Показано с 1 по 14 из 14

Тема: По одежке встречают?

  1. #1
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    По одежке встречают?

    "Встретили меня по одежке!, проводили.. тоже плохо.." (Фоменко)

    Господа, очень интересует вопрос. Тот факт, что первоначальная оценка незнакомого человека происходит по его внешнему виду (во что он одет, какие аксессуары на нем, какая обувь и пр.) - не подвергается сомнению.

    Как девушки оценивают девушек - мы все прекрасно знаем!

    Как ( по каким деталям) женщина оценивает мужчину, а мужчина - женщину?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    1. Обувь.
    2. Ногти.
    3. Часы.

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    В мужчине при первой встречи я оцениваю:
    1.Прическа
    2.Руки-на наличие маникюра(чисто проф. интерес)
    3.Стиль в целом- люблю когда одежда одного стиля,независимо какого.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Обувь и руки. Если обувь и руки (ногти) в запущенном состоянии - первое впечатление о мужчине будет далеко не положительным.
    Ну и вообще, мужчина должен производить впечатление ухоженного и аккуратного человека. Обязательно!!!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Обувь, часы. Общая ухоженность, грязь под ногтями, естественно, производит сразу отрицательное впечатление.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага, вот и первые результаты!
    Обувь - однозначно! даже если ОН не ездит на машине. когда ботинки напоминаю окаменевшего динозавра, с которого периодически отваливаются куски породы, -это страшно.неприятно. КАК СЛЕДСТВИЕ: ЧИСТЫЕ БРЮКИ СЗАДИ!

    Прическа - однозначно! даже если он срижется не у Жака Дессанжа, но все-таки, хоть иногда стрижется и моет голову. а эси ишшо и гелем умеет пользоваться - отпад!

    часы. хотя, можно сказать, что это вещь все-таки имиджевая..

    портфель - НО НЕ БАРСЕТКА!!!!!

    ну и дополнительно я млею от запонок и портмоне.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #7
    Marygan
    Гость
    Ну да, можно сказать, что я никогда не смогу изменить о мужчине впечатление, если при первой встрече обнаружу грязные ботинки и забрызганные брюки вкупе с обгрызенными ногтями.=)))
    Но все равно - первое, на что смотрю - одежда в целом. Предпочитаю, чтоб все-таки молодой человек был одет по молодежной моде, а если уж нет, то хотя бы имел какие-то интересные детали в своем внешнем облике(аксессуары и тд)
    И конечно - верх всему - это опрятность. Без этого никуда...

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Эх... Причёска, часы, руки...
    А по статистике, 55% женщин обращают внимание в первую очередь на ягодицы!
    А мужчины - на ноги

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Tamija
    обращают внимание в первую очередь на ягодицы
    Что правда, то правда..
    1) Руки - ногти(небрежные, грязные. обгрызанные ногти вызывают у меня отвращение)
    2) Естесственно голова, ухоженная прическа..ну и в этом роде, а самле главное забыла, главное, чтобы не было, извините, запаха из рта..типа "аля я голодный как зверь" от таких бежать хочется..
    3) Не плохо бы наличие дорогих часов, если таковых не имеется, то лучше ничего не носить.
    4) Обувь (чистая (не обязательно блискучая, как на экране), подходящая под общий стиль)
    5) Одежда (сочетаемая, одного стиля, аккуратная (выпендронов в джинсах по колено, что аж ходить сложно, кажется мальчик сейчас упадет или опять же извините, в штаны наделал, не люблю..)
    6) Если имеется такой недуг с плохим зрением, то либо дорогие очки (сразу разница видна между брендовым оригинальным аксесуаром и подделкой) либо (если нет средств, преобрести нормальные очки) линзы.
    7) И последнее, чтобы не было запаха пота, только не это..Отпугивает всех..Уж, лучше пусть будет: -"Дорогой, где ты был?" -"Бегал, а что?" -"Но твоя майка совсем сухая и ничем не пахнет"..(радоваться этой девушке из рекламы надо было..)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А у меня так:
    1. На первом месте стоит прическа. Люблю только короткие волосы у мужчин, другие - не нра, а уж длинные вообще беее....
    2. Запах пота и запах изо рта - есть дезики и жвачки на крайняк.
    3. Ну а потом идет все остальное.
    Кстати, очки не люблю все, даже брэндовые и дорогие - ну не люблю и все тут. Линзы рулят! А также часы.....не считаю их главным аксессуаром. Если честно, вообще не обращаю внимания на их наличие.

  11. #11
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Если честно, вообще не обращаю внимания на их наличие
    Ой, а я даже очень, мне всегда кажется мужчина с часами сексуальнее, что ли....Ненавижу, когда носят какую- нибудь пластмасску..

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    даже брэндовые и дорогие
    Нет, нет..я вовсе не имела в виду, какие- нибудь в белой оправе с камушками..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    1.прическа
    2.Обувь
    3.Руки

  13. #13
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Прическа
    обувь
    парфюм

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    1. Общий вид
    2. Обувь
    3. Часы... тоже люблю с часами, мне кажется, что мужчины с часами более внимательные, обязательные и пунктуальные

    Это если про одежку говорить
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •