июня

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    УРА! Многочисленные коллективы К.Меладзе начали отсеиваться.
    Вот, что говорит Приходько:
    - Я больше не работаю с ним, как не работают Марк Тишман и группа «БиС».

    и скан (очень маленький, но можно разобрать текст) газеты о подробностях.

    Приходько - бездарность! А БиС меня предали.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Константин спел официальный саундтрек к фильму Zoлушка. Песня в трейлере:



    Песня из разряда дешевой попсы, которая не надолго, но с первого прослушивания западает в голову и ты не можешь от неё отделаться.

  16. #15
    Новый участник Аватар для 4 элемент
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    К. Меладзе - гениальный человек. Каждый его хит - это шедевр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •