Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Ваш любимый знак зодиака (кроме своего)

  1. #16
    Божена
    Гость
    Подруги у меня львы, козероги и тельцы. Но с львицами мне интереснее всего.
    С мужчинами раками у меня сексуальное притяжение, с мужчиной козерогом очень прочный, гармоничный союз

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Teny
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю тельцов, они очень добрые и отзывчивые, при чем как мужчины, так и женщины. Мне рыбы не нравятся, почему-то у меня с ними всегда плохие отношения.

  3. #18
    faintka
    Гость
    люблю рыб,моя лутшая подруга рыба и парень бывший.

  4. #19
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Тельцы, очень с ними весело и легко! И козероги!

  5. #20
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    огось сколько положительных отзывов о козерогах, никогда б не подумала, обычно во многих гороскопах, что очень сложный знак...

    а вообще у меня по жизни складываются хорошие отношения с весами и наверно я только этот знак могу выделить среди прочих, ну а на втором месте дева
    однажды вместо солнца взошла овца

  6. #21
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Сама я козерожка, да как и у любого знака есть плюсы и минусы..Нам очень характерна прочная дружба, т.е постоянство, любим приходить на помощь, и довольно спокойные..Но наш минус, это страшное упрямство..(все знакомые козероги, да и я сама..нам очень трудно общаться, так как каждый защищает свою точку зрения, т.е не перепереть..)..
    ---
    Сама очень люблю людей под знаком Водолей и Близнецы..очень галантные, вежливые, добрые, но немного таинственные..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #22
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... ну я вообще-то только со своими ОЧЕНЬ хорошо общаюсь, ну а на втором месте, пожалуй, тельцы.

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень нравится общаться с Овнами, хоть и сам Овен, а говорят одинаковые знаки не уживаются. Лично я всегда нахожу с ними общий язык.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Любимый знак кроме своего - скорпион. Не знаю, мне люди этого знака импонируют. А вообще в отношении большую роль играет соотношение знаков. Например Рак и Стрелец - гремучая смесь ( по себе знаю ) или там у Рака с Козерогом - холодная война, всегда. Какой бы милый не был Козерог. А с Скорпионами я легко нахожу общий язык. Гороскопы себя оправдывают.

  10. #25
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Овны и Козероги !!!
    А вот Скорпионов не оч люблю, особенно когда говорят "о, я же скорпиошка, я такая вся противненькая!!!" как моя одноклассница, брр
    Доверяю больше календарю 28ми лунных домов. Я Змея, кстати
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Приятнее всего в общении для меня - Весы. Очень тактичные люди. С ними легко! Вообще я могу найти общий язык со всеми знаками зодиака т.к. я близнец. Вот только со скорпионами не очень.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто обожаю Близнецов и Водолеев, самые общительные и приветливые люди (ну, моя стихия). Потом идут Овны тоже очень интересные люди, да и вообще люблю огненные знаки.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  13. #28
    Elena12
    Гость
    Близнецы за их общительность (но предпочитаю именно общаться, без близких отношений, так как ветреники страшные, это из личного опыта, почему-то со мной обычно всегда близнецы знакомятся).
    Тельцы - за их безграничное спокойствие.
    Ну и овны - вполне уравновешенные и адекватные люди.

  14. #29
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сама скорпион, лучшая подруна у меня этого же знака. Женщины скорпионы нравятся, а мужчины - нет. Еще люблю козерогов и тельцов. Ну и Весы...
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  15. #30
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сужу по тому, какие люди мне попадались - мне нравятся Весы, жизнерадостные, веселые, добрые, оригинальные! =) Также люблю Козерогов за их характер, ум и юмор. Овны и Тельцы тоже потрясающие. В Водолеях мне нравится необычность и непредсказуемость! Вот это самые любимые знаки из всех. А у Скорпионов мне нравятся глаза, такие проницательные и красивые Вот так.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •