Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Безымянная история: Набор в партию

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Безымянная история: Набор в партию

    Объявляется набор в ролевую партию "Безымянная история" по упрощенным правилам AD&D. Требуемое количество участников: 4 человека. Игра будет проведена на форуме mixei.ru, раздел ФРПГ - Безымянная история.
    Требования к желающим.
    Минимальные знания о форумских ролевых играх. Наличие таких качеств как: воображение, фантазия, легкость мысли и умение выразить ее (на бумаге, компьютере, не имеет значения), нескованность стереотипами (то есть если вас спрашивают: "Назовите ассоциацию со словом фрукт?", вы не отвечаете "яблоко".), наличие постоянного доступа в интернет и желания играть.
    Время регистрации и количество сообщений несущественны.
    От вас необходим только короткий текст (не более 1000 знаков), в котором может быть любая (вплоть до процесса приготовления вами завтрака) повествовательная информация. Текст необходим чтобы показать ваш стиль письма. Обращаться в приватных сообщениях на имя Ritorn или по почте: ritorn@mail.ru

    Упрощенные правила AD&D означают следующее. Основной упор в партии ставится на сюжет и его развитие. Поэтому в игре будет использовано минимальное число характеристик и параметров.

    Все вопросы можно задать в этой теме.

  2. #2
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ritorn
    я - подходящая кандидатура?..

  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Zigzy, а то
    Ты в игре. Подробности я отправлю в ПС.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я много слышала о ролевых играх, вот захотелось попробовать. Можно мне с вами?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #5
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нико, будем рады видеть
    Засылай текст, либо в ПС, либо на почту.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А где будет происходить действие? Есть какие-то ограничения в выборе героев?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  7. #7
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нико, сюжет игры развернется в идеализированном мире, подобному нашему собственному, с таким же или несколько более высоким уровнем развитием технологий. Возможно общая география будет совпадать. Исходя из вышесказанного, формируются персонажи. Тем не менее, жестких рамок не существует. Как уже говорилось, одно из требований к игрокам: нескованность стереотипами.
    В любом случае мне нужен текст от каждого претендента, ибо игра ориентирована на сюжет, чем легче будет слог игроков, тем будет интереснее.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    То есть можно выбирать любую расу? А какой язык?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  9. #9
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нико, раса любая - хоть разумным животным. Если берете нечто экстравагантное, готовьтесь придумывать способы, которые дадут вам возможность более менее нормально играть. Нужно понимать, что реакция окружающего мира может быть неадекватной. Я рекомендую брать человекообразных существ, которые бы без особых проблем смогут существовать в игровом мире. В игре будет важнее характер персонажа. От его проработки будет зависить очень многое.

    Что до языка, то это несущественно. Вы будете говорить, вас будут понимать, вы будете понимать и так далее. Опять же, если хочется экзотики, то можете ввести как начальное условие, что ваш персонаж говорит на ином языке, но последствия такого решения не замедлят себя ждать.

  10. #10
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще человечка примите? %)
    Правда небольшая проблема - каждый четвертый день нет доступа к инету. %(
    В каждой шутке есть доля правды.

  11. #11
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Remo2, да, без проблем. Текст и квенту в ПС. В квенте можешь указать две-три особенности твоего перса.
    Zigzy, кстати, я буду непротив получить квенту и от тебя Насчет особенностей аналогично

  12. #12
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ritorn
    квенту послала, жду замечаний, что исправлять

  13. #13
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ritorn
    Сорри, вчера был как раз тот день. %)
    Можно пример как писать квэнту?
    И особенности - ? Какие например?
    В каждой шутке есть доля правды.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Zigzy, я тоже. Эх, пока жду отзыва.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  15. #15
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ребят, прошу прощения, форум на протяжении нескольких дней выдавал ошибку базы данных.
    Zigzy, Нико, квенты получил. Все отлично. Никаких исправлений не будет.
    Характеристики и правила, по которым они проставлены я скину в ПС. Общие правила выложу в подфоруме Безымянной истории.

    Remo2, как и квента (то есть история твоего персонажа), так и особенности (можно понимать как способности), дело твоего воображения. Все зависит от того, каким персонажем ты хочешь играть. Есть сильные люди, есть умные, есть обаятельные. Многие объединяют в разных пропорциях эти качества. Человек может быть общительным, может нелюдимым. Может быть ориентирован на совершение добрых поступков, а может быть пофигистом. Это все описано более подробно в тех же правилах ДнД. Другое дело, что я даю полную свободу и не сковываю никого жесткими рамками. Есть мир, похожий на наш собственный, кто в него войдет благодаря вашей фантазии, решать вам. Главное, чтобы вы сумели довести свой персонаж до конца истории. Чем ярче это получится, тем интереснее будет игра и вы получите от нее удовольствие.
    Поэтому жду квенту (крайне желательно мужского персонажа) и в ней указания на особые способности вашего героя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •