Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража

    Gensou гараж строится так: сначала кладешь дорогу , которая в форме буквы "Г", потом берешь простую дорогу и кладешь в конец "Г", потом берешь дверь гаража и ставишь ее между этими двумя дорогами, и смотри чтобы не было никаких посторонних предметов на территории, гд ехочень построить дорогу

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Gensou
    3. Я вообще не понимаю, как построить сам каркас гаража. То есть у меня получается только подъездная дорожка, а дальше как-то непонятно.
    Я тоже по началу не совсем понял.
    Вот по картинкам:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:20.

  3. #3
    TAN'chick
    Гость
    Не без помощи читов прикупила симке машину. Удачно съездила в Downtown. Вернувшись, припарковала ее и, чтобы не украли, решила поставить на сигнализацию. Т.к. версия англ. нажала "чего-то там alarm". Симка села в машину и уехала!!! Ну всё, думаю, отправила симку.... Через минуту машина возвращается, снимается со счета денежка и симка, достав брелок, включает сигналку. А-а-а! Ездила сигналку ставить! Мелочь, а приятно! Интересно, а тины могут машиной управлять?!

  4. #4
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TAN`chick
    Машинами могут управлять и тины, и взрослые, и старики.
    Интересно, а студенты могут?

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А кто-нить знает, как гаражами пользоваться? У меня на воротах никаких функций нет, а сами они машину перед гаражными воротами бросают. Я им, понимаешь, на участке трехместный гараж построила, а они туда не въезжают. Думала вначале, что это потому, что стены вплотную к подъездной дорожке поставила, перенесла - ноль эмоций. Я что-то не то делаю или у моей игры глюк такой?

  6. #6
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    marsia, а ты сама сначала в режиме строительства машину в гараж поставь, а не перед ним, тогда и симы будут потом туда заезжать, а не ставить машину перед воротами, у меня так было

  7. #7
    korinka
    Гость
    А на общественных лотах в Даунтауне автостоянку можно сделать? Чтобы машины на нее заезжали, как в гараж на жилых лотах? Мой сим поехал в город (Даунтаун), машина осталась на дороге. А если еще кто-то приедет, они будут скапливаться? Я попробовала автостоянку сделать (подъезд к гаражу, такой, как на жилых лотах) - не ставится. Хотя место свободное есть. Это так и задумано или я что-то не так делаю?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я надеюсь, что этот вопрос тут еще не звучал (т.к. перечитать всю тему невозможно). У меня проблема-не могу установить дверь в гараж. Как это сделать? Я поставила сам гараж (т.н. само помещение), к нему специальную дорожку подставила для машины и машину саму, а дверь в гараж ни как....Она прмо в стену вбивается или как?

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Она прямо в стену вставляется или так ставится Вначале кладешь подьездную дорожку, потом ее продолжение (такой кусочек дороги) и как раз между дорожкой и ее продолжением дверь ставится, а потом можно и стены достроить
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Dasha, можно и вообще без стены Просто эта дверь ставится строго между основной подъездной дорожкой и ее продолжением, а стены можно в самом конце ставить.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    marsia KateK спасибо дечонки, я вроде поняла. Только вот не поняла одного-чем отличается подъезня от основной дорожки? Т.е. я установила токо одну какую-то дорожку, кот. еще на главную дорогу заходит, а где взять вторую?

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Она в том же разделе, что и первая. Там дорожек всего четыре штуки, по два цвета каждого вида, только та, которую ты установила, состоит как бы из двух частей, а та, которую ты ищешь - из одной. Посмотри повнимательней и обязательно ее найдешь.

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Dasha , вторая там же где и подьездная в режиме строительства - раздел гаражей. Просто подьездную надо обязательно одним концом на шоссе (дорогу) класть, а продолжение ее - нет, оно ложится после подьездной. Просто прямоугольник такой, посмотри внимательнее
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Dasha
    ...Только вот не поняла одного-чем отличается подъезня от основной дорожки? Т.е. я установила токо одну какую-то дорожку, кот. еще на главную дорогу заходит, а где взять вторую?
    Dasha, в NL машину можно поставить двумя способами:
    1 - просто припарковать около дома (состоит из 1 элемента);
    2 - поставить её в гараж (состоит из 2-х элементов).
    Для первого способа достаточно только подъездной дорожки, совмещённой с плошадкой для стоянки (это всего один элемент).
    Для второго способа необходимо иметь больше места, т.к. надо установить два элемента: сначала ставим подъездную дорожку с площадкой, а к ней ещё пристраиваем место собственно под гараж. Между этими двумя элементами ставим гаражные ворота, а потом на втором элементе возводим стены гаража.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все-таки у меня не получается подставить вторую дорожку, чтобы установить дверь гаража =( первую я поставила, ту которая на дорогу заходит, а вторую как поставить (кот поменьше)? В смысле, ее надо прямо радом с той ставить или чуть-чуть заходя на нее или как?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Строительство в The Sims Social
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 22:34
  3. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06
  4. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •