Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Сумка под обувь?!

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Иначе придется постоянно ходить с черной сумкой
    Угу, тоже предпочитаю черную обувь. Но есть исключения из моего правила подбора сумки под одежду. Например, есть у меня красные и леопардовые сапоги. Если одежда сдержанных тонов, то сумку беру как раз под цвет обуви (красную или леопардовую сумки соответсвенно). А также, если комплект одежды довольно яркий, и сумка в тон одежды может просто затеряться, беру ее черную - под цвет обуви.

  2. #32
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю, что сумка и обувь должны быть выдержаны в одном тоне, или же что-то из них должно быть нейтрального тона (черного или белого). Увы, на практике не всегда получается соблюдать это правило, но я к этому стремлюсь

  3. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Никогда специально не подбирала сумку под цвет обуви Правда предпочитаю я в основном в обуви чёрный цвет, так что мне проще Но у меня есть розовые босоножки и с ними я спокойно ношу свою синюю джинсовую сумку

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я тоже особо с этим не заморачиваюсь...ну у меня, правда, в основном, всё в одном стиле...ношу клетчатые сапоги и сумку с китти...смотрится отлично)

  5. #35
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У мня всегда сумка, шапка, перчатки и сапоги одного цвета. Тк большинство обуви, особенно зимней, у меня черного цвета то и сумок четных тоже полно. Когда сумка или обувь не вписываются в цветовую гамму остальных аксерруаров - это не красиво. Если хоется попревлекать внимание можно одеть яркий шарф, чулки, пальто и тд.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже давно не считается "сумка должна быть под обувь" правилом... конечно какая то координальная разность стилей будет смотреться смешно, поэтому обязательно все одного направления и мне намного больше нравится когда сумка в сочетании с шарфом или перчатками
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Можно не только под обувь подбирать. Если обувь нейтирального цвета (черная, темно-корричневая, серая), то можно сумку носить в тон перчаткам, шарфу и головному убору. Гораздо хуже, когда последние между собой не сочетаются

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •