Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Курсы английского языка

  1. #1
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Курсы английского языка

    Не нашел такой темы, если что извините)) какие хорошие курсы английского языка вы можете порекомендовать чтобы подтянуть язык практически с нуля? В свое время занимался в Биг Бене, вроде неплохо было, как там сейчас не знаю.
    Вобщем хочется услышать какие-нибудь дельные советы относительно цены/качества)

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я точно не ходила, но слышала о Ешко. Не пробовали о них узнавать?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я сейчас хожу на курсы. Но выбирала и выбрала не из каких-то известных, а просто преподаватель ведет группы школьников и пару взрослых групп.
    Удобно, что рядом с домом, стоят недорого, качество хорошее.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я занимаюсь английским с самого детства, и честно вам скажу, перепробовала и учебу с иностранцами, и в группе..Но лучше индивидуально с одним учителем! Толку больше!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Седрик
    Гость
    Хожу на EF-English First. Прикольно)

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Хожу на подготовительные при МГЛУ.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    ЕШКО помогло - сама закачивала - с нуля до Intermediate за год, но с ними все же нужно общение, желательно с носителями - произношение по кассетам мне лично было лень ставить.

  8. #8
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    в Питере вроде нормальные курсы при ГосУниверситете

    а вообще надо посмотреть в своем городе курсы при известных своим качеством преподавания универах, поискать инфу в инете, обращать внимание на рекламу

    потом сходить непосредственно на курсы, расспросить, что там и как, поспрашивать студентов

    в каждом городе по-разному
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  9. #9
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Знание английского очень важно и нужно почти везде,как и знание компьютеров.Я ходила на курсы английского.Это интересно)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот как на счет всех этих курсов на дисках? Толк от них есть? Можно так язык выучить, хотя бы средний уровень постичь? Если кто пробовал, посоветуйте какой-нибудь эффективный.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Курсы английского языка

    Не знаю прямо куда лучше написать, возможно мне лучше ообратится в подфорум МузыкА, но это и совсем музыка..

    Есть такие курсы английского, как Илона Давыдова, знаю, что где-то в нете скачивают и слушают потом. Хотелось бы скачать, но совершенно не знаю, где

    Мне не нужны сами курсы английскоог,м не не нужны репетиторы, я хочу именно в мп3 формате, что бы можно было слушать по компу или идя по улице
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как переводчик и человек, занимающийся английским с детства, хочу посоветовать искать своего преподавателя, чтобы вдохновлял, чтобы на урок идти с удовольствием. Плюс произношение, конечно, ставить нужно, терпеливо, но это оправдано, да и просто красиво. И практиковаться, много, переписываться, разговаривать, на курсы ходить, чтобы много-много разговаривать с разными людьми. Не привыкайте к единственному собеседнику - люди такие разные в манере говорить, что остается только удивляться. Всем спасибо за прочтение моего поста. Удачи! хх

  13. #13
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    NLPGirl, +100000 Я сама основы языка постигала с репетитором, ходила к ней с первого и до одиннадцатого класса. А для улучшения устной речи хорошо ходить на курсы, где занятия в группе. Лично я училась 3 года в "Талисмане", очень-очень нравилось, но там тоже многое зависит от преподавателя. Да и цены для школьников невысокие, для взрослых уже подороже....Теперь думаю пойти туда на немецкий, пока окончательно не забыла язык.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •