Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Привычки ваших кошек

  1. #1
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор Привычки ваших кошек

    вот стало интерестно, есть ли у ваших питомцев какие-либо привычки? вот моя кошка любит попрашайничать, а когда ты даёшь маленький кусочек от еды она его не ест и убегает....иногда это очень раздражает. А ещё она любит мяукать, после того, как выйдет из туалета

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А моя имеет две основные привычки, которые я заметила в её поведении:
    это загребать еду после очередного обеда, и вторая как будить хозяина- прыгать на кровать и лизать волосы..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моего кота появилась недавно прегнусная привычка. если ночью дверь закрыта он встает возлее нее и начинает орать. Я ее открываю. через минуту он встает с другой стороны и опять орет. и ходит так туда-сюда
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мой не любит, когда перед ним лицо на расстоянии вытянутой лапы - сразу лапой бьет. А если что другое подставишь нормально воспринимает...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сфинксюша повадилась с разбегу запрыгивать мне на спину, хожу вся ободранная, а вторая кошка раньше любила утром громко мурчать и проситься на руки. Её надо было поднять, погладить, поговорить с ней. А теперь перестала, к сфинксу ревнует.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  6. #6
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    После посещения лотка, у моей кошки начинается приступ буйности! ) Это сопровождается беганием по коридору, запрыгиванием рекошетом на СТЕНЫ, КОСЯКИ и стулья и громким мяяяуууауяау! И так она гоняет пока не захочет поесть или поспать! А потом опять в туалет!

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Маминому коту не нравятся закрытые двери, он садится под ними и мяучит, или просто караулит. Еще он не дает мне лежать на мамиой кровати и сидеть в её кресле, типа, - не заслужила. И еще у него такая привычка: лазить во все пакеты и смки, даже если он заведомо туда не поместится. А еще он любит ночью спать на столе, днем никакого интереса не проявляет, даже к еде, а ночью - ложится спать.
    Ну, а Солярис, все никак не может отойти от привычки, что еду надо съедать всю и сразу, а если у самого не получается, то зовет соседских котов. Ну, еще, Солярис все время лазит в птичью кормушку и утаскивает оттуда весь хлеб. Вот
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    у меня не кошка а фашист) стоит мне лечь спать, наполовину заснуть, так ей срочно требуется выйти из комнаты! а так как у нас три кошки и одна из них не ладит с моей, то мою кошку надо держать отдельно =) Ну вот, встану я, открою дверю, только лягу, глаза закрою, так кошке требуется срочно войти! И так полночи я у нее швейцаром работаю! Раздражает нереально! Но зато она такая умильная, что глянешь на нее - ну все простишь! А еще она любит спать либо у меня на подушке, обязательно обняв лапами мою голову, либо хочет чтобы я ее во сне обнимала, она сама приходит и в руки ложиться =) я всегда мечтала чтобы у меня была именно такая кошка, остальные никогда себя так не вели, вот, наконец-то мне повезло =)))

  9. #9
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    anna_b
    real_Fever
    Это не вредные привычки, просто животные вас пытаются куда-то позвать. Может пить хотят или ещё что-то.

  10. #10
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Моя красавица любит блюсти свои определенные сложившиеся ритуалы, перед и после посещения туалета бесится и носится по дому, сшибая все на своем пути, когда садишься есть, приходит на коленочки и тихо, без единого звука, сидит и молчит. Не просит. ПОтом... мурчит "вслух", и разговаривает! Мяукает и попискивает с АБСОЛЮТНО человеческими интонациями и мордашками.

  11. #11
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    anna_b
    real_Fever
    Это не вредные привычки, просто животные вас пытаются куда-то позвать. Может пить хотят или ещё что-то.
    вы знаете, думаю это не так =) доступ к свежей воде у нее есть и в моей комнате и на кухне. она вредничает просто =) или выспится и давай ночью разгуливать по квартире. нарываясь а других кошаков =))

    еще вспомнила что она у меня есть как хрюшка из тарелки выцепляет кусочки еда когтями, кладет на пол и с пола есть, приходится каждый раз полы протирать, не знаю как отучть

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    у меня кошек 2 и обе с заваротами.
    старшая любит грызть ногти на ногах - приучилась после операции, когда они у неё были подстрижены. теперь на одной из лап не когти, а пеньки отучить неполучается.
    будить она меня тоже любить - ложиться рядом и вылизывает. если не получается - выпускает когти. очень больно, особенно по голой спине.
    младшая любит играть с окурками. вытряхивать пепельницы не помогает - она всё равно найдёт возможность свиснуть хоть один бычёк... и потом пол ночи его гонять.
    ещё младшая не умеет есть из миски - всё норовит класть в рот лапой, даже сметану
    и обе просто обожают вечером ни с того не с сего уйти в кабинет и там некоторое время горестно заваывать. потом приходят, как будто ничего такого не было.
    а ещё старша младшую любит перед кормёжкой за уши таскать. в прямом смысле.
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  13. #13
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    писать на кровать
    по утрам кусать за пятки
    однажды вместо солнца взошла овца

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну очень дурная привычка моего кота-насиловать мягкие игрушки!

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ещё одна не очень хорошая привычка-как только я иду в душ, он сразу начинает ко мне ломицца, арать и вообще возмущацца..

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •