Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Филипп Киркоров

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы что, его еще не обсуждали??? Как же мы могли...
    Ну...давно когда-то он мне даже нравился. У меня была его кассета и я под нее припевала . Но потом...возможно после того, как он женился на Пугачевой, он как-то изменился. Он старался все время расти и расти, чтобы не выглядеть рядом с ней маленьким мальчиком. Все время стал менять свой имидж. В результате его шикарные волосы, которыми многие когда-то восхищались, превратились в три пера. Притом цвет у них уже по-настоящему - седой. На свои шоу он тратит очень много денег, поэтому сейчас у него крупные проблемы с этим.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я его терпеть не могу, а после случая с журналисткой тем более. И вообще, он же кажется собирался уходить с эстрады. А еще я слышала как он поет живьем... это ужасно
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Киркоров мне не нравится, а вот некоторые его песни - очень даже. Вернее, тескты песен. Но это уже не заслуга самого Киркорова.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Не нравится мне он, чем-то клоуна напоминает, такого большОго, а песни некоторые нравятся. В какой-то передаче слышала его живьем, по-моему у него и голоса нет, слуха тоже. Но в обработке звучит ничего...
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень неискренний, фальшивый персонаж, с безграничным самомнением.
    Держится исключительно на том, чем был в середине 90-х, сделал тогда себе имя, и сейчас этим и живёт, т.к ничего дельного в плане музыки у него по-моему уже давно не было.
    Всё вышесказанное, имхо, конечно.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я никогда не испытывал симпатии к этому человеку, но мне кажется, не попадись на его пути "журналистка в розовой кофточке", отзывы людей и в этой теме примером, сейчас кардинально изменились. Человек не смог себя сдержать и показал свое лицо, которое так тщательно скрывал в течении всей своей карьеры. А ведь вполне возможно, что среди прочих солистов нашей эстрады имеются похожие люди, но они умеют играть и показывать себя с самой лучшей стороны, с какой только возможно и люди до сих пор восхищаются ими, а Филипп у нас на веки проклят.
    Из его первых песен, всегда нравилась песня "Милая моя". Затем, после его крупной раскрутки и появлений более качественной музыки, типа "Вива Лавива" и серии песен с этого же альбома, мне его песни стали очень симпатичны, хотя бесило, что все эти песни просто перепеты им.
    Когда произошел скандал с журналисткой, мое мнение радикально изменилось. После того дня, я не мгу ни смотреть на него, ни воспринимать его музыку. В газетах писали, что он решил уйти со сцены и я считаю это было бы правильно, но он лишь отдохнул год и вернулся с каким-то греком – Сакисом "Каким-то там". Не могу сказать, что их совместная работа отвратительна, что её невозможно слушать. Но мое мнение о Филиппе, в течении этого года, не изменилось и по сей день не самого лучшего мнения о этом человеке. Поэтому мне отвратителен стал этот клип...
    (Дальше идут мои предположения) – После того, как Филипп вернулся, а популярность вместе с ним, нет!!! Он решил совершить неплохой ход, который бы показал его с самой лучшей стороны. Он разводится с Аллой Пугачевой и показывает, как он страдает, какой он весь ранимый и романтичный. Мне интересно, кто-нибудь верит во все эти его заигрывания на сцене с Аллой??? То он цветы ей подарит, то он с ней в наглую на сцене заигрывает, причем она не против. Мне кажется, это великолепная игра, причем, положительно сыгравшая для обоих. Сколько статей на главных страницах, сколько рекламы, обсуждений по всем углам. Такой рекламы ещё никто себе не устраивал, причем эта бешенная реклама ни как не отразилась на кошельках обоих. Все это наводит на мысли...

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гера, не будь этого инцидента с розовой кофточкой, моё отношение к нему врядле было бы другим
    Его манера общения мне не нравилась до Ароян, не нравится и сегодня. Слишком пафосный он.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    TamijaЯ до этого инцидента, смотрел на него, как на обыкновенного поп исполнителя. Не видел в нем никаких особых изъянов. После этого инцидента с "кофточкой", я стал замечать насколько он себя любит и как часто он повторяет, что он звезда. Не знаю, кого он в этом убеждает - себя или зрителей поверить, но мне смотреть на это противно.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их.
    Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибки в его прогнозах исключены. По словам мужчины, он 20 лет предсказывал смерти и все названные умирали в обозначенный день.

    Несколько лет назад он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов.

    В пачке фотографий наших знаменитостей предсказатель особое внимание обратил на Филиппа Киркорова.

    Оказывается, Яблонский часто задумывался над датой смерти певца. Страшная дата для Филиппа Бедросовича - 11 июля 2006 года. Сегодня этот день наступил, и певец вместе со своим коллективом встречает его в Ницце, где у него запланирован закрытый концерт.

    Как пишет «Жизнь», артист слышал о предсказании. Конечно же, ему неприятны такие прогнозы, но он заверяет, что у него все хорошо, и уходить из жизни он пока не собирается. Филипп говорит, что никто не сможет испортить его прекрасного настроения.

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Да, слышал об этом. Но после того как один ясновидящий на 1100 летие Пскова предсказал, что мост обвалится и мы не поехали на праздник, я уже ни в какие предсказания не верю...
    А на счёт Киркорова, зажрался он малец, меня тоже уже достали эти высказывания6 Я звезда, я звезда1 А особенно забесило как он в этом году Билана хвалил, меня чуть не стошнило, хотя пару лет нахад я к нему хорошо относился, но щас он меня просто бесит...

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скорее всего, эта история с "кофточкой" никогда не сойдет в экранов телевизоров. Сегодня посмотрел некоторую пародию на эту история с Филей в сериале "Моя прекрасная няня"

  12. #12
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ну, что, жив, курилка?

    А ведь вчера:
    Срочное сообщение: Сегодня, 11 июля, около 10 часов утра в своей московской квартире скоропостижно скончался известный российский поп-певец и шоумен Филлип Бедросович Киркоров. Ему было 39 лет. По предварительным данным смерть наступила в результате обширного инфаркта. В связи с ранее опубликованными в прессе сообщениями о возможной смерти Киркорова именно 11 июля 2006 года, УВД Центрального округа г. Москвы возбудило уголовное дело. Ведётся расследование. В городе Михайлове Рязанской области задержан гражданин Юрий Яблонский, который впервые упомянул о возможной кончине Киркорова в своём интервью корреспонденту ИА "Русский репортер".
    (правда, сообщение оказалось уткой)

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    никогда не понимала почему его записали в супер-пупер таланты. ну поёт и поёт.

    от фотографа Владимира Широкова

  14. #14
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tsilya
    почему его записали в супер-пупер таланты
    В супер-пупер, не знаю. А голос у человека хороший.
    Нашла забавное фото.
    Как Киркоров с остервенением ест мороженое. Честно говоря, даже жалко этот несчастный рожок

  15. #15
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    никогда не понимала почему его записали в супер-пупер таланты. ну поёт и поёт.
    Наверно, потому, что был мужем примадонны.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •