Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Архив: РИ - Учительская

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Архив: РИ - Учительская

    Учительская находится на третьем этаже. Уютные диванчики и кресла, большой камин... Несколько столов, стеллажи с книгами. Преподаватели нередко собираются здесь во время перерывов между уроками.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Флер ДеЛакур*
    Растроеная известием, что сегодня нет зельеваренья Флер зашла в учительскую. Там никого не было, что было слегка удивило девушку, она села на диван и взяла книгу о защите и стала читать. Через 5 минут Флер услышала, как в окно билась сова. Быстро встав, она впустила птицу внутрь, а затем получила от той письмо об очередном собрании Ордена Феникса. Флер незамедлительно вышла из учительской и направилась в Хогсмид готовится к собранию.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  3. #3
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Мадам Хуч*
    Мадам Хуч зашла в учительскую с метлой в руке. Сев на кресла она достала небольшую тряпочку и стала усердно протирать слегка потрёпаную метлу. Внезапно она услышала странный звук. Повернув голову в сторону окна женщина заметила Сову стучащую клювом по стеклу. Открыв окно и и взяв конверт, Маам Хуч быстро вышла из учительской, забыв про метлу.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    * Emmelina Vens*
    Еммелина решила на минуту зайти в учительскаю, еще перед уходом чтоб подготовитса дла патрули. Она хотела найти одну книгу что взат и покозат иё Елфиасу. Когда она зашла в кабинет, она понила што здес доволна холодна, и увидеф откритаэ окно, она отправилас иво закрит. Но когда она подошла к окну, она увидела сову направлаяс суда и потом она поимала писму прама в руки. Закриф окно, она отркила писмо, и прочетаф иво сразу забыла про книду дла Елфиаса, и отправилас туда, куда писмо иё вело.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    *Нимфадора Тонкс*

    Увидев, что все учителя выходят из замка,Тонкс поинтересовалась у Emmelinы Vens, куда все направляются. Та махнула в сторону учительской, пробормотав:"Смотри там.." Тонкс отправилась в указанное место, и войдя увидела рыжую сову,смотрющую на неё с укором. Видно было, что сова ждала профессора довольно долго. В письме, принесенном совой была дата собрания Ордена Феникса...

  6. #6
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Профессор Люпин*
    Сова Люпина ждала ещё дольше. Хорошо ещё, что он вообще зашёл в учительскую, так как собирался заглянуть туда попозже. Спрятав письмо в карман, он отправился по указанному адресу.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  7. #7
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Мадам Хуч*
    Мадам Хуч зашла в учительскую и взяв метлу, которую она в спешке кинула около окна направилась на улицу.

  8. #8
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    *Хагрид*
    Хагрид заглянул в учительскую и первым делом громко спросил есть кто?

  9. #9
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Профессор МакГонагалл*
    - Совершенно незачем так кричать, Рубеус! - профессор МакГонагалл, сидящая в кресле у камина, поморщилась и отвлеклась от чтения книги по трансфигурации. - У нас с Ремусом сейчас нет урока, - продолжила она, кивнув в сторону Люпина. - Вы что-то хотели?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #10
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    думал м это
    думал не помешать не кому

    хагрид подошел к люпину сел рядом и спросил как уроки проходят ( далее последовал вопрос как там гарри он что то не заходит )
    !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •