Результаты опроса: Каким видом рукоделия вы занимаетесь?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вязание

    19 19.00%
  • Шитье

    6 6.00%
  • Хэнд-мэйд

    8 8.00%
  • Бисер

    14 14.00%
  • Плетение (фриволите)

    1 1.00%
  • Вышивка

    37 37.00%
  • Другой вид рукоделия

    11 11.00%
  • Я вообще не занимаюсь такой ерундой

    4 4.00%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: Какой вид рукоделия вы предпочитаете?

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я проголосовала за хенд-мейд. Наверное потому, что он быстрее, чем шитьё и интереснее. Хотя шить люблю не меньше. И обязательно, чтобы пофантазировать можно было.

    Вышивать не очень люблю. Скучновато.

  2. #17
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    отдаю предпочтение вышивке)
    I feel good.. eating human flesh.

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Люблю как вышивать, так и плести из бисера. Новышиваю чаще, так как вышивку проще взять с собой, например, в дорогу.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вязание - на спицах, крючком, на вилке и на машине.) Люблю вязание с бисером. А хэнд-мэйд так вообще - наше все. Если вышивка, то гладью и в целях украшения какого-нибудь уже связанного изделия.

    И совершенно не понимаю увлечения вышивкой крестиком
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  5. #20
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Оч люблю вязать крючком! Как нибудь сфоткаю вязанные игрушки для братишки и выложу.

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю вышивать крестиком. первые вышивки сделала где-то в 5-6 лет под руководством бабушки, потом был многолетний прерыв, а сейчас опять увлеклась. Она же научила меня вязать крючком, но мне не понравилось и я не сделала даже одной работы...Вышивок у меня много, в основном я их раздариваю... Занималась бисероплетением-до сих пор по квартире валяются фенечки, сережки, крокодильчики и цветы на проволке)

  7. #22
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю акриловыми красками все разрисовывать))))

  8. #23
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я с шитьем совсем не дружу...
    Биссер, это да. И макроме. Еще в школе фенечки плести начала, ну и до сих пор всякие штуки плету: то друзьям в подарок, то так, для себя...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  9. #24
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Умею вышивать крестиком, нравится, но времени нет особо, чтобы заниматься этим..Мои мучения по вязанию носков, спасибо, остались в средней школе..брр..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #25
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бисер. Очень люблю это разноцветное маленькое чудо - крошечные бисеринки. научилась в кружке, плету в свободное время. В основном укражение и цветы))

  11. #26
    twinkle star
    Гость
    Иногда люблю плести из бисера, но на долго меня редко хватает. Обычно после 15ти минут мне становится скучно и я заканчиваю. Так что у меня дома куча начатых украшений и наверное штук 5-6 законченых.

  12. #27
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Люблю что-нибудь сшить. Вязать и вышивать -не хватает терпения. В шитье -раз! и готово пол изделия, два-и всё готово, а в вязании петельки, петельки...бесконечные, столько крепких нервов надо иметь. Сейчас правда нет полной возможности что-нибудь сваять- только сяду, а малыш тут-как-тут - уже нажимает на педаль.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Люблю вышивать крестом,вышила кучу работ,но сейчас подостыла к этому делу.В данный момент я не представляю жизни без крючка и спиц,когда то давно плела из бисера,но больно это утомительно.

  14. #29
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится вышивать крестиком, гладью. И хотя делаю, по моему мнению, работы медленно, зато стараюсь качественно, говорят что получается. Люблю делать гобелены, а не мелкие картинки, которые отнимаю время, а потом раздариваются. Не знаю, как вы, но мне очень трудно расставаться с моими "произведениями", исключения разве только те, что не нравятся по задумке, а целую большую картинку точно не смогла б подарить

  15. #30
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Умею биссероплетение, вышивать, вязать. Бисероплетению училась опо книжке, потому что захотелось кучу браслетов на себя наделать и на подружек. У меня огромная коллекция биссера всяких разный цветов, теперь использую его для вышивок.

    Терпеть не могу шить. Вообще не знаю с какой стороны к швейной машинке подойти. Школа воспитала во мне стойкое отвращение к шитью, потому что заставляли шить фартуки, прихватки какие-то - в общем-то что за копейки можно купить и чем я не пользуюсь никогда, чем переводить время и ткань. А швейные машинки у нас были Лысьва - это тихий ужас. Так что после попыток с ней справится я стала часто пропускать труд по болезни

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •