Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Высота талии. Какая нравится больше?

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леона
    В юбках, брюках, джинсах и т.д. конечно заниженая, а вот в платьях, особенна атласных, люблю наоборот, завышеную под самую грудь. Мне это очень идет.
    аналогично....а в кофтак люблю тоже занижен.

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Юбки ношу только на бедрах. Те, которые на талии, уже не могу носить, неудобно. Платья люблю обычные и с завышенной талией.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Завышеная мне нравится на топах вот такого типа:

    На платьях завышеная талия нравится не всегда. Всё зависит от того, какой ширины платье. Если оно довольно широкое, это иногда нелепо выглядит.

    Заниженая талия мне нравится на брюках, джинсах, юбках.
    Вариянт "талия на месте" относится к верхней одежде: пальто, пиджаки и т.д. По крайней мере этот вариант мне больше всего нравится.

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Tamija, даже не думала, что в этих топах это талия, раньше вообще не задумывалась над талией в этих топах)) А такие топы чоень нравятся, эффектно смотрятся
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Челси, ну я тоже никогда не забумывалась о талии в этих топах, но если верить первому посту в этой теме - это именно она

  6. #21
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Сейчас ношу в основном слегка заниженые джинсы но не сильно низкие, у меня пардон животик маленько выперает из них. А платья никогда не носила (разве что в далеком детстве) А вот насчет юбок, какую мне лучше приобрести-с заниженой или завышеной талией если учитывать что юбка будет длинной?

  7. #22
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне тут один милок модный сказал "типа высокая талия сейчас опять в моду вошла", правда я, честно говря, не заметила... что вы думаете по этому поводу?
    однажды вместо солнца взошла овца

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    ..Капля Никотина.., тут об этом много говорилось, почитай повнимательнее Это действительно так
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от ..Капля Никотина..
    мне тут один милок модный сказал "типа высокая талия сейчас опять в моду вошла", правда я, честно говря, не заметила... что вы думаете по этому поводу?
    всё правильно! Она вошла в моду. Только просто ещё не все себя морально перестроили на этот лад. И не успели купить с завышенной. Посмотри про моду на талии и на другое в этой теме "Мода 2006".

    Цитата Сообщение от тулула
    А вот насчет юбок, какую мне лучше приобрести-с заниженной или завышенной талией если учитывать что юбка будет длинной?
    с завышенной. Имхо, будет лучше смотреться. Вообще всё зависит от того, какая модель юбки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:42.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мне нравится заниженная талия
    Дело в том, что это единственная, какая подходит к моей фигуре. У меня очень узкая талия и широкие бёдра.
    Платья с завышенной не ношу - просто потому что не перевариваю платьев. Как вид одежды. Остаются юбки и джинсы - а о них я уже писала
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #26
    D0fa
    Гость
    Максимально заниженная и заниженная- в джинсах и т д.
    А в остальном всё зависит от вещи, возможно, нравится всё.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравиться заниженная - с ней кофты, топы лучше сидят. Но во всём надо знать меру

  13. #28
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Люблю топы такого фасона как показала Tamija с завешенной талией. В остальных случаех предпочитаю заниженую или максимально заниженую. Так же в джинсах и брюках.
    Не очень люблю завышенную на джинсах, она вытягивает попу и на мне это не смотрится (по крайней мере самой мне не нравится). А заниженая самое то! Мне нравится своя нижняя часть живота ближе к бедрам, поэтому ее открываю
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне нравится любая, если она гармонична и к "месту". Т.е. на какой-нибудь шелковой тунике хорошо смотрится очень завышенная талия (под грудью), на джинсах/бриджах люблю заниженную, на какой-нибудь другой вещи обычную.

  15. #30
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот платье такое есть.Мне например нравится высота талии)

    - Sophia Kokosalaki

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой аддон к The Sims вам больше всего нравится?
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 10:45
  2. Какая музыка из игры вам больше нравится?
    от winterskin в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 14:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •