Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #31
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А подруга будто бы тебе все и расскажет! Она скорее всего самой твоей пассии рассказала
    Цитата Сообщение от Whisper
    почему бы не пригласить ее в кино?
    Вот-вот=)
    Advance Australia Fair

  2. #32
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Cheetah
    она написала мне "определенно твоя идея мне нравится"!
    я за вас очень рада, потому что симпатия с ее стороны видна явно) надеюсь расстояние между вами (
    Цитата Сообщение от Cheetah
    Она сама не местная,
    ) не помешает каким либо отношениям! вы вместе учитесь?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #33
    Franzy
    Гость
    У меня почему то на ум приходит, что если девушка всегда смеётся над твоими шутками( даже самыми глупыми) ты ей определённо нравишся. Сама на себе замечала много раз. Попробуй проверь её =) =)

  4. #34
    *Рептилия*
    Гость
    Ага! А если по себе судить, то признак что мне кто-то нравится- я общаюсь с ним чаще,чем с остальными. Ипро шутки, это ты точно сказалаFranzy!

  5. #35
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Побробуй её при приветствии обнять что-ли. Но не как маму или старшую сестру.И сначала девушку лучше не в кино а в кафе. Вроде и по дружески, но и на большее намек имеется.

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я подружился с одной девчонкой! Она мне нравится!
    Толкко вот я не пойму:нравлюсь ли я ей! Кажется есть поводы так думать, но есть поводы думать наоборот!

    Я сам считаю, что я ей нравлюсь:домой приглашала, переписываемся частенько (иногда не отвечает), целовал ее в щечку и еще есть всяких моментов!

    НО! Все равно есть сомнения, у ее подруги спрашивал она ничего не знает, но говорит путь к ней открыт))!
    Есть ли еще какие-нибудь способы узнать испытывает ли она ко мне симпатию или нет, просто я друг и все! Понимаю можно напрямую спросить, но все-таки без этого!
    Если ты с ней дружишь, так в чём проблема? По моему, пол-дела уже сделано! Общайся с ней как можно чаще, дружите, ты много узнаешь о ней, что ей нравится, а что нет... Постепенно, скорее всего ты перерастешь из "просто друга" в нечто большее... но не сидеть сложа руки!
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #37
    Cheetah
    Гость
    Сегодня плохое настроение было! Она как-то пыталась подбадритЬ! Кстати учимся мы вместе, только она в другой группе, но занятия проходят у нас вместе! Так вот после занятий я ехал домой и она смску написала, что хватит грустить и мне так хотедось тебя подбадрить!Вот!

    Скорей всего приглашу ее сходить погулять!

  8. #38
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Cheetah не скорее всего, а ТОЧНО)
    потому что нам, девушкам, порой бывает трудно сделать первый шаг, и чаще всего мы выражаем это смской так что ты явно ей нравишься)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #39
    Cheetah
    Гость
    А что вы девушки больше всего цените на первых свиданиях или на первых таких прогулках!? Что вам больше нравится в поведении парня именно при первой встрече!?

  10. #40
    Franzy
    Гость
    Лично мне нравится когда парень на первой встрече не слишком зажатый =) но главное не перегибать палку излишняя раскованность (особенно не в словах а в действиях) может навредить. Надо быть естественным.

  11. #41
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cheetah будь естественным и не кидайся на первом свидании признаваться ей в любви: большинство девушек это пугает!

  12. #42
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    [Cheetah
    Согласна с Franzy. Ещё очень ценю умение парней рассмешить девушку
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #43
    Cheetah
    Гость
    Сегодня просто прогулялись с ней! Мне очень понравилось! Она классная Судя по ней, думаю ей тоже понравилось. Но ничего "такого"
    не было, и мне совсем не грустно, в какой-то степени наоборот! Она смеялась, говорила, чтоб будь настойчивей!

  14. #44
    *Рептилия*
    Гость
    Cheetah, главное, чтоб она поняла, что она тебе нравится.. А там дальше все просто...

  15. #45
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Cheetah, молодец! Сделал таки первый шаг. А на следующем свидании (а как же ещё?) подари ей цветы. Естественно, не миллион алых роз. Букет хризантем будет в самый раз. Они долго будут стоять и напоминать ей о тебе.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •