Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Привычки ваших кошек

  1. #16
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой старший кот имеет привычку пить лежа из миски и перед этим окапывать миску. также приходить ночью и пытаться вылизать мои волосы. так же когда сходит в туалет всем об этм сообщить и ходить в туалет, как только гаснет свет в доме.

    еще старший любит облизывать младшего кота.

    младший кот любит забраться под потолок и оттуда орать дурным голосом, тоже самое делает,когда забирается под диван.

    еще он любит прыгать на стенку и так прыгать до удурения, как прыгун...смешно очень выглядит. спит на кровати.

    еще очень любит поесть, потому при нем что либо съесть и не дать ему, является просто глубоким оскорблением.тк же любит таскать все мелкое и ныкать.

    а когда я читаю или пишу обязательно пристраивается рядом.

    самая смешная привычка - это когда он головой упирается в стенку биотуалета, ногами отталкивается от пола, при этом задирая когтями ковер и двигает впред туалет и так через всю комнату. так он еще предвигает пластиковую переноску и некоторые свои игрушки

    anna_b
    у меня старший кот тоже имел такую привычку, но я отучила его просто тем, что не открывала ему дверь. теперь он ппросто сидит возле двери и ждет.

    а еда и питье в комнате стоят.

    Jessie
    я думаю, что кот на самом деле либо гулять хочет, либо типа поохотиться в темноте.

    Vigro
    тоже самое с моим котом, тоже орет под дверью. причем таким тоном...и еще орет, когда выхожу из душа.

    ..Капля Никотина..
    младший кот раньше писал на кровать, когда я ему во время есть не давала.теперь это прошло...правда страсть к пакетам иногда появляется( писать на них).

    забыла - младший любит спать под согнутыми коленями под одеялом - вроде как домик получается.

    раньше очень любили оба с нахальным видом драть когти об когтеточку , а как только подойдешь уматывать.

  2. #17
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    ух...

    по утрам я обычно захожу на кухню, Джеська уже сидит на стуле и обязательно прыгает мне на руки, я в восторге

    спать я люблю с кошкой, по этому вечером стараюсь её заловить, а она бывает сопротивляется. Раньше ловила её на мультивитаминки, шла ) А потом началась такая хохма, ловлю её минут 10, прячется под диван, бегает по всей квартире, витаминки не действуют. Ну и когда я в итоге забиваю и ложусь в кровать без неё, буквально через 2 минуты припирается Джеська и спокойненько ложится со мной спать. Видите ли это у неё игра такая перед сном ))

    в предбрачный период (самое классное время, она ещё не вопит, но такой ласковой становится) почему то любит лежать со мной в кровати, лежишь с ней - всё ОК, встаёшь она за тобой ходит и мяукает, типа пошли валяться

    ещё она не любит много народу и некоторых людей тоже, рычит, шипит, но сама боиться. А бывает на праздник какой, наешься, ляжешь полежать, она на тебе тож лежит тихонечко. А если кто сунется - рычит, не чего нас беспокоить.

    ну и самая дурная привычка (она наверное есть у многих), во время брачного периода тереться об тапки или чьи то ноги, особенно чужие - когда у Джеськи брачный период, подруга ко мне просто заходить не хочет

    и не смотря на то что мы с ней теперь по пол года не видимся, она меня не забывает (чесно скажу, я в этом сомневалась когда уезжала, думала забудет)

    а у родителей мужа прикольная кошка - она почти не мяукает. Зовут её Гав, и я всё время прикалываюсь: мол, так кошку назвали, так она теперь и не знает чё ей делать - гавкать вроде не получается, а можно ли мяукать с таким именем

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мой кошак очень любит жареные соленые семечки. Которые я обычно жарю на большой сковородке в микроволновке. Так вот когда сковорода остывает, кота можно застать лежащим в ней и жующим семечки. Отучить его от этой привычки уже невозможно. Часто застаю его даже спящем в сковородке.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  4. #19
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Моя кошка ест белый шоколад. А кошка моей двоюродной бабушки (она к сожалению, уже умерла ) ела огурцы.

    Цитата Сообщение от ФантаЗерка Посмотреть сообщение
    Мой кошак очень любит жареные соленые семечки. Которые я обычно жарю на большой сковородке в микроволновке. Так вот когда сковорода остывает, кота можно застать лежащим в ней и жующим семечки. Отучить его от этой привычки уже невозможно. Часто застаю его даже спящем в сковородке.
    Улыбнуло
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  5. #20
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мой кот очень любит гладиться, стоит мне присесть, как он запрыгивает мне на колени и требует, чтобы я его гладила! А потом спит на коленях. Другим он не позволяет себя гладить, я единственная уполномоченная.
    Ещё он имеет привычку ходить в туалет, когда мы завтракаем и не закапывать, это уже традиция...
    Когда я с утра не дай бог забуду покормить его перед тем как сяду завтракать сама, он с оскорблённым видом идёт к окну и демонстративно начинает грызть кошачью траву.

  6. #21
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    у меня радость- кот снова стал закапывать за собой в туалете. избавился по собственной инициативе от дурной привычки.

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Моя кошка ходит в туалет только с включеным светом и призакрытой дверью. Ещё постоянно пытается зайти, когда кто-то в туалете или в ванной.

  8. #23
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У одной знакомой есть кот. У него есть привычка: Тереться спиной об кактус, это очень забавно выглядит, а главное потом приходится вичесывать шерсть из кактуса!

  9. #24
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у средней моей кошки привычка везде и всегда за кем то идти и написать там где не должно лежать
    А у младшего кота моего любимца привычка ко мне вламываться в ванную комнату, когда он хочет лечь он всегда мнёт что-то мягкое и ложится на всю ширь, а сам он кот не маленький... и последняя я думаю привычка это когда я ложусь на свой второй этаж он всегда мявкает и бежит ко мне и начинает петь и укладываться, когда проходит 5 минут он начинает меня нагдо толкать...
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя Мотька заходит в ванную, стягивает лапой полотенце с батареи и ложится на него спать. Смотрится это будто здравомыслящий человек стелит себе постель!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  11. #26
    Фиалка
    Гость
    Мой Сонька (кот, так вышло ) в бытность котенком залезал на кресло и тявкал на торшер. Видимо, находил в этом своеобразное удовольствие.

    Тимошка очень любит вычесываться пуходеркой. Летом он за этим делом зовет каждого встречного на балкон, зимой - в ванну. В ванне начинает кататься как полоумный, загребая ушами по бортикам. И так до тех пор, пока ему не вычешут все бока и спинку. Умора какая-то!

    Оба кота выпрашивают красивые фантики и куда-то ныкают (найти нереально). Потом вытаскивают заначку и гоняют ее по всей квартире.

  12. #27
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Моя любит спать на шее, предварительно потоптавшись у меня на лице. Скотина. Много раз просыпалась с царапинами из-за неё.

    ломиться в ванную, похоже, общекошачья привычка.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13

    Улыбка

    Мой котярик, к счастью игрушки не насилует Любит топтаться исключительно на пледе или одеяле, а лучше всего на ногах, накрытых этим самым одеяломЛожишься спать, он тут, как тут. Повозится, помяукает и под одеяло залезает, прижмется ко мне всем тельцем и урчит, зараза. Если ночью не спит, скучает, то и мне спать не дает. Вообще больше половины привычек, описанных выше другими участниками, у моего кота имеются. Любит подслушивать и подглядывать под дверью. Постоянно вылизывает мои руки и лицо, раньше, когда совсем малюсенький был, обожал спать на моей голове или на волосах, предварительно их вылизав. А есть мы любим молочный шоколад, не белый, не горький, а только молочный, еще сгущенку и молочные карамельки Если где белье чистое, после стирки, то спать только там! Кот не против мытья, чистки ушек, но вот чесаться! Смертный бой просто. Вдвоем с братом еле справляемся. При этом крику.… Царапается, кусается до крови. Соседи, наверное, думают, что мы его убиваем. А расчесывать чудика необходимо, он у нас персик, и так уж его постоянно собственной шерстью тошнит.Вообще, если что не его воле, то лапами по ногам бьет, кусает их, сердится, смешно так, но больно.

  14. #29
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня живет кошка Симона и ее сын Лимон(или дочь, мы еще не поняли) Сима целый день сидит в ванной, а Лимон спит в раковине, но он перешел к большому плаванию: теперь он сидит в унитазе, и именно "в", а не "на"!
    Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня котенок и кот . Когда взрослый кот спит - маленький залазит на него, вцепляется зубами в шерсть и начинает его насиловать куда попадет. (я причем удивлена - неужели у маленького котенка уже появляются мысли о сексе?). Это надо видеть, взрослый кот спит и не реагирует, а маленький на нем скачет. Я так давно не смеялась. Этот ритуал повторяется у них все чаще и чаще, только взрослый на боковую - этот шкодливый уже мечется как бы на него взобраться и не получить по шее.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •