Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Любимая вещь?

  1. #16
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    йесть , чёрная майка(такая широокая футболка вобщем) с .... эминемом ей года 3 , но я её люблю , дома в не хожу

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я люблю часто менять стиль и соответственно гардероб,но и у меня есть вещи которые я никогда наверное не выкину: красный редингот для верховой езды-дорог как память (первая победа на соревнованиях)на меня уже никогда не налезет, синие джинсы на бедрах им уже 5 лет,правда теперь я их переделала в бриджи-любимые,потому что ко всему подходят и удобны, пуанты и джазовки-память о балетной периоде жизни

  3. #18
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я часто меняю одежду. но всега любимой вещью остаются джинсы. какого бы фасона они не были. но а так, любимая моя вещь это байка берюзового цвета. она мне ужасно села, одеть её сущее мучение. но всё равно я её очень люблю и иногда напяливаю. правда с большим трудом. смотрится не плохо

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня такой вещью, наверное, была джинсовая cacharel'евская курточка. Это был долгоиграющий роман!
    Она мне безумно нравилась. Миниатюрная такая вещица, отличный деним, замечательный тёмно-синий цвет... Она у меня до сих пор в шкафу висит)))) Конечно, носить я её уже не ношу, но и выкинуть у меня просто рука не поднимается.

  5. #20
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Красная футболка Coca-cola
    Её уже года 4 а я в неё влезаю... выглядит нормально.. я там подремонтировал коечто и ношу с большим удовольствием

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •