Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Филипп Киркоров

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Может он и самый зазвездившийся певец, но если он берется за что-то, он это делает по полной программе и в высшем качестве. Этого у него не отнять.

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Выступление в московском клубе "Ролл Холл" 1 сентября для певца Филиппа Киркорова завершилось конфликтом с журналистами: артист набросился на них, обругал матом, разбил камеру за $25 тыс. и сломал микрофон, сообщает в среду сайт радиостанции "Эхо Москвы".

    Журналисты написали на Ф.Киркорова заявление в милицию с требованием возместить ущерб - больше 850 000 рублей.

    Инцидент произошел на роллердроме в Холодильном переулке, где во вторник проходил концерт, посвященный 1 сентября. Журналисты одного из центральных телеканалов подошли после выступления к певцу и задали вопрос: "Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?". В ответ артист, как отмечается в сообщении, выхватил микрофон, оборвав провод, наклонился к журналистке и сказал: "Я тебя задушу!", затем оттолкнул ее.

    После этого, как сообщается, Ф.Киркоров схватил камеру оператора за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Разбитое имущество журналистов забрали охранники.

    Между тем сам Ф.Киркоров утверждает, что не сразу понял, что произошло.

    По его версии, журналисты подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные и непозволительные вопросы. "Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого. Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно", - заявил певец.
    ©

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    бедные журналисты , уж пора научиться держать дистанцию. хотя в случае обложения матом и она не спасёт.

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я, честно говоря, думала, что тот раз - это не более чем сезонное обострение, и у Киркорова все прошло

  5. #20
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Сегодня по радио сказали, что все телеканалы и журналы объявили Киркорову бойкот за то, что он избил женщину (она, вроде режиссер одной из новогодних передач). Теперь его вырезают из всех НГ программ и передач, а также ничего не печатают про него в журналах

  6. #21
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему-то только у него проблемы. По-моему он невоспитанная мразь, халтурщик и простой как три рубля.
    • . . klever банов не боится!

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Да конечно, бойкотируют.
    Только о нем и пишут.

  8. #23
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Киркоров экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение

    Филипп Киркоров, улетевший из России после скандала с избиением девушки-режиссера, обнаружился в Израиле в тель-авивском медицинском центре "Шиба" (больница "Тель а-Шомер").


    Киркоров из-за обследования был вынужден отказаться от выступлений, запланированных на декабрь.

    newsru.com

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сегодня утром зашел в сеть, а куда не глянь везде только о Киркорове и говорят. На новостных сайтах, форумах, даже на видео-серверах ролики со скандалами Киркорова в лидерах просмотра. Причем в лидерах все, начиная от красной кофточки, заканчивая 3D моделью того, как Киркоров избивал женщину на Золотом Грамафоне...

  10. #25
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Он болен давно. Его надо лечить и ограждать от стрессов.А журналисты кого угодно могут довести. Распускать руки не позволено никому, но он не адекватен...Журналисты этого не понимают. Обозвали его при всех г..доном, я бы тоже за это прибила Видимо Киркорову надо было лечиться у психиатра с времен первого срыва. У него колоссальная нагрузка на мозг и нервы вот организм и не выдержал. А голос его хорош и жалко, что мы его теряем, как артиста. Жаль.

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Что самое интересно, вроде бы и он накинулся на женщину, избил её, а мне все-равно почему-то жалко Филю...

  12. #27
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Филю мы знаем, а журналистов нет. От них много людей пострадало. Принцессу Диану загнали и вообще... Когда я читаю, что они пишут -убила бы они на 80% некомпетентны в вопросах о которых пишут. Хоть бы консультировались сначала и не в желтой прессе.

    Вот подборка из интернета по последнему поводу:

    «Украинские журналисты с канала ТСН подкараулили примадонну и задали вопрос о скандале с ее бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Вместо ответа примадонна послала их, правда, в вежливой форме. Формулировка вопроса была просто бестактной
    Журналистка так бестактно сформулировала вопрос, что Примадонна после всего услышанного буквально опешила на месте.
    Представительница канала с ходу налетела на звезду и просила у нее:
    «У Киркорова что, какие-то проблемы с головой?»
    Удивлению Пугачевой не было придела, но, стиснув зубы, она задала ей встречный вопрос:
    «Почему же вы так думаете?»
    Телевизионщица явно не поняла намека, который ей красноречиво демонстрировался Пугачевой, и решила продолжить свой допрос «с пристрастием»:
    «Да он же сам об этом журналистам заявил! Как вы лично относитесь ко всему этому скандалу?»
    Видимо, как раз последняя фраза и послужила той последней каплей, которая переполнила чашу терпения Примадонны, на что она, уже совершенно не скрывая своего раздражения, ответила:
    «Знаете что! Сказала я бы вам... Но я не Киркоров…»
    Ну а тем временем, пока журналисты решили довести своими допросами Аллу Борисовну, с другой стороны поступила информация о том, что уже известен диагноз, поставленный Киркорову. Звучит это из уст медиков как «Нервный срыв на фоне физической и эмоциональной усталости».

    … «Борис Моисеев в своем интервью журналистам «Сніданка з 1+1» о скандале, сложившемся вокруг Филиппа Киркорова заявил, что во многом вина за произошедшее ложится на всех коллег по творческому цеху, которые дружно водрузили Киркорова на трон поп-короля, заразив его звездной болезнью. Слава и бескрайнее почитание подорвало психику Филиппа, и он перестал себя контролировать во многих ситуациях, не замечая никого вокруг.»

    …«Как сообщает «Комсомольская правда», футболисты российской футбольной сборной Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров и Вячеслав Малафеев написали открытое письмо, в котором назвали Филиппа Киркорова порядочным, добрым и отзывчивым человеком. «Нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой… Филипп, мы с тобой!», — говорится в письме.»

    …«Певец Филипп Киркоров, пройдя обследование в одной из клиник Тель-Авива, вернулся в Москву. Психических отклонений у певца не обнаружено, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь Ольга Алексеева.

  13. #28
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да конечно, бойкотируют.
    Только о нем и пишут.
    Да, но деньги за это капают не Киркорову, а новостным каналам )) По слухам, его вырезали из всех новогодних передач и кое-где заменили Басковым, говорят, это для него особенно неприятно )))
    Киркоров экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение
    Это дезинформация. "Экстренно госпитализирован" можно сказать, когда человека госпитализировали по состоянию здоровья. Филя же сам купил билетик на самолётик (полетел на личном самолётике?) и заплатил большую денежку за обследование в центре.
    Он болен давно.
    Он не болен, а распущен и избалован своей вседозволенностью.
    А тут жертва отказывается принимать извинения и денежные компенсации. С Ароян ему светило всего лишь административное наказание, а тут уголовное дело завели. Как же тут не начать выкручиваться по полной программе.

    Ники13, пострадала не журналистка, а одна из организаторов, отвечающая за техническое оснащение.
    В российских СМИ публиковалось множество статей по поводу инцидента, происшедшего на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. По словам адвоката пострадавшей Марины Яблоковой, Сергея Жорина, Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции. "Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа не оскорблять ее. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" – подбежал к ней и ударил рукой по лицу", – рассказал Жорин, отметив, что это произошло при большом количестве свидетелей. По словам Жорина, от удара Яблокова упала. Тогда Киркоров подошел к ней, схватил за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. По информации Life News, в результате побоев женщина получила серьезные травмы: медики диагностировали у нее ушибы бедра, голеней, нижней челюсти, разрыв десны, сотрясение мозга, а также повреждение шейного отдела позвоночника.
    http://www.newsru.co.il/rest/09dec20...korov_104.html

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    LifeNews.ru сделали 3D версию того, как это произошло:


  15. #30
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Брехня

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •