Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #61
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    SAZE, может, ты поторопился с этим вопросом, вот и отнеслась странно... Некоторые не разбрасываются направо и налево признаниями в любви
    Возможно, ты ей просто нравишься, а может, даже и нет...

    Интерес девушки к тебе пропорционален вниманию, которое она тебе уделяет )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #62
    Женёк
    Гость
    Привет всем, подскажите пожалуста, нравлюсь ли я девушке, если мы раньше в своей компании сидели в обнимку, разговаривали, общались и т.д. по вечерам я её провожал до дому, но в один xpeнoвый день когда ей надо было идти домой я не проводил её, и она уже как месяц не приходит в нашу компанию, и ушла к другим.
    и вообще,как мне поступить в этой ситуации?
    заранее благодарен

  3. #63
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Привет всем, подскажите пожалуста, нравлюсь ли я девушке, если мы раньше в своей компании сидели в обнимку, разговаривали, общались и т.д. по вечерам я её провожал до дому, но в один xpeнoвый день когда ей надо было идти домой я не проводил её, и она уже как месяц не приходит в нашу компанию, и ушла к другим.
    и вообще,как мне поступить в этой ситуации?
    заранее благодарен
    А как насчёт позвонить ей, не догадался?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #64
    Этиль Илеванс
    Гость
    А если я все такие намеки проморозил и теперь нет ни то, чтобы намеков, а даже, как мне показалось, желания со мной общаться?

  5. #65
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Этиль Илеванс
    Чем воло*бить, проще сказать обо всем сразу. Если она друг,то поймет.

    А у меня вот такая байда. Друг(давнишний) сказал, что меня любит, и что это у него давно..а я не хочу отношений. Решили все оставить по старому и просто общаться,как раньше. Зато всё выяснили.

  6. #66
    MiKoDeLo
    Гость
    у меня такая проблема, сохну по одной девушке уже больше года она старше меня на пару лет
    в моих чювствах я уверен на все 100, а вот нравлюсь я ей без понятия
    мы работаем в одной фирме (поэтаму так продолжатся не может, каждый день видеть её уж очень больно хочется определёнасти)
    я её никак понять не магу 1 день она просто лапачка заигрывает, обнимает (иногда), когда мы на едене вижу как она тянится ко мне,улыбается, стоит иногда возле меня почти чють не прикасаясь ко мне - это всё хорошо но иногда она просто становится другой, меня вобше не замечает кадбуд-то меня нет вабше (и это может продолжатся неделей иногда 2) а патом всё нормально неделя и опять по новой (и главное только сомной с другими как было так и есть)
    сколько я ей уже смс писал, всё хорошо но как заходит речь об отнашениях не отвечает
    и само главное она мне ешё не разу первой не писала (огорчает блин) вот после таких признаков моё мнение начинает разделятся
    недавно пригласил её в кино, ответила мне что сходит охотно
    стоит ли уже на первом свидание дарить ей афигеный букет или можно её взять за руку ну или чево-нить такое? ДЕВУШКИ НУЖНА ВАША ПОМАШЬ!!!!
    Проблема ешё та то что она немка )) тут блин смеласти не хватит нашей девчёнки признастся а тут ешё и на другом языке ((( нехачю как баран завалить первую встречю или облажатся мне ешё с ней долго работать
    пожалуйста посаветуйте что мне делать

  7. #67
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    1 день она просто лапачка заигрывает, обнимает (иногда), когда мы на едене вижу как она тянится ко мне,улыбается, стоит иногда возле меня почти чють не прикасаясь ко мне - это всё хорошо но иногда она просто становится другой, меня вобше не замечает кадбуд-то меня нет вабше (и это может продолжатся неделей иногда 2) а патом всё нормально неделя и опять по новой (и главное только сомной с другими как было так и есть)
    По описанию похоже, что она дуется на то, что ты тормозишь. Уже год сохнешь, она это видит, а решительных действий дождаться не может. Уж и сама проявляет инициативу - и все никак...
    А с чего это ты ждешь, что она напишет первой в условиях такой вот неопределенности? Ну е-мое, "мужчины" пошли... Девушка должна проявить какую-то инициативу, чтобы он наконец-то раскачался и что-то сообразил...
    но как заходит речь об отнашениях не отвечает
    Может, она не любит попусту трепаться, а оценивает только действия? Да и что она тебе может ответить, если понятия не имеет, каков ты в роли парня? "Да, давай ты будешь моим парнем, есличо, через пару свиданий, когда я все пойму, я скажу, что ты не мой парень"?
    Во-первых, принять решение должен сначала парень, а потом уже девушка. Во-вторых, надо бы получше друг друга узнать, прежде чем это самое решение принять...

    Если бы речь шла о русской девушке, я бы сказала, что тебе просто хватит тормозить. С шикарным букетом в кино? Не стоит. А вот цветочек, например, розу, можно. Плюс угостить чем-нибудь, за руку подержать, на прощание поцеловать в щечку минимум... Или уж как пойдет...

    Одна проблема - как быть с немками я даже не знаю... Это все для русской девушки справедливо, а как известно, что русскому хорошо... У нас тут есть специалист по немкам, дождись ответа Persephone.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #68
    MiKoDeLo
    Гость
    Alessa пасиба!!
    Жду

  9. #69
    MiKoDeLo
    Гость
    вчера я ей написал чтоб ей назначить встречю в кино, а патом просто спрасил хочет она ваше если нет я перестану ей надаедать!а сёдня палучил ответ "даа наверное тебе лудше перестать надаедать. какая она сёня халодная была,
    и как на зло я эту грёбаную смс после работы увидел, а до этого целый день с ней правёл
    кароче отшила меня так понимаю
    вот-так вот блин, вы бэ знали как мне шас больно

  10. #70
    prokuror
    Гость
    привет всем! помогите пожалуйста
    Не знаю, нравлюсь ли я девушке. Сначала было все отлично: гуляли с ней (в последний раз за ручку), я ее в кафе сводил, общались, причем интенсивно, про разные темы (начиная от ее или моих интересах и заканчивая растениями).
    Дело в том что мы с разных городов. Познакомились вот этим летом. Вместе были недели две. В последний день я намеком предложил ей общаться в аське или в контакте. Ну и поцеловались на прощание.
    Сначала все было нормально. Общались, я ей комплименты делал, она тоже отвечала. Раз даже поссорились но сразу же помирились. Но после этого отношение не ухудшились.
    А вот последнюю неделю, такое впечатление что она меня уникает. Не заходит в аську, в контакте я ее раз застал, написал сообщение, но ни привета ни ответа.
    Чесно говоря даже не знаю. Последний раз пообщались так по душам, а на следующий день вообще, чета непонятное... я ей написал, она ответила что занята – убирается: «привет, сорри – я занята… убираюсь….(» потом еще в контакте ее застал, я уже говорил
    Может нашла когота, или это был просто курортный роман... я уже не знаю.
    Что можете посоветовать?
    и еще что: первым я ей пишу, но потом общаемся нормально, я и она уже задает вопросы или заводит новую тему (комиксы хочет научится рисовать - просила ей историю подкинуть)... но никогда она первая мне не напишет. Ждет или уникает... Как это понять?

  11. #71
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    MiKoDeLo
    знаешь..многие девушки очень не любят когда парни так пишут.Типо "ну ты хочешь,или нет?я небе не надоедают?я могу отстать..."Это очень порой раздражают.Тебе нужно быть уверенее.Она может просто на тот момент разозлилась..так что ,мне кажется,тебе есть смысл еще предпринять попытку.Только уже не сомневайся..а действует.хуже по-любому не станет.

    prokurorможет она себя так ведет из-за того,что вы в разных городах живете..Думает,что на расстоянии отношения не получатся..и таким образом пытается тебя оттолкнуть..Но судя потому,что ты писал,то ты ей реально нравился..может она так тоскует...от этого так себя и ведет.И её можно понять.
    или же знаешь какие девушки переменчивые..у...хорошее настроение-нормально общается.Чуть что-то не так-и общение совершенно другое.
    а фразы "привет, сорри – я занята… убираюсь…."-обычно говорят,когда или реально чем-то заняты,либо когда не хотят что-бы их доставали в данную минуту.При чем второе-более частный вариант.
    Попробуй хотя бы пару дней не писать ей..может сама напишет)Девушки порой привыкает,что парень им вечно пишет..и сами ничего не делают...а как он пропадет...или не напишет..так сразу задумываются)))
    и наконец....спроси её напрямую..почему она так..может вообще не с тобой связанно.
    В любом случае удачи)))

  12. #72
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    prokuror, уникает - это что за словечко? Местное какое-то? Означает "избегает"?

    Что сказать... Во-первых, что ты вообще от нее хочешь? След. летом встретиться, и чтобы все было как раньше? Так не бывает =) Во-вторых, в этом случае может быть несколько вариантов:
    - она на что-то обиделась, может, ей показалось, что ты мало стал уделять ей внимания, или как-то грубо ответил, или не ответил на какой-то важный вопрос - в этом духе
    - она потеряла к тебе интерес и/или решила, что ошиблась в тебе, что отношения не перспективны, и тратить время на это не стоит
    - она нашла кого-то.

    По твоему рассказу больше похоже на 1 вариант =) Все-таки если бы у нее кто-то появился, в аське это очень просто сказать, плюс - аська и реал совершенно разные вещи, одно другому не помеха - т.е. нет резона так резко все бросать. А если бы просто потеряла интерес, скорее отношения постепенно сошли бы на нет, чем резко оборвались. Я склоняюсь к 1 варианту ))

    А если сама не пишет, значит, считает, что инициативу должен проявлять МЧ.

    И согласна с Бобрихой - раздражает, когда МЧ начинает выяснять отношения, если и самих-то отношений толком нет, и если нет серьезного для этого повода.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #73
    MiKoDeLo
    Гость
    но никогда она первая мне не напишет
    prokuror ой как мне это всё знакомо

    БобриХа не думаю что у нас больше что-то получится!я шас в отпуске
    а про ту неделю нечего хорошего сказать не магу игнор обоюдный был она меня не замечала я её тоже, правде последний день когда я её видел, поздороволась так кадбуд-то нечего не было, крутилась возле меня такое ошушение что она хотела что-то спросить/скозать но так и не смогла!
    а на следуйший день наш обший знакомый вобше не хотел со мной здоровотся (её брат обшается с ним, и он с ней тоже) она наверно ему росказала всё, - поэтому думаю!
    а писать я ей пока не магу, да и смысла нет, она всё прекрасно понимает как я её люблю а делает вид что не замечает, низнаю что у вас девушки там на уме!
    не охото просто потом мучится, лудше сразу остоновится не так больно будет

  14. #74
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    prokuror
    Действительно, а чего ты от неё хочешь? Присоединяюсь к вопросу Алессы)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #75
    prokuror
    Гость
    Ну что ж, подруги, уважили. Большое спасибо за совет)))))))) Низкий Вам поклон.
    Сегодня общался с ней. Аська не пашет из-за того что у нее комп глюкнулся: вирусов где-то нахваталась.

    Alessa, я пожалуй с тобой соглашусь. Ты правду сказала:
    "Во-первых, что ты вообще от нее хочешь? След. летом встретиться, и чтобы все было как раньше? Так не бывает =)"

    Ей лучше там парня найти, а не со мной время тратить. Что я ей могу дать?: незабываемый вечер в аське... и все... Правда приехать к ней можна, но все равно не то.
    Неэээ... я буду с ней общатся, опускать руки я не собираюсь. Русские не здаются! Но лично мне кажется: парня ей там нада, для нее лучше. Ладно, поживем увидием... что оно будет))))))))

    Все равно девчонки спасибо за совет и за оценку ситуации. Удачи Вам!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •