Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2

  1. #31
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Очень хотелось бы поиграть!Только предметов что-то маловато и скорей всего его не будет!
    леденеЦ от незнакомЦа

  2. #32
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Да ну...Дрянь...Наверно, ляп псевдомаксиса...Во первых в игру играют дети, а если из за угла на любимого сима выскакивает мертвец... "Радости", как говориться полны штаны! Психика ломается и.т.д. Во вторых, ну чисто призадумайтесь ЗАЧЕМ ОНО НАДО?! Я понимаю там, "Sims 2. Live in Russia" какой если выпустить...Но на этих зомбаков я деньги тратить не стану...

  3. #33
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Ну сравни: Симс в Американском стиле и в русском...Взять хотя бы отсутсвие вампиров и наличие маньяков...(лично это мои мечты) Ну а если это курсовая....Фиг с ней...Максисовский симс всё равно лучше...

  4. #34
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Почитала я тут что люди пишут и подумала...........раздули из мухи слона!!!=) Если кому-то не нравятся такие дополнения, то зачем их покупать? Мне, например, нравится=) И если это дополнение всетки появится на прилавках, я его с удовольствием куплю=) И к слову......ну да, игра для детей=)....... только вот взгляните на Sims 2 зачарованные, там есть такая "одежка".....совершенно не для детских глаз=) И вообще, пусть создают люди что хотят......нас же не принуждают это обязательно покупать.

  5. #35
    Harasar
    Гость
    Я бы тоже с радостью поиграл в это, мне из всех адонов первых симов больше всего нравился именно Мекин меджик, и если Spooked? все же появится, обязательно куплю! (ну или хотя бы скачаю)
    ANIRETAKE
    А я покупал симов сразу с кучей адонов в одной упаковке, так там были Секс в большом городе и Дом 2, и тоже одежда, там, мягко говоря, откровенная, и детям такого видеть уж точно не следует. А насчет монстряков... покажите мне ребенка, который их боится? Всякого рода стрелялки давно приучили их ко всяким там уродцам, выскакивающим из-за угла, боятся такого разве что пятилетние-семилетние, но не думаю, что эта детвора играет в симов...

  6. #36
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Harasar
    Просто каждый играет в то что им нравится. Люди то все разные и надо всем угодить=) А лишняя прибыль от продаж, мне кажется, никому еще не мешала. И я уверена, что все те, кто писал что их бесят такие дополнения, с удовольствием играют в Дом 2 и тому подобное=) И, кстати, у моего знакомого есть сестренка, ей четыре года...........так она блин всякие стрелялки с монстрами обожает, и мочит их получше брата=))))) А они говорят дети....ха. Дети сейчас похлеще нас! Вот=)

  7. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от ANIRETAKE
    у моего знакомого есть сестренка, ей четыре года...........так она блин всякие стрелялки с монстрами обожает, и мочит их получше брата=)))))
    а потом учителя удивляются: почему современные дети не читают книг и избивают друг друга до крови... и не говори, веселуха

  8. #38
    Harasar
    Гость
    Old_Nik
    Ну это кому как, мне например стрелялки всякие наоборот помогают избавляться от стрессов, и чтобы не выплескивать всю злобу на окружающих я включаю какой-нибудь контер страйк( хотя сойдет и GTA) и стреляю, стреляю, стреляю, пока не успокоюсь...

  9. #39
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Harasar, да, но тебе и не четыре года! Не зря все-таки существуют возрастные ограничения игр - даже в тех же симов разрешается играть только с семи лет. Родителей, которые позволяют 4-хлетнему ребенку играть в жестокие игры, трудно назвать вменяемыми. Предлагаю засим завершить наш злостный оффтопик.

  10. #40
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Предлагаю засим завершить наш злостный оффтопик.
    Или пойти сюда http://www.mixei.ru/threads/49231
    Там Harasar, к сожалению, найдет кучу единомышленников.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 14:13.

  11. #41
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Это толпа непуганных студентов, которым делать нечего
    Да уж, не то что бы студентам этим делать нечего-им пожрать не на что, вот и придумывают всякую дрянь, дабы мы, заплативши деньги, просматривали ихные "старания", млин...
    подпись была отключена за неуплату

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    GothVirgo
    ЕА в придумывании всякой дряни чем то отличается от этих студентов? Какой аддон обошелся без вампиров, вервольфов, бигфутов, зелёных ведьм и прочих плантсимов?
    Это в базовой игре алиенты были таким невинным, и где то даже пикантным украшением. С тех пор на нечисть поднажали и сделали так, что студентам и не снилось.

  13. #43
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Аддон вышел? Или о нем можно забыть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?
    от ~Curious* в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •