Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Где покупаем одежду?

  1. #1
    Божена
    Гость

    Шоппинг

    Мне очень интересно, где вы предпочитаете приобретать одежду, в дорогих бутиках, крупных торговых центрах, на рынках?
    Ваши любимые места для шоппинга?
    И если вы живете в Москве, были ли вы в торговом центре "Старт" (бывший рынок ЦСКА)? Собираюсь туда поехать в выходные. Но говорят, что там неоправданно завышенные цены . Например, духи стоят на 100-150 % дороже чем в крупных дорогих магазинах. Так ли это?

  2. #2
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Редко покупаю одежду в определенном месте. Обычно просто случайно проходя мимо витрины, замечаю симпатичные вещи. Вообще, целенаправленно искать одежду я практически не способна, и всё купленное по какому-то конкретному поводу (вечеринки и т.д.) одевается ровно один раз, после чего обречено на унылое существование в недрах моего шкафа.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  3. #3
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    МЕГА и еще раз МЕГА.
    множество магазинов, постоянные скидки. доступно, качественно, хороший выбор молодежной одежды *прорекламировала *
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном покупаю в Меге, охотном ряду и Крокус сити молл.
    Пожалуй это самые нормальные торговые центры.
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  5. #5
    Божена
    Гость
    Я тоже люблю МЕГУ, "Охотный ряд", а недавно еще открыла для себя магазин на Новом Арбате, раньше он назывался "Москвичка", может быть, он и сейчас так называется... Забрела туда на Рождественские праздники, были скидки и, самое главное, было что купить
    Но МЕГА, конечно, ни с чем не сравнить Можно целый день там провести, и на коньках покататься, и в кафешке посидеть, и в кино сходить, и до одури по магазинчикам потаскаться.

  6. #6
    Алишка
    Гость
    Охотный ряд! Люблю фирмы Zara, Jennifer - недорогие, и модные вещи, а так же Sela, Accesorize, Naf-Naf, Benetton - там вещи подороже, но тоже модные!!!
    А если косметика...Sephora и еще раз Sephora! Она кстати недавно на Арбате открылась, раньше только в Европе я ее видела. Только там я наблюдаю огромное количества марок косметики, и все можно понюхать/потрогать/попробовать на себе!!!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не из москвы, но часто бываю там. И просто обожаю(!) Охотный Р.
    Вот через неделю опять поеду в Москву, и конечно же побегу сразу в ОР! Скажите, плиз, что там новенького в Jennyfer? очень интересно...=)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #8
    Silvanas
    Гость
    Да Терранова - суперский магазинчик...Еще оч люблю Naomi ну и Jennifer тож неплохо.А из магазинов обуви больше всего люблю Sabo и NSking.А у нас в Таллинне самый прикольный магазинчик косметики Kaubamaja, все кто там были - знают.

  9. #9
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Jennifer
    в той же Финляндии на 100 евро можно купить себе двое пар джинс, кофточку еще и сумочку
    поймаю за язык - нельзя!
    Джинсы обычные, не навороченые и не жуткого покроя стоят порядка 40-50 евро. Кофточка смотря какая, если просто топ, порядка 5-10 евро. Если нормальная кофточка, которую хоть куда-то одеть можно - 20 евро. Сумочка, я уж не говорю.. от 20 (это редкость, чтоб хорошая вещь за такую цену была) до 50 евро (за 50 можно приличную подыскать). Так что считай... Это не наезд, просто ПРОСВЕЩАЮ
    Jennifer
    Когда у нас одни джинсы в подобном магазине стоит 2800
    Вот не надо, я за 900 хорошие джинсы в Шувалово (или Шуваловский, точно не помню) подобрала

    Была тут я на днях в Швеции. Купила пиджачок такой милый за 400 крон, тобишь 50 евро. У нас бы такой мноооого больше стоил, раза в два. Порадовало. Да и вообще плачусь по одежде в Финландии. Вкуса у финов никакого. Точнее, вкус есть, но мало кого тут встретишь прилично одетым, стиль тут у всех - спортивный. У нас тут главное - удобство. Не выпендриваются они, вот и все. В Стокгольме миллиарды того, чего нет у нас, но магазины те же. Понравилось то, что шведы хорошо, прилично одеваются. Каждый второй - в пиджаке (мужчины). Насчет магазинов, как прикольнулся мой любимый, то, что в Швеции не продается, отвозят к нам. И смех и слезы.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #10
    Эгоистка
    Гость
    NIKE,ONLY,Terranova...остальные не помню.Чаще всего это ONLY,покупаю вещи в разных магазинах,а потом смотрю,а на них этикетка этой фирмы)

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    много вещей из Манго!а вот с обувью совсем труба!в Питере невозможно найти нормальную обувь!очень долго приходиться рыться!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #12
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а вот с обувью совсем труба!в Питере невозможно найти нормальную обувь!очень долго приходиться рыться!
    Права. На Дыбенко есть тц. И на Сенной - "Адмиралтейский", но больше всего я люблю TJ Collection на невском, там хоть и не очень большой выбор, но мне обычно много что нравится.

  13. #13
    Amigo
    Гость

    Стрела

    Согласен с _Anna_! не тоже в САШ на распродажах очень нравиться! А еще, если надо, что то купить не очень дорого и не на распродажах, то еду в Московский, там хорошо!

  14. #14
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    живу в сочи, а из магазинов предпочитаю sela, esprit и атлантик. есть еще манго, но мне совсем не нравится. маленький, цены выше крыши, а веще интересных нет. в сэле, эсприте и атлантик тоже вещи не дешевые, особенно эсприт. но вроде ничего) особенно елси попадаю на распродажи и тэ пэ.
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Silvanas
    Да Терранова - суперский магазинчик...Еще оч люблю Naomi ну и Jennifer тож неплохо.
    Терранова - эти разноцветные ужасные вещи максимум для 13-летних девочек. Когда туда заходят тети лет 30 и идут в примерочную - выгляит смешно.
    Jennifer - о, ужас. Лучше на рынке одеваться. Продают тоже самое, только дешевле. И это правда! Одна девочка в универе купила юбку в Jennifer, а другая пришла точно в такой же, только другого цвета с Черкизовского

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  2. Как создавать скины (одежду)? Faq
    от Silence в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •