Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Ваша звезда

  1. #31
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Моя звезда - Альгениб
    Луна в момент рождения расположена: 15°12'3" Рыбы. Ваша звезда: Альгениб - Гамма Пегаса, голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Уттарабхадрапада (Uttarabhadrapada). Уттарабхадрапада - фиксированная, благоприятная звезда 'земная' по природе, ее название переводится как 'обжигающая пара'. С этой звездой связана способность контролировать гнев, способность движения от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Это звезда кшатриев, воинов, указывающая на способность заботиться о людях, защищать их. Речь такого человека умна, он весел, добродетелен, наслаждается жизнью вместе с детьми, побеждает врагов, служит с удовольствием.

  2. #32
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Моя звезда – Маркаб.
    Луна в момент рождения расположена: 20°34'41" Водолей. Ваша звезда: Маркаб - Альфа Пегаса, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Пурвабхадрапада (Purvabhadrapada). Пурвабхадрапада - 'земная', отрицательная по своей природе. Ее название переводится как 'обжигающая пара'. Она указывает на людей страстных, импульсивных, имеющих непостоянный ум. Она управляется Юпитером и, таким образом, указывает на людей, раскаивающихся в своих грехах и ошибках. Она соот-ветствует сословию брахманов, касте интеллектуалов. Такой человек будет богат, но скуп, будет беспокоиться, будет находиться под 'башмаком у жены', будет ловко выполнять свою работу.
    Наверно, это составлено только для мужчин, т.к. говориться о башмаке жены, может надо читать, для женщин - под каблуком у мужа?
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя звезда - Регул Луна в момент рождения расположена: 13°0'40" Лев. Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.

    Но вообще что-то странное, у меня девья Луна... а сайт пишет про Льиную....

  4. #34
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Моя звезда - Антарес
    Луна в момент рождения расположена: 22°47'5" Скорпион.
    Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины.
    Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру.
    Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.

    И вот опять мне обещают лидерство, руководство. Может, стоит развивать..

  5. #35
    Новый участник Аватар для Bless
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Моя звезда - Изидис
    Луна в момент рождения расположена: 14°11'11" Скорпион.
    Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha). Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.

    Ну не совсем правда,но что то есть х)

  6. #36
    MixItUP
    Гость

    Круто

    Моя звезда - Каус Медиус Луна в момент рождения расположена: 15°19'51" Стрелец. Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha). Пурвашадха - плохая звезда, 'земная' по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как 'непобедимая', или 'непокорная', что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке.

    Очень точно ...

  7. #37
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Ваша звезда: Азеллюс Австралис
    И моя. Но время рождения, судя по координатам, разное.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Надежда воскреснет вчера" - совместный сериал Звезда и Lantea
    от Wonderful в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •