Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Архив] - Заявки на участие в КВМ - 6

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    [Архив] - Заявки на участие в КВМ - 6

    Уважаемые участники!!!

    В Клубе Веселых Михеевцев начинается набор участников в долгожданную третью команду и донабор в уже имеющиеся команды ("Конь в Пальто" и "Бунтарщики").
    В нашем клубе вы можете показать все свои способности, продемонстрировать, насколько вы талантливы в творчестве, проявить свою предприимчивость и самое главное, найти много новых друзей. Вы сможете поучаствовать в уникальной и неповторимой игре.

    Если у вас есть желание вступить в наш клуб, то подайте заявку ниже, можно даже с указанием, в какую из трех команды вы желаете попасть.

    Ждем Вас.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Сообщение

    Что такое КВМ?
    (Клуб Веселых Михеевцев) – развлекательная игра, в которой могут принять участие зарегистрированные участники Дискуссионного Клуба миХей.ру. Участники разбиваются на команды, каждая команда выбирает капитана, его заместителя и название. Каждой команде выделяется закрытый форум, который является подфорумом "КВМ". Участники получают статус по названию команды.
    В закрытом форуме решаются все технические организационные вопросы по игре. Каждая команда обязана представить на каждый конкурс свои работы, в общем 5 конкурсов:
    1. Приветствие - в стихотворной и смехотворной форме (можно белый стих).
    2. Разминка - команды "обмениваются" вопросами-ответами.
    3. Блиц - ответы на вопросы от зрителей.
    4. "Перепевка" песни - изменить слова заданной песни, либо создать песню-микс.
    5. Конкурс капитанов - небольшой текст на заданную тему от капитана и три вопроса соперника.
    Ведущий может добавлять новые конкурсы, либо убирать старые в ходе игры с согласия большинства играющих.
    Для лучшего понимания и ознакомление с правилами игры, просьба, всех ознакомиться!!! Устав Клуба Веселых Михеевцев.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 16:55.

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А можно поагитировать?..

    Робятки, давайте к нам, во-первых мы всячески приветствуем остроумный оригинальный народ, а во-вторых КВМ - это правда очень весело и круто, а ещё это сильно затягивает =))
    Так что будем рады поиграть с вами, или же против вас шучу, мы тут все вместе играем. *по идее сейчас все должны заплакать от счастья*
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    По поданным заявкам в команды вступили:

    "Бунтарщики"
    •••
    Pradd

    "Конь в Пальто"
    ~Cool_me~
    Sarcasune

    Третья команда
    Alisia
    AN_Gel
    Innocent
    Makaveli
    Megan
    Olenque
    Olik
    oreol13
    Pussa
    Strazzz
    РыЖаЯ СоНя

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Закрытый форум для третьей команды создан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •