Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Трава у дома

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Трава у дома

    Мы на даче летом всегда сеем травку, у нас даже есть специально отведенное место для травы. Хотя на наших стандартных участках это сложно, надо же и огород и цветы.... А вы сеете травку? если да, то покупаете какую-то особенную или нет? А помните рекламировали траву Канада Грин....типа зимой и летом зеленая...кто-нить пробывал?

  2. #2
    la_mariposa
    Гость
    Я на участке все засадила семенами горчицы, сказали, что она с сорняками борется. Да, действительно, она всех выжила. ТОлько вот как теперь выжыть ее и посадить красивую травку - большой вопрос.

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    PAMELLA
    все газоны, которые мы сами высадили (так как земля покупалась не обработанная) за 1.5 года выглядят изумительно. Главное, это правильный уход и техника. Под деревьями высаживали специальную траву для тенистой местности, а остальное- для футбольных полей (более жесткая). Фирму конкретно не помню, но это немецкие семена в такой зелененькой картонной коробке. Проблематичные места (это там, где трава вообще не хочет всходить можно разбросать немного семян клевера ползучего- только принимайте во внимание. что клевер вырастает быстрее после стрижки).
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть место где я высаживаю траву. Она как газонная может использоваться и как съестная. Высадила траву тимофеевку и овсяницу. Срезаю газон и отдаю кушать своим карликовым кроликам

Похожие темы

  1. Дома от Алинчик [Goroh Jerry]
    от Goroh Jerry в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 20:32
  2. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •