Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Adobe InDesign

  1. #1
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Adobe InDesign

    Adobe InDesign CS CE

    Adobe InDesign CS CE обладает тем набором профессиональных инструментов верстки, который позволит вам реализовать любые творческие идеи на самом высоком уровне. Вы быстро освоите его, поскольку InDesign CE тесно интегрирован с уже знакомыми вам продуктами Adobe - Photoshop® CE, Illustrator® CE и Acrobat® CE. Создав свои работы в программе InDesign CE, вы сможете опубликовать их любым способом - в полиграфическом исполнении, в виде электронных книг формата Adobe Portable Document Format (PDF) или на Web-страницах.

    Уловите свое вдохновение Adobe

    Adobe InDesign CS CE вкладывает в ваши руки мощные творческие инструменты, которые обеспечивают абсолютный контроль над текстом. С их помощью вы можете применять к любым элементам тени, растушевку и другие редактируемые эффекты с использованием прозрачности. Они позволят вам создавать элегантные таблицы. И не бойтесь экспериментировать - у вас всегда будет возможность отменить или выполнить повторно любые действия.

    Любая работа - в срок!

    InDesign CS CE повышает продуктивность работы на всех этапах подготовки публикаций. Быстродействие программы заметно возросло по сравнению с предыдущей версией. Многослойная структура документов очень удобна для управления объектами. Объединив несколько документов в книгу, вы можете последовательно пронумеровать страницы и сгенерировать общие оглавление и предметный указатель. Надежность вывода файлов InDesign CE достигается благодаря эффективному интерфейсу печати.

    Эффективность за счет интеграции

    InDesign CS CE даст вам ощущение полного комфорта благодаря использованию тех же команд, палитр, инструментов и "горячих" клавиш, которые применяются в других программах "Photoshop CE, Illustrator CE и Acrobat CE. InDesign CE без проблем импортирует изображения во внутренних форматах Photoshop и Illustrator, сохраняя при этом прозрачные области и мягкие края объектов.

    Не только полиграфия

    InDesign CS CE позволяет готовить материалы не только для полиграфического воспроизведения, но и для Интернета. Импорт, создание, редактирование и экспорт XML- файлов не составляют никакого труда. Для генерации Web-страниц вы можете комбинировать экспортированные XML-файлы с шаблонами программы Adobe GoLive®6.0. Кроме того, возможен экспорт публикаций в виде файлов формата Adobe PDF (eBook) или SVG (Scalable Vector Graphics).
    [c]
    Источник

    Пожалуста, помогите скачать в Инете именно данную версию программы... В нашем городе не могу приобрести эту версию

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эта программа есть во многих файлообменных сетях. Ставь любой клиент, ищи и скачивай.

  3. #3
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    во многих файлообменных сетях.
    For example, pleas!!!
    Я в этом ничего не понимаю...

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Светлая
    Ну, например, клиентом BitTorrent.(находишь, к примеру, на яндексе). Скачиваешь, устанавливаешь.
    открываешь ссылку, вводишь циферки, нажимаешь кнопку "submit". Скачиваешь файл. Запускаешь его у себя на компе с помощью БитТоррента. Начинается процесс скачки твоей проги.

    Надеюсь, объяснила правильно и понятно

  5. #5
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Download Master - это не клиент? Простите, за тупизм... И какие цифирки вводить?

  6. #6
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Светлая
    Открываешь ссылку, которую я тебе дала. Там есть окошко для ввода цифр, а слева - картинка с цифрами, и кнопочка "submit". Нажимаешь, скачивается файл, потом запускаешь его(если установлен БитТоррент или другая прога). Начинается скачка.
    Насчет download Master`а не знаю, я пользуюсь битТоррентом..

  7. #7
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маркиза Ангелов, теперь даже тормозам стало ясно СПАСИБКИ!

    Ой, только тут чего-то совсем мало? Это только кряк или что? Сама программа должна больше весить...

  8. #8
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Светлая
    у меня написано 197 mb.

  9. #9
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, а у меня закачалось всего 16 кб Стрянно... Лано, попробую еще разок...

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13

    Вопрос Версии CS 3.0 и CS2

    Какая версия новее CS 3.0 или CS2?
    Файлы с версткой, которые запускались в 3.0, откроются ли они в CS2 (та, которая в составе Adobe Creative Suite 2)?

  11. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Куалькуа, CS2 новее, файлы с версткой 3.0 в ней откроются, а вот наоборот уже нет.
    Подскажите пожалуйста, где можно скачать самоучитель по InDesign, что-то никак не могу найти. Но мне не для чайников, а какой-нить нормальный такой. В смысле навыки верстки есть, а в Индизайне не очень. Да собственно, что я разборчивая такая, мне хоть какой.
    ПОМОГИТЕ

  12. #12
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marusilda
    я нашла только печатные издания. Вот форум, специализированный по программе InDesign. Может, тут ты найдешь что-нибудь нужное...

    P.s. кричать не надо

  13. #13
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вопрос(может кто столкнулся): индизайн у меня уже коколо полугода. К сожалению, это не лицензия. Установила, ключ и активацию подобрала с помощью кейгена. Но сегодня он у меня отказался запуститься, потребавал серийник. Что делать?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  14. #14
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    РыЖаЯ СоНя
    Менять серийник. Если укажешь версию, можно плучить его прямо здесь.

  15. #15
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Trotil, серийник менять не помагает. Версия 4.0. Точнее: 004.000.000
    Вообще вся эта ситуация напоминает мне занесение касперычем ключей в черный список.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •