Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2

  1. #16
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Никто не игнорирует животных, Максис над ними уже работает(инфа http://forums.thesimsresource.com/sh....php?t=302957), правда не обещает животных в следующем аддоне.
    А этот "демонический" пак больше похож на "холидей", а не целый новый аддон.Слава Богу, между прочим.
    Но я абсолютно уверена, что если завтра этот "Симс Spooked" кто-нибудь выложит(что вряд ли), то все бросятся качать Так же было и с Бизнесом...
    Я правда рада запихать в игрушку все что можно...даже если Дед Мороз придет всего один единственный раз.
    Симс аддикт что и говорить.

  2. #17
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дану....вот ацтой....ну блин,они пытаются сделать игру,как нашу РЕАЛЬНУЮ жизнь или как в комиксах?Тупость мля.......не дай бох они сделают такой аддон,своими же руками задушу)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ничего хорошего не вижу можно было создать что то и реалистичней хорошо что и не вышло токо деньги бы зря потратили......городок типа вакэйшн как в первой части и то куда лучше пошел бы...

  4. #19
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Люди, ну вы хоть читайте тему-то! Не эддон это! И Максис ничего такого не делает!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #20
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Страшные какие! Меня и так в Sims2 пугают зомби и вампиры, а тут еще какие- то уроды!

  6. #21
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Ничего хорошего, ничего хорошего.... А что, собственно плохого?
    В симс 1 магией, привидениями и тому подобным никто не возмущался! Здесь ведь навено не подразумевается, что всякие зеленые твари будут рыскать по районам и всех поедать?! Скорее это будет сделано как отдельный район или вроде Даунтауна в Найтлайф. И там будет обитать вся эта нечисть. Страхвилль илии Монстрвиль какой-нибудь...

  7. #22
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дейтсвительно, наверное будет как в первых симсах, Мэкин Мэджик. И встретиться с ними можно будет в определённых местах...

  8. #23
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12

    Флирт Перевод ...

    Ой ну почитал, что пишут некоторые личности так чуть от смеха не умер... ладно, вот перевёл вам то, что написано на том сайте, только говорю сразу перевод подхрамывающий...



    Странные вещи находятся в движении в домашнем хозяйстве ваших Симов. Мама весьма не кажется собой сегодня. Юниор играл с оккультизмом. Здание дедушки кое-что странное в его подвальной лаборатории. И обедание Папы с Дядей Гарри, который был мертв в течение десяти лет.

    Обеспечить немного призрачного волнения и пугать ваш Симс!




    Симс 2 Пугал! является Симс 2 пакета расширения, созданные студентами в КТИН 489 Весной 2005.

    Курс был (и все еще-), спонсируемый Максисом - производителями Симс, Сима Сайтай, и других названий хита. Студенты работали в междисциплинарных командах, использующих Эдит Макси ориентированная на объект программная окружающая среда как проект и технический инструмент. Класс выставил студентов передовым понятиям в проекте игры, сообщении истории, и Симс 2 производства объекта. Студенты получили тяжелое подвергание руководителям группы Макси и узнали сотрудничество команды, цифровой прототипинг, проект интерфейса, испытание пользователя, практическое ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА, и как производить финал "строит" как осуществлено в промышленности.

    Студенты должны были закончить три Вводных проекта и один Заключительный проект. Каждый проект использовал Симс 2 Эдит скриптинг окружающая среда и другой Симс 2 инструмента. Те инструменты были выбраны, потому что они позволяют быстрый прототипинг и развитие сложных понятий в форме Симс 2 Объекта. Пригодность для игры и техническая разумность Объектов могут быть легко разделены и проверены.




    В трех Вводных студентах проектов, работавших в командах 3-4, чтобы создать простые Объекты, которые создали некоторую форму геймплей на стадии становления. Эти ранние проекты позволили студентам учиться, как Эдит работает.

    В Заключительных проектных студентах, скоординированных как одни большие двадцать две команды человека, чтобы создать их собственный Симс 2 пакета Расширения. Это стало Симс 2, Пугал!

    Симс 2 Пугал! является рядом двадцати сложных Объектов, построенных вокруг центральной темы "Симса, становятся не поддающимися объяснению". Класс произвел понятие, название, и все содержание. Они получили обратную связь и предложения от преподавателей курса и удивительного набора наставников от Макси.

    В течение производства Напуганного! класс организовывал в подкоманды, которые каждый включал и художников и программистов. Возможности назначения каждой подкоманды были таможенными-сделанными-на-заказ к способностям который специфический набор студентов. Немного назначений более технически требовали, и некоторые более требовали в терминах СМИ, которые должны были быть произведены. Цель преподавателей курса быть состояла в том, чтобы адаптивна и гибка в отношении студенческих способностей, чтобы получить лучшую творческую продукцию от всего класса.




    В конце проектных студентов, которые имели программные навыки, сосредоточился на том, чтобы кодировать объекты. Студенты с навыками проекта создали материалы представления, включая: похожий на привидение дом и характеры, видео трейлер, пакет продукта, и детальная книга, детализирующая все объекты в пакете расширения.

    Заключительные играемые объекты и характеры неигрока в Симсе 2 Пугали!:
    • Охваченных Кофейник
    • Часто посещаемые Картины
    • Поднятие Объектов
    • Кукла Колдовства и Доктор Ведьмы
    • Охваченных Туалет
    • Зеркало Допплеганджер
    • Разъединенная Голова во Фляге
    • Не поддающийся объяснению Метр
    • Внутренние Грозы
    • Призрачная Девица
    • Авто Левитатор
    • Охваченных Слив
    • Франк - Этого Непосредственно Комплект Монстра
    • Блуденинг
    • Кладбище
    • Портрет Дориана Грея
    • Хитрые изобретения Лаборатории Миск
    • Капризное Фортепьяно
    • Гостбастерс
    • Семья Сммит - Рол, Мартина, Фаглей, Бойл, Дж.р, в пятницу, Дедушка

    Каждый объект играем в Симсе 2 значения, это имеет его собственный кодекс, взаимодействия, мультипликации, и звук. Все объекты, упакованные вместе делают полного Симса 2 пакетами Расширения.

    УСК благодарит, что Архитектура системы управления предприятием/Макси для возможности создавать Симса 2 Пугала!


    Источник...

  9. #24
    Damelia
    Гость
    Гостбастерс - охотники за привидениями?

  10. #25
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Damelia
    ну переводится именно так...)

    А вообще мне идея нравицца)) чего-то наподобии этого мне иногда в симах не хватает а эта их новая семейка созданная очень уж Аддамс напоминает... даже имена похоже))... если выложат в инет, то я скачаю)...

  11. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tim
    Обеспечить немного призрачного волнения и пугать ваш Симс
    Звучит-то как грозно! Мне тоже идея "пугать ваш Симс" ну очень нравиться, а то больно уж у них жизнь спокойная.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    илэйн, спокойная?! Значит, у тебя просто нет Бизнеса... Лично я для себя ничего интересного в этом аддоне не вижу, но, если выложат, то скачаю, посмотрю, что есть, все попробую, а потом начисто забуду об этом паке.

  13. #28
    kaT9
    Гость
    извините, а аддон уже вышел??? Или выйдет?

  14. #29
    Новелла
    Гость
    kaT9
    Не вышел, и не факт что выйдет.

  15. #30
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    По идее можно было бы посмотреть что это такое....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?
    от ~Curious* в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •