Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, действительно, лучше сказать сразу. Но говорить: я тебя люблю-это слишком ответственно и девушка может испугаться! Что-то более мягкое. а как понять....? да никак! Может, ты ей тоже нравится, но она боится признаться... Дерзай. Удачи!

  2. #17
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Кейти
    говорить: я тебя люблю-это слишком ответственно и девушка может испугаться! Что-то более мягкое.
    А как признаться в любви кроме как ни словами "я тебя люблю" банально, страшно, просто, но по другому никак.
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    marinika, ты мне очень сипатична или очень нравишься... русский зык богат на синонимы!

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от marinika
    А как признаться в любви кроме как ни словами "я тебя люблю" банально, страшно, просто, но по другому никак.
    "Ты мне сразу понравилась. Мне хорошо с тобой, и я хочу чтобы этот вечер не заканчивался" - может быть так ?

  5. #20
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Alex V, "ты мне сразу понравилась" отпадает потому что они сколько времени были лучшими друзьями и вдруг он сам того не понимая понял что любит её. А то что им "хорошо вдвоём" это и так понятно из-за того что они друзья. Это всё не так то и просто.

    Кейти, "ты мне нравишся" и "я люблю тебя" настолько разные вещи..."нравишся" это можно кому угодно говорить, друзьям запросто хоть каждый день (а они друзья), а вот "люблю" это наверное одно, точнее единственное, не заменяемое слово в русском и в остальных других языках мира, слово.
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    я думаю надо сказать правду! просто как есть, как чувствуешь, так и сказать! объяснить, когда и с чего это началось. В случаях, касающихся любви лучше быть искренним! да, пусть это будет глупо или нелепо звучать, или недоходчиво объяснено, но это будет правдой!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #22
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Аннушка, согласна, там где есть любовь там не должно быть каких то недоговорок или лжи.
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  8. #23
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, совершенно неожиданно я оказалась в подобной стуации... Это было настоящим шоком для меня. Просто все внутри с ног на голову перевернулось... Но лучше сказать. НА самом деле. Первое,что я спросила у своего друга: "Что же ты молчал?!" Лучше скажи сейчас, пока все слишком далеко не зашло. Если она ценит тебя, то поймет... в любом случае, вы должны остаться друзьями И тебе станет легче, и в какой-то степени ей
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #24
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    @nn@_b, я была точно в такой же ситуации и был точно такой же первый вопрос. Но друзьями было оставаться очень трудно.
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  10. #25
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от marinika
    был точно такой же первый вопрос
    а второй? у меня был: "Что делать?"
    Цитата Сообщение от marinika
    Но друзьями было оставаться очень трудно.
    тяжеловато, но попробовать можно..
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #26
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а второй? у меня был: "Что делать?"
    А потом я сказала...что если бы он сказал мне раньше то может бытьь у нас что нибудь и получилось бы, потому что сейчас я люблю другого.

    Поэтому тянуть с этим не стоит.

    И после этого был период когда мы не общались вообще, потом начали потихонечку и теперь опять друзья как в старые добрые времена и сейчас у него есть девушка.
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  12. #27
    Cheetah
    Гость

    Вопрос Нравлюсь ли я ей!?

    Привет!

    Я подружился с одной девчонкой! Она мне нравится!
    Толкко вот я не пойму:нравлюсь ли я ей! Кажется есть поводы так думать, но есть поводы думать наоборот!

    Я сам считаю, что я ей нравлюсь:домой приглашала, переписываемся частенько (иногда не отвечает), целовал ее в щечку и еще есть всяких моментов!

    НО! Все равно есть сомнения, у ее подруги спрашивал она ничего не знает, но говорит путь к ней открыт))!
    Есть ли еще какие-нибудь способы узнать испытывает ли она ко мне симпатию или нет, просто я друг и все! Понимаю можно напрямую спросить, но все-таки без этого!

  13. #28
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что если домой приглашала и ты её целовал то это уже знак что ты ей нравишся ,другая девушка бы оттолкнула с криками:"Что это ты делаешь???".
    Понять это почти не возможно.Предложи её провести домой если согласиться то уже плюс,или пригласи куда-то.Узнай о ней побольше может вы совсем разные.Когда узнаете друг друга поближе сделай первый шас.Ты наверно понял о чем я?
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  14. #29
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Dark Elf
    но говорит путь к ней открыт
    мы все говорим "не знаю", но делаем намеки разве это не есть прямой намек? ох, а если девушка приглашает домой..)
    в щечку на прощание и приветствие? А как насчет того чтобы перейти на губки?)))
    если она тебя приглашала в гости, почему бы не пригласить ее в кино? думаю, девушка ждет инициативы от тебя.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #30
    Cheetah
    Гость
    Домой приглашала, чтоб помочь сделать лабораторку! Там чай попили, перекусили! Она классная, говорила про своей идеал, а я ее подкалывал, мол вот встретишь праня, который совсем на твой идеал не похож! Сам-то я думаю,что наполовину под ее "идеального" подхожу! Поцеловал в щечку в знак благодарности за помощь и за чай
    Она сама не местная, делал ей предложение как-то город показать, она написала мне "определенно твоя идея мне нравится"! Вот

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •