Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #46
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    да, цветы - было бы неплохо )
    или просто позови ее в кино. по дороге невзначай возьми ее за руку, когда например будете переходить дорогу знаю я такого очень смелого человечка, который во второй день знакомства сразу взял меня за руку и мы так шли, как будто знакомы минимум год. это так приятно, взаимность ей тоже будет приятно, ведь она сама сказала
    Цитата Сообщение от Cheetah
    будь настойчивей!
    мм... а извини за вопрос - у тебя до этого были девушки? ну в плане тебе будет легко ее поцеловать например?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #47
    Cheetah
    Гость
    Whisper

    Кстати была два таких момента, что она боится дорогу переходить, так я ее за руку брал и мы вместе переходили! Вот так вот!
    Была одна! Встречались около 1.5 года! Дело в том, что я недавно расстался.Пока я хочу просто протянуть моменты, когда ты просто ходишь и разговариваешь, уделяешь знаки внимания и т.п.

  3. #48
    Franzy
    Гость
    Цитата Сообщение от Cheetah
    она боится дорогу переходить,
    Значит ты ей 100% нравишся. Это намек на то чтобы ты взял её за руку и был. Только руку потом наверно ненадо было убирать =)

  4. #49
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Cheetah ну знаешь, я могу только пожелать вам удачи это здорово. но если она просит быть по-настойчивее не слишком тяни с активным развитием отношений, видно ей это не особо нравится.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #50
    Cheetah
    Гость
    Да! У нее не было особо таких долгих отношений! Трудно ей понять как, допустим два человека могут видеться каждый день по многу!
    Что-то уже второй день не пишет!Нет, я конечно понимаю, что я должен писать, но обычно я ей всегда первый писал, и иногда просто жду чтоб она первой была, и вот не пишет даже!Эх...! Пойду ей напишу!

  6. #51
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Cheetah, странно почему ты ещё не понял, что ты ей нравишься. Просто ты прости пожалуйста немного тормозишь! Ну, будь естественным, я же думаю ты не такой человек который всего боиться. Попробуй сначало сблизиться с ней как с человеком, а потом ты сам поймешь. И тем более если она беспокоется от твоем настроение как ты думаешь, нравишься ты ей? Даже можешь не думать, конечно нравишься, просто может она сама сидит и не понимает, почему ты не как не реагируешь!? Сделай ей, что-нибудь приятное, начни ухаживать и она обязательно будет твоя! УДАЧИ ТЕБЕ! Все в твоих руках!

  7. #52
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вижу у ней, себя=)
    Очень уж похожа она на меня..Так же и я , делаю намеки, первой не пишу обычно, сдеживаюсь=). Ну мне уже добавить вобщем и нечего, просто буть с ней почаще, звони ей каждый вечер , желай спокойный ночи. Подари на второе свидание розу, или еще какие-либо цветы. Вобщем удачи!
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  8. #53
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Так, хватит мяться. Есть множество способов сразить её в момент. Если вы учитесь в одной группе, значит ты знаешь во сколько у вас начинаются занятия, заранее, вечером, купи обалденный букет роз. Утром карауль её с этим букетом под подъездом, вручи ей его, увидив шокированное лицо. И желательно отскочить, оставив её на едине со своими мыслями. (у меня друг был жутко влюблён, мы это дело проворачивали, 100% работает). Если нравится идея, пиши мне, подкину ещё.

  9. #54
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю не обязательно покупать "обалденный букет". Главное чтобы она поняла, что ты это делаешь от души. А на ворос нравишься ли ты ей, я думаю ответ уже ясен.

  10. #55
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а мне кажется у Cheetah все хорошо с девушкой)

    Цитата Сообщение от Skorpioshka
    Я думаю не обязательно покупать "обалденный букет". Главное чтобы она поняла, что ты это делаешь от души. А на ворос нравишься ли ты ей, я думаю ответ уже ясен.
    согласна. меня бы немного даже бы смутил обалденный огромный дорогой букет. одной или трех розочек ( к примеру ) достаточно.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #56
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой как у вас все мило и трогательно!ты ей точно нравишьс,потому что если б это было не так она б тебя к себе не звала,за руку не брала,короче намеки она делает! мне кажется что тебе нужно сказать ей что она тебе нравится!и все у вас будет здорово!
    ..а я Vol

  12. #57
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Skorpioshka Посмотреть сообщение
    Я думаю не обязательно покупать "обалденный букет". Главное чтобы она поняла, что ты это делаешь от души. А на ворос нравишься ли ты ей, я думаю ответ уже ясен.
    а как же романтика??? Я наверное с уже устаревшими взглядами, но мне кажется, что это безумно приятно, и без романтики скучно!!!!!

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Хочу задать вопрос парням!
    Что вы будете делать когда узнаете, что нравитесь девушке? Сразу же броситесь к ней знакомиться или нет? Если нет, то что вас может остановить? Какие сомнения?
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #59
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Galvanize главное чтобы парню эта девушка тоже нравилась) тогда все будет окей) но вообще я конечно не парень)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #60
    SAZE
    Гость

    Несчастье

    Люди помогите пожалуста.
    КАК узнать любит она меня или нет?Я уже спрашивал,но она отнеслась к этому както странно .Если у когото есть другие варианты то подскажите плиз

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •