Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 79

Тема: Стол заказов (сделайте мне сериал!)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу мелодрамку...сделайте мне любовний серик весь в лямуре))Хотя я таким ща и занимаюсь))
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    P.S. i am SEXY, да вряд ли кто-то сделает! Видишь, никому не хочет делать сериал на заданую тему!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучиэнь, вижу =( конечно это плохо))но каждый хочет сделать серик с интрижкой, чтоб не кто не знал, что это будет раман, на пол серика будет детектив...а можт комедия, а пол серика будет роман)))) каждый хочет изюминку в свой сериал!НЕБОЛЬШУЮ таинственость!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  4. #34
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я хочу веселый юморной сериальчег! Например, про медведа!

  5. #35
    Julka E
    Гость
    А я хочу что-нибудь лирично-трагическое, чтоб в конце меня до слез пробрало.

  6. #36
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Как радует, что здесь есть любители чего-то "пожестче и покровожаднее", кроме меня))
    а как же дети, ходящие на форум? Как при них можно сделать садо-мазо сериал с самоубийствами, маньяками, секс меньшинствами и т.д.? Я бы взялся за что-то подобное, но почему-то кажется, что введут мне цензуру за откровенность)

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Energizer, для этого есть скрытые сообщения с ограничением по возрасту. Ты не замечал? К примеру, чтобы не показывать тем, кто младше 14, или 13ти... Хотя, как жительница интернета с 11 лет могу сказать - я быстро ко всему привыкла и мне ничего не ранило детскую ранимую душу. И врядли это личностная особенность. Хотя, чтобы не у форума не было проблем (ну там пропоганда насилия и пр. бред) можно, действительно, в скрытых постах.

  8. #38
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Лучиэнь, честно, не замечал) я тут новый человек и не все знаю. А разве сериалы кладут под такие ограничения?
    Хотя... если бы мне было лет 14 и мне из-за этого не давали читать какой-нибудь рассказ про садиста с элементами эротики, я бы обложил всех трехэтажным матом и как-нибудь бы прочитал именно из принципа=)

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Energizer, есть комиксы Charme.. c.., ой забыла как, ну в общем автор Jockie, там есть эротические фото, и они в скрытых сообщениях...
    Если бы мне было 14, то я бы тихонько, никого не трогая, поменяла бы настройки возраста, или зарегилась снова с другим возрастом и тоже прочитала. Но ведь эти ограничения не для того, чтобы неокрепшие духом (опять-таки добавлю: бред всё это, просто дело привычки и нет разницы, увидеть первый раз такое в 11 или 20) не увидели чего-то такого, а чтобы не было проблем с законом. В конце концов - сериал - это художественное произведение, и если автор считает эротические сцены необходимыми для повествования, почему нет? Конечно, если у кого-то это вызывает отвращение, или еще что-то - он их не увидит! Достаточно не нажимать на "читать дальше"!

  10. #40
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ну да, согласен, что бред это полный. И закон, придуманный непонятно для кого. Я как-то в парикмахерскую пришел, а у парикмахерши там 5летний сынишка бегал, ну, пока я там сидел, он мне усиленно показывал журнал, где полуголые тетки были и с таким восторгом, что прямо вообще) для таких деток уже по-моему, все равно какая там эротика висит))
    Ну, пока что я все равно не возьмусь написать что-то такого содержания) а то как напишу, так получу по мозгам по полной программе)

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Energizer, вот-вот! Бред это, а не закон! Хотя, безусловно, у него есть какие-то более глубокие мотивы, ладно, не важно!
    Если напишешь, дай мне знать!

  12. #42
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мотивы таких законов в том, что сам автор прилагает все усилия, чтобы защитить не окрепшие умы от свого полного насилия и секса произведения. А уж если ребенок сам, по собственной воле поменял у себя какие-то настройки и читает это, то в этом нет вины ни автора, ни администрации форума, ни кого-либо другого.
    Конечно, такие ограничения любопытных и любознательных ни от чего не уберегут, но делать их положено

    Energizer
    Если будет хорошо написанный сериал, то я его с удовольствием почитаю
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  13. #43
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Рюдзаки, Лучиэнь, ага, дам знать, если напишу=) но если и возьмусь, то нескоро.

    положено делать, мде... а надо это кому-то... только всем лишние неудобства доставлять. Ну это так, лично мое мнение.

  14. #44
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Мне бы хотелось что-нибудь на тему Звёздных Войн. Световые мечи Джедаи, Ситхи и пр.

  15. #45
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    В.В.К.
    о да! хорошая идея, кстати)

    В первых симах пытался парень сделать сериал по еще тогда не вышедшему 3му Эпизоду, но увы, так и не закончил.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СТОЛ ЗАКАЗОВ (Плиз! Сделайте мне скин!!!)
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 586
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •