Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #1
    lesha_last
    Гость

    Вопрос Как узнать, любит ли тебя девушка?

    у меня ситуация такая я влюбился в лучшую подругу и очень сильно но еще не сказал проста если это невзаимная LOVE то не судьба а как узнать испытывает она ченить ко мне или есть ли какие-нить тесты может сказать ченить?

    проста боюсь потерять ее как подругу

    или лучший способ проверить это сказать ей в лицо а может и поцеловать? или ничего не делать

    посоветуйте ааа народ плиззЗ

    а да всем САЛЮТ

  2. #2
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    если ты скажешь- дружба всяко пострадает... имхо, и доказано наглядными примерами знакомых... любит ли мона понять по ее действиям... там флиртует ли.. а вообще лучше всего чтоб она влюбилась в тебя благодаря твоим стараниям до того, как ты ей скажешь.. вобщем делай мекие знаки внимания.. там цветочек, будто случайно, конфетки там тем же методом.. есси не дура-поймет, и сделает для себя выводы и решения)

  3. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ну может не будешь сразу таким настойчивым а попробуешь немного поухаживать и посмотришь на ее реакцию.

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    вашей дружбы УЖЕ нет. Ведь ты же ее любишь

    а дальше смотри сам.. варианты:
    1. не выяснишь отношения
    а. неразделенная (тайная) любовь.

    2. выяснишь отношения
    а. неразделенная любовь (в случае отказа)
    б. все счастливы и довольны

    в общем - лишь бы тебе духу хватило
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может стоить пооказывать девушке знаки внимания, позаигрывать,похаживать.по ее поведению будет видно, она либо примет твою линию поведения, либо ей это неприятно будет, если она считает тебя только другом. Выяснением отношений ,особенно неправильным и неожиданным,можно просто спугнуть.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  6. #6
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    не в коем случае не делай слишком резких шагов. если девушка не хочет\не готова ответить взаимностью это ее сильно отпугнет. например если мой друг вдруг признается мне в любви а он мне нравиться только как друг ( можно обсудить всех мальчиков, проблемы ) то я стараюсь избегать его, оч не по себе становиться...
    ну а по-существу. попробуй сделать так чтобы ваши отношения перешли на новую ступень. посылай почаще смс-ки, назначай "простые дружеские" встречи, проявляй нежность)
    а вообще она что-то к тебе проявляет? флиртует, улыбается, пишет?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #7
    lesha_last
    Гость
    эх она любит другова

    Цитата Сообщение от Тень
    а. неразделенная (тайная) любовь.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
    (Габриэль Гарсиа Маркес)

  8. #8
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    lesha_last
    тогда грустно.... но все же можешь попытатья ее хаинтересовать более близко... все же ты знаешь ее как никто другой-это большой плюс.. она тебе доверяет..

  9. #9
    Sydarunja
    Гость
    лучше сказать правду и будь что будет

  10. #10
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость

    Несчастье Похожая проблема

    Всем здоровья. У меня была девушка, мы расстались (на рождество) и остались друзьями, мои чуства к ней не охладели я не могу понять, что чуствует она. И всё же собираюсь предложить ей встречаться занова сейчас.Дайте совет стоит или нет.

  11. #11
    Sydarunja
    Гость
    попробуй-не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! А вдруг...?

  12. #12
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я дружила с одним парнем с 5 лет. Разговаривали обо всём. Он мне всегда помогал советом, помогал с парнями, поддерживал, веселил когда мне грустно..всегда был рядом как друг. Я даже мысли не могла допустить о том что он может стать кем то больше. На выпускном я познакомилась с другим парнем. Мы с ним начали встречаться всё было просто как в сказке. А друг по прежнему давал советы помогал, советовал всегда так чтобы мне было хорошо. И через год (я всё ещё встречалась с моим парнем) на вечеринке нашего друга общего. Под лёгким шафе мы как всегда с другом пошли покурить поговрить, обсудить вечеринку, разговорились о моих отношениях...(моего парня не было на этой вечеринке)..ну я рассказала ему о проблемах, а друг на меня смотрит и говорит "как я люблю твои глаза...красивые, добрые, грустные глаза.." я мягко говоря обалдела и попыталась пошутить...а он мне говорит " Марин, ты знаешь....я люблю тебя. Я всё это время тебя любил. И буду любить." я не нашлась что ему ответить...но не отвернулась от него , а объяснила что люблю своего парня, что он мне просто друг...Он сказал что всё понимает. Потом он несколько раз спрашивал у меня возможно было бы что-то если бы он мне сё сказал до выпускного, т.е до знакомства с моим парнем. Я отвечала что не знаю..так и есть на самом деле по большому счёту. Потом мы потерялись. Около 4х месяцев не виделись и не общались. Потом встретившись на вечеринке всё было как всегда, как обычно. Через 10 месяцев у моего друга появилась девушка. Говорит что вроде любит её.Что у них всё хорошо. Потом он меня с ней познакомил. Сейчас всё у них хорошо, они вместе уже 9 месяцев. Мы с моим парнем тоже вместе. И всё нормализовалось. Мы так и остались друзьями. Отношения вернулись в то положение в котором и были. Я рада что так получилось.

    Советовать ничего не буду. Но могу сказать одно, что если бы у неё были чувсьва то вы были бы уже давно вместе. Люди которые люят друг друга это чувствуют. А она я думаю, побоиться потерять друга. Многие девушки ни за что не стануть "пятнать дружбу любовью"
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    я тоже считаю, что лучше сказать. Авось повезет и твои чувства взаимны. Как говорят: лучше что-то сделать и потом пожалеть об этом, чем жалеть о том, что ничего не сделал.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #14
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Аннушка
    Как говорят: лучше что-то сделать и потом пожалеть об этом, чем жалеть о том, что ничего не сделал.
    вот с этим согласна...так что лучше скажи, чем гадать "любит - не любит"...оно тебе нужно, это гадание ?
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  15. #15
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lesha_last, Ильмарис Дол'Итил,
    Цитата Сообщение от Аннушка
    я тоже считаю, что лучше сказать
    согласна! она, может быть, не замечает... верит в вашу дружбу, пребывает в полной уверенности, что вы любите ее только как подругу... но окружающие вас люди (у вас же наверняка есть общие знакомые) могут понять и сказать ей о своих догадках... уж пусть он лучше от вас узнает, чем от кого-то левого.
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •