Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #91
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Angelina
    Давай)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #92
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Angelina, с радостью выслушаем и дадим совет Валяй.

  3. #93
    Angelina
    Гость
    Мне почти 17 лет, учусь в выпускном классе. Ему 23, он типа студент по обмену из Америки, он работает вместе с нашим учителем по английскому(помогает вести урок). У нас с ним получается языковой барьер, т. к. ни один не пожет нормально общаться на языке другого. Мне он очень нравится, я наверно даже втюрилась по полной. А он: когда я захожу в класс и прохожу мимо него видно что волнуется, но при этом ест меня глазами; мы сидим рядом и он во время урока нервничает(у него то ручка падает, то он стучит пальцами по столу, то тетрадка упадёт-причём мы знакомы больше года и раньше такого не было; но с начала этого года я сильно изменилась:особенно внешне в лучшую сторону! - и теперь такое). Ну вообщем он меня мало спрашивает(доходит до того, что всю группу уже по 2 раза спросили, а я сижу и учительница сама меня спрашивает( учительница пожилая); когда я на него посмотрела во время ответа-он покраснел как рак; оценку за контрошу мне явно завысыл.
    Думаю на лицо то, что я ему нравлюсь! НО:он не предпринимает никаких действий, чтобы приблизиться ко мне, у нас всё стоит на этой же мёртвой точке, он даже не пытался мне сказать что-то(ну хотя бы записку написать что я ему нравлюсь-уж это-то я пойму на его языке!) А я не знаю что делать, потому как вдруг окажется ничего, а я стану сама ему что-то писать, навязываться (а ведь мне в этой школе ещё до конца года учиться!).
    Вот по-вашему, люди, на что это похоже? Может он просто любуется мной, но сам ничего не чувствует всерьёз? Или у него просто срабатывает животный инстинкт и всё?? Я совершенно не пойму его! И спросить напрямую никак!
    И при этом меня это ТАК мучает, я постоянно думаю, что наверно ему не нравлюсь или он просто подшучивает надо мной; приходят в голову мысли о том, что у нас никак ничего не выйдет! Щас я ещё на каникулах и на последнем уроке английского так получилась что не была (А как хотелось его увидеть!). Всё думаю, переживаю. Уже много раз пыталась не думать о нём, уверяла себя что всё это бредни, но нет же: сердцу не прикажешь!
    Так что вы думаете?? (Заранее спасибо!)

    И что мне делать? Как дальше вести себя? Как обычно?

  4. #94
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Angelina, я думаю, что ты ему нравишься, просто у него другой барьер (не языковый) - он как-бы твой учитель, а отношения между учителями и учениками никем не приветствуются. Более того, на западе это вообще штамп на всю карьеру. Так что, на твоем месте я бы ничего не делала, всеравно, скорей всего, ничего из этого не получится, а ему навредить можно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #95
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    А я вот не согласен с предедущим постом и считаю, что если чувства есть - надо делать что-то, т.к если всегда все сводить на Нет - никогда не найдешь свою половинку Да будь смелее, неужели ты за всю школьную карьеру не в состоянии связать 2 слова по-английски? Возьми разговорник, словарь, заучи несколько предложений, поймай его на перемене, а лучше после школы и заговори сама... Ну тормозит парень, явно же - помоги ему, помоги простить себя А даже если у него нет к тебе никаких чувств - это ты тоже сразу поймешь и не будешь ломать себе голову) Я в тебя верю.

  6. #96
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Angelina
    А как насчёт предложить ему позаниматься индивидуально?))) Под предлогом того, что тебе не понятна какая-то тема.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #97
    Angelina
    Гость
    KateK, спасибо за твоё мнение! Может и так!

    Azure,

    Цитата Сообщение от Azure
    Да будь смелее, неужели ты за всю школьную карьеру не в состоянии связать 2 слова по-английски? Возьми разговорник, словарь, заучи несколько предложений, поймай его на перемене, а лучше после школы и заговори сама... Ну тормозит парень, явно же - помоги ему, помоги простить себя
    Я-то конечно мало-мальски общаться смогу! НО,
    Ты представь только: а) я подхожу на перемене и говорю с ним-А в это время на меня пялится пожилая училка, которая после увиденного вечером за чайком всем препадам рассказывает что видела меня с ним+ещё куча всего ненужного превирает!-а без её ока никак!-она всегда в кабинете при нём!
    б) Да ещё плюс все мои одноклассники в этом момент на меня пялятся, а потом будет допрос о чём это мы с ним так мило беседовали. ну допустим им я чё-нить совру-да разве ж они поверят!-только ещё пустых слухов наберёмся!
    В) я поймала его после школы, когда он идёт домой с вместе с нашей училкой-и на что это будет похоже?!
    Понимаешь, Azure, всё надо как-нить обставить, чтобы никто нас не заподозрил! Мне всё-таки ещё весь год в этой школе и с этими учителями и учениками учиться!

    Bittersweety,

    Цитата Сообщение от Bittersweety
    А как насчёт предложить ему позаниматься индивидуально?))) Под предлогом того, что тебе не понятна какая-то тема.
    а) Если он скажет давай заниматься в классе-это ни к чему не приведёт-потому как наша училка никогда не покидает наш класс! :-)))))
    б) а если я предложу, например, ходить ко мне домой (а у меня всегда кто-то дома)-то потом объясняться два часа с родителями и они мне всё-таки запретят-потому как парень молодой-им страшно за меня!
    В) если я скажу давай у тебя дома (а не известно с кем он ещё живёт) - то сразу всё начнётся с секса-а я бы ТАК не хотела!
    Да ещё, как я понимаю, бесплатные уроки никто не даёт! Вдруг меня ещё и платить заставят!

    :-((((( Люди, неужели всё ТАК плохо?!

    Спасибо всем огромное за советы!!!
    :-(((((((

  8. #98
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Angelina, чем быстрее ты поймешь, что то, что тебя будут обсуждать за спиной - это не более, чем детский сад - тем быстрее избавишься от кучи проблем Ну и пусть себе болтают, что им заблaгорассудится, тебе-то что? Ты не в состоянии поставить человека на место, если над тобой насмехаются? Один раз это сделаешь - больше не будут. А учителя, ну что противоестественного ты делаешь? Подошла поговорить с педагогом? Ну и в чем проблема? Даже пусть по дороге домой, догони, к примеру - Hello, James! Sorry for bothering you, it's really nothing too serios. Can you please give me 15 minutes to explain situation? Это для отвода глаз учительницы, она пойдет дальше домой, а ты потом ему уже скажешь, что не хотела при ней... Ну а оставшись тет-а-тет - разберетесь я думаю

  9. #99
    Angelina
    Гость
    Azure,
    QUOTE]
    Цитата Сообщение от Azure
    Ты не в состоянии поставить человека на место, если над тобой насмехаются?
    Уж это я умею делать, наверно, лучше всего! :-)))
    Цитата Сообщение от Azure
    Ну и пусть себе болтают, что им заблaгорассудится, тебе-то что?
    Просто неприятно очень!
    Цитата Сообщение от Azure
    Подошла поговорить с педагогом? Ну и в чем проблема? Даже пусть по дороге домой, догони, к примеру - Hello, James! Sorry for bothering you, it's really nothing too serios. Can you please give me 15 minutes to explain situation? Это для отвода глаз учительницы, она пойдет дальше домой, а ты потом ему уже скажешь, что не хотела при ней... Ну а оставшись тет-а-тет - разберетесь я думаю
    Первый урок английского через неделю, может так и сделаю как ты советуешь!

  10. #100
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Angelina, обязательно расскажи, чем дело кончилось, очень интересная ситуация Очень жду развязки, желательно положительной Удачи.

  11. #101
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Angelina
    если я скажу давай у тебя дома (а не известно с кем он ещё живёт) - то сразу всё начнётся с секса-а я бы ТАК не хотела!
    Ой, ну это от тебя зависит, вообще-то.

    Насчёт соблюдения икогнито в глазах общественности. Записки (которые можно переать незаметно) ещё никто не отменял.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #102
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Записки (которые можно переать незаметно) ещё никто не отменял.
    Детский сад, имхо.

  13. #103
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Azure
    а сама ситуация?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #104
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    Цитата Сообщение от MiKoDeLo Посмотреть сообщение
    вчера я ей написал чтоб ей назначить встречю в кино, а патом просто спрасил хочет она ваше если нет я перестану ей надаедать!а сёдня палучил ответ "даа наверное тебе лудше перестать надаедать. какая она сёня халодная была,
    и как на зло я эту грёбаную смс после работы увидел, а до этого целый день с ней правёл
    кароче отшила меня так понимаю
    вот-так вот блин, вы бэ знали как мне шас больно
    дауж...
    вот я что по этому поводу думаю.
    Ты её пригласил в кино, она сказала "с удовольствием". А потом что то снова спрашиваешь : " а хочешь ты вообще или мне перестать тебе надоедать?"
    Ты пригласил - она ведь согласилась! Дальше то нужно было уже решительнее действовать, и тащить в кино, и подарить розочку - как уже говорили. И смотреть по ситуации - сказть хотя бы: "мы хорошо провели время, давай еще как нибудь встретимся"
    А то что получается? ты её пригласил, она согласилась. А потом ты опять спрашиваешь: ты точно хочешь? бред ведь, ну.

    Я почему так пишу. У меня совсем недавно, прошлой зимой, была в точности такая ситуация. Познакомилась с мч, настроение было хорошее, поболтали, я ему дала номер телефона. Несколько раз звонил, несколько раз писал смски. Где-то через неделю-две пишет смс: а что ты делаешь сегодня вечером? может сходим куда-нибудь?
    я отвечаю: ок, пойдем
    потом он смской же спросил во сколько я освобожусь, я ответила.
    а потом он пишет: а ты правда этого хочешь?

    ?! ну как вот не правда? ты спросил, я сказала: "да". Зачем еще переспрашивать?
    В общем дальше я ответила: "нет, пошутила".
    Писал еще и звонил несколько раз в тот же вечер. Но ни настпроения, ни желания встречаться у меня уже не было. Больше не общаюсь и не жалею. Решительнее надо быть. Мужчиной надо быть, чтобы девушка сразу почуствовала это. А не мялить вопросы: "да? точно да? точно-точно да?"

  15. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Иногда после 10ти отказов с разными людьми надоедает быть мужчиной...
    Спрашиваешь потом подряд у каждой,А не ошиблась ли ты...)))

    Может не в тему,но мне тут очень интересно стало...а вообще приемлимо ли целовать,обнимать человека,с которым первый раз встретился? Мне кажется это наооборот может отпугнуть. Розочка еще ладно,а как вы считаете?

    В тему... Когда полюбит... отпадет этот вопрос сам собой. Если вопрос стоит в интересе,то тут надо замечать уметь и не проворонить)))

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •